Ругань в интернете - юмор или катастрофа - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 14:10   #11
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ругань и пошлые предложения, говорят только о том, что человек в реальной жизни не полноценный. Он быстрей трус и очень не доволен своей фигурой и внешностью. Это самая низкая степень развития. Я блокирую таких собеседников и очень не приятно , когда вновь появляются такие на моем горизонте. Меня не сама ругань смущает,а то, что такой человек хочет общаться и рассчитывает на обратную связь.
Terra вне форума  
Старый 19.03.2013, 21:19   #12
riftgofen
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в чем то я с вами согласен, в чем то нет. в том что да, неадекватов в интернете очень много. это и те, кто по жизни такой и такие которые на улицу бояться выйти. я не беру во внимание обиженных на все на свете и срывающимся на первом встречном. это и хорошо и плохо. начну с плохого. это не приемлимо в обществе, но, многие дети сейчас знают матов побольше чем сами взрослые. это и сами люди виноваты. чего то я отвлекся. плохо еще и потому, что не всем хочется оказаться на месте тех кто под горячую руку попал, но и никто не говорит ничего, люди просто молча наблюдают. А хорошее каждое решает сам, что в этом хорошего
riftgofen вне форума  
Старый 19.03.2013, 22:59   #13
kethavel
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению сеть и правда стала заменять многим реальный мир. Они переносят переживания, радости, успехи все сюда. Им кажется здесь безопасно,и они не задумываются о том как они поступают и что другим людям неприятно слышать хамство или его(ее) нытье про то как жизнь не удалась. Многие не понимают что свои проблемы не надо высказывать на обозрение совсем чужим людям, у которых есть свои проблемы и которые например зашли в сеть просто отдохнуть от этого всего
kethavel вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:09   #14
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К юмору это отношения не имеет.Но и не катастрофа. Просто отражение реальной жизни. У большинства с возрастом это пройдет. Каждому хочется быть сильным,уверенным в себе и успешным. А слова-связки-паразиты ипользуют в реальной жизни не реже чем в интернете.Умные поймут, а с дураков и спрос меньше.Просто должно пройти время.
Marit вне форума  
Старый 21.05.2013, 13:00   #15
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное люди вообще перестали отличать юмор и веселье от пошлости и матов. Сейчас и по телеку врят ли найдешь программу с юмором без пошлятины которая просто прикрывается звуком "пи-ииии". А в интернете так еще хуже. Иногда попадаешь на такие форумы, что там оскорбления в адрес оппонентов как норма жизни, очень хорошо что здесь не так.
asterisk вне форума  
Старый 04.06.2013, 22:18   #16
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что ругань в интернете -пустая трата времени, люди не знают чем себя занять, вот и пишут ерунду всякую..интернет многим людям заменяет реальную жизнь. Да и люди разные бывают, многие не могут в лицо сказать, вот в интернете и самовыражаются..
trace-blam вне форума  
Старый 25.08.2013, 15:05   #17
sashaort
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=flekso4;59247]В наше время интернет стал заменять многим реальный мир, что приводит к тому, что люди ищут и находят себе друзей и ''врагов'' там. Меня пугает серьезность многих высказываний и безбожность оскарблений, постоянные переходы на личность вплоть до оскарбления родителей. Я не понимаю это у людей с психокой проблемы или это юмор нынче такой, что на мой взгляд не меняет степень психического растройства?

Что вы думаете и можете сказать по этому поводу?[/QUOTE]



в основном в интернете ругаются подростки,школьники). Во всех играх ругаются матами оскорбляют друг друга. А что насчет людей, оскорбляющих родителей. Я думаю взрослый человек не будет оскорблять чужих родителей. Это все школьники делают.

[QUOTE=flekso4;59247]В наше время интернет стал заменять многим реальный мир, что приводит к тому, что люди ищут и находят себе друзей и ''врагов'' там. Меня пугает серьезность многих высказываний и безбожность оскарблений, постоянные переходы на личность вплоть до оскарбления родителей. Я не понимаю это у людей с психокой проблемы или это юмор нынче такой, что на мой взгляд не меняет степень психического растройства?

Что вы думаете и можете сказать по этому поводу?[/QUOTE]



в основном в интернете ругаются подростки,школьники). Во всех играх ругаются матами оскорбляют друг друга. А что насчет людей, оскорбляющих родителей. Я думаю взрослый человек не будет оскорблять чужих родителей. Это все школьники делают.
sashaort вне форума  
Старый 27.08.2013, 22:32   #18
Германн
Новичок
 
Аватар для Германн
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй тоже что-нить напишу тут. Так называемые "нецензурные выражения" - почему они вообще существуют? Это же просто слова, набор звуков или букв в данном случае. Почему их нельзя употреблять в общественных местах, по отношению к кому-либо? Оскорбление? Имхо от того, что сами люди вкладывают в эти слова большую... эээ... психическую энергию что ли. Скажем так - маты это средство выброса негативной психической энергии. Куда - это не столь важно. Если представить две ситуации: упал Вам канализационный люк на ногу. Первое слово, которое Вы скажете в пустоту? Ай, больно? НетЪ! Ситуация взята из моей практики и я очень хорошо помню, что сказал. Почему я это сказал? Да потому что я этим словом выбросил негативную энергию и МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ (!!!). Вот в чём парадокс! Другая ситуация: жена разбила машину... Ну ладно - заезженная тема, но всё-таки. Муж придя домой и узнав об этом ругается на жену как последний сапожник. И теперь негативная энергия передаётся от одного человека к другому. Для некоторых, для очень многих, второй способ "передачи" более приятен, ругаться на другого человека даже доставляет удовольствие. Это зависит от процентного содержания в конкретном человеке животной составляющей. А вообще первый вариант "выброса" не несёт НИКАКОГО ВРЕДА, а наоборот помогает нам разрядится после воздействия раздражителей. Так что, ребят, маты это само по себе не зло. В интернете маты офк всегда передают негативную энергию, ведь что-то написанное будет кем-то прочитано, и ему будет передаваться негатив. Так что да, маты в инете это не очень хорошо. Хотя сам я иногда грешу этим, всё-таки в реальной жизни часто приходится пользоваться и трудно перестроиться...

И о чём вообще разговор? Это борьба с ветряными мельницами.
Германн вне форума  
Старый 01.09.2013, 14:31   #19
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, ругаться при людях, я считаю, это не прилично, а в интернете всегда ты как на сцене. Все видят чем ты занимаешься, с кем общаешься и тогда ли. Поэтому ругань в интернете это не юмор, а катастрофа. Ругаешься показываешь свои недостатки, не воспитанность, не культурность то есть без грамотность поведения я так бы выразился бы. Поэтому призываю всех кто читает и будет читать мое сообщение, не ругаться, а выражаться культурно.
TEMIR вне форума  
Старый 01.09.2013, 16:45   #20
Екатерина2
Новичок
 
Аватар для Екатерина2
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ругань в интернете это вообще катастрофа ,подумайте какие мы умные люди ,никогда не дойдем но такого .Сейчас это может принести миру разные последствия ,например неудачи ,но нужно учится этого избегать ,так как незнаеш что будет зя спиной в таких ситуациях .Что нам предстоит встречить ,и почему план не удался .Это потому что некоторые люди хотят стоять на своем на етом они и располагают ,но некто бы из них не захотел просто так делать подарки ,или может это чисто из принцыпа ,тогда бумаеш о гарантиях ,а взамен только создаются некоторые нюансы ,которые не можно было бы не учитывать .Почему это я сейчас говорю ,а потому что таждый может с вами встречался ,или знает о такой ругани к этому есть предрасположения ,которые сейчас видно .
Екатерина2 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков