Ругань в интернете - юмор или катастрофа - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 12:29   #21
Ctrannik
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много общаюсь в интернете, но в свой адрес ни разу не слышала плохих слов.Но то что появилось обилие матерных статусов, таки же роликов, голые тела, что это? Куда смотрит администрация соц.сетей или могут только деньги за рекламу получать? Очень обидно..
Ctrannik вне форума  
Старый 03.09.2013, 15:33   #22
glebionka
Новичок
 
Аватар для glebionka
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

просто на мой взгляд, грань между реальным миром и виртуальным стирается, многие ведут себя так же как и в жизни, чуть что встают на дыбы и принимают за оскорбление все. и это очень печально. сейчас очень распространена жестокость, сейчас очень много в мире жестокости, игры, видео, и дети начинают ожесточатся, у них стирается грань реального мира, "если так в интернете можно, то почему нельзя в жизни???"-мне кажется очень многие подростки задают себе такой вопрос. и воплощают все в реальной жизни,сейчас ужас что уже твориться(((
glebionka вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:21   #23
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в интернете очень много людей и по характерам мы все разные. у каждого человека ,есть своё мнение и думает он не так как все.а ругаться в инете и доказывать друг другу своё мнение -это мелочно и не красиво.всеровно ругань не приведёт не к чему хорошему.надо жить дружно!
alla198512 вне форума  
Старый 04.09.2013, 18:29   #24
Vadifrost
Новичок
 
Аватар для Vadifrost
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ругань в инете встречается повсеместно, и я считаю что это просто человеческий фактор, каждый почему-то пытается поднять свою самооценку унизив другого, хотя сам при этом унижается так что аж противно, да когда же они поймут, что такие люди противны нормальному обществу, где культура речи ценится и является обязательным фактором для каждого нормального человека.
Vadifrost вне форума  
Старый 11.12.2014, 12:03   #25
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поспорить и поругаться можно не обижая и не оскорбляя друг друга,а потом остыть и извинится и даже подружится.у каждого своя правда,так бывает(у меня уже есть такая подруга в соц сетях).Но, когда начинаются оскорбления,задевание за живое,о религии,национальности,обычаях-это конечно ужасно,и как правило это делают те,которые в обычной жизни в лицо тебе и слова не скажут,ущербные люди.Правельно говорят-не кормите тролей,не общайтесь с убогими.
mariyka вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:38   #26
GlennQuagmire
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, я всех приветствую. Позвольте высказать своё мнение по этому поводу. Мой хороший знакомый, которого я знаю как человека достаточно склочного и мелочного, очень любит троллить и оскорблять людей в сетях. На мой вопрос, зачем это в целом надо, он сказал, что ему совершенно безразлично что в этот момент чувствуют люди, а самой ключевой фразой было - "А что они мне зделают?))". Вот я считаю, что это явление порождено безнаказанностью, люди зная что им ничего не будет, начинают реализовывать свои комплексы. Радует одно, дело в том что они к этому привыкают, выходя на улицу, начинают вести себя так же))... В результате получают по зубам от первых попавшихся гопников или боксёров, это торжество справедливости. Но к сожалению, вернувшись в инет, начинают вести себя как раньше.
GlennQuagmire вне форума  
Старый 22.12.2014, 20:05   #27
Gold_Is_Running_Out
Новичок
 
Аватар для Gold_Is_Running_Out
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем ругань и оскорбления - это разные вещи. Нецензурные слова, как и любые другие слова, являются частью человеческой речи, и с языковой точки зрения они допустимые для использования, но есть одно "но" - нужно знать где и когда их использовать, и использовать ли вообще. Целесообразно их использовать (если уж использовать) в частных беседах для эмоционального усиления высказывания, но избегать их в светских беседах. Кстати есть немало слов, которые первоначально были только обозначением определенного предмета или явления, а в нецензурную лексику их переделал человек.
Gold_Is_Running_Out вне форума  
Старый 23.12.2014, 11:20   #28
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто люди которые сидят в интернете считают что они будут безнаказонны, и поэтому позволяют себе оскорблять как им вздумается и тем самым показывая какова сущность многих людей.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 15.02.2015, 11:45   #29
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё очень просто – за экраном компьютера очень легко спрятаться. Легко оскорбить, легко унизить… Никто тебя не найдёт и не заставит отвечать за свои слова. Поэтому многие люди ведут себя как животные. Троллинг – это один из видов такого издевательства. Прискорбно, что многие не умеют себя вести в интернете, и спокойная дискуссия превращается в базарный балаган и иногда хуже того.
Radomira вне форума  
Старый 15.02.2015, 15:57   #30
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и сам люблю поругаться в интернете. Особенно, когда в доту играл раньше. Делал это от души и для того, что самому посмеяться.
fortunatos вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков