Курение в кафе, ресторанах, ночных клубах. Быть или не быть. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 19:10   #161
Fani
Новичок
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Kass666;783641]Да мне кажется что все это полнейший бред,если ты пришел отдыхать, то ты уже не должен думать о том куда бы пойти покурить и тд,по моему было бы проще сделать места для не курящих чем запретить курение в помещении полностью )))[/QUOTE]



Точнее надо сделать места для курящих, пусть они ищут куда приткнуться, а не курящим путь везде должен быть открыт.
Fani вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:20   #162
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Запрет на курение в помещении поддерживаю,сама курю но уже привыкла ,раньше курили в ресторане и в кафе,но действительно рядом могут сидеть некурящие люди и дети и это неуважение к ним.Теперь для нас ,для курящих свои плюсы-делаем больше перерывов между курением))

А вот в общественных местах,даже не знаю,я на улице не курю,но большенство мужчин которые курят на остановке,возле магазина..,не бегать же им по кустам и прятаться?
mariyka вне форума  
Старый 28.12.2014, 17:30   #163
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тесно связан с такими заведениями и точно могу сказать, лично клуб в котором я работаю, не потерял ни единого клиента. Клубы, кафе и подобные заведения не заменимы. Если человеку нужно сходить в подобное заведение, то курят там или нет, ему будет все равно. Покурить можно и дома в кровати, а вот подрыгаться под музыку, или попеть караоке, можно не везде.
2shkanchik вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:58   #164
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что-то мне кажется, что были разделения на залы для курящих и залы для некурящих..... вообще-то цивилизованнее, когда нет клубов сигаретного дыма.... а в сочетании с запахом алкоголя и еды - это вообще убийственная смесь... так опять же - а почему отдых ассоциируется с понятием алкоголь, никотин??? мне кажется вообще это уже давно не проблема - или проблема? теперь гораздо моднее - не курить вроде бы....... а кому принципиально невозможно обойтись без сигареты - так вроде тоже элементарно решить эту проблему - или надо обязательно за столом - есть, пить и курить одновременно? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] а заодно и полежать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Illariya вне форума  
Старый 07.02.2015, 17:47   #165
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не курила и не тянет. Хотя многие приятельницы\подруги покуривают... Ранее более терпимо относилась в курящим, сейчас очень критична. На улице, где-то в углу двора или в специально отведенном месте даже могу постоять пообщаться, если народ курит, что-то обсуждает и мне бы надо поучаствовать. Но в помещении - категорическое нет! В подъезд заходим с мороза, а в подъезде накурено. А еще и в квартиру тянет, зачем нам, некурящей семье, это счастье? Также не понимаю курения "на ходу". Идет человек, дымит, а дым летит тому с лицо, кто за ним по улице идет. А если опускает руку с сигаретой вниз - как раз в лицо ребенку!

Насчет кафе и баров: ну не могут наши кафе и бары обеспечить вентиляцию на должном уровне, чтоб отдыхать на равных правах могли и курящие, и некурящие. Поэтому купить - все в сад!

Да и дорого нынче курить... Сначала на сигареты тратишься, потом - на лечение последствий! Кум моей мамы бросил курить лет 5-6 назад после более 40 лет с сигаретой! Чего всем и желаю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Liudmilka вне форума  
Старый 08.02.2015, 11:14   #166
Vasilisalisa
Новичок
 
Аватар для Vasilisalisa
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается кафе и баров, то там сейчас идет разделение на залы курящих и не курящих, в клубах дым стоит невыносимый. Задохнуться можно, вся одежда пропитывается. Надо учитывать тот факт, что многие люди просто не переносят этот запах по состоянию здоровья. Запретить курение на баре. Хочешь покурить, выйди на улицу.
Vasilisalisa вне форума  
Старый 08.02.2015, 17:54   #167
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, рестораны от этого сильно потеряли, но люди с нормальными потребностями, без вредных привычек, очень от этого выиграли. И так разрешается курить практически везде на улицах, оставьте хоть кафе здоровым людям и детям! Я однозначно против курения в кафе, невозможно ничего есть, когда рядом курят((
Radomira вне форума  
Старый 09.02.2015, 15:35   #168
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

поддерживаю запрет на курение в общественных местах, в том числе кафе и ночных клубах. Даже курящему человеку находится в таком помещении, без должной вентиляции более 3 часов очень тяжело, не говоря уже о некурящих. Недавно посетила ночной клуб, в котором разрешено курение, очень тяжко, хотя там и вентиляция работает, но когда большая часть посетителей курят, и по многу, это мрак. Все вещи, вплоть до нижнего белья сразу в стирку закинула, но легкие не постираешь(((( А обидно, в остальном заведение очень понравилось. Конечно и тех людей которые курят понимаю, им же тоже надо отдыхать, не бегать постоянно кудато. Было бы идеально в таких заведениях разделить курящую и не курящую зону, в курященй поставить дополнительные вытяжки, и травитесь пожалуйста.
Laym вне форума  
Старый 29.03.2015, 21:43   #169
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тех кто курит да.конечно хочется расслабиться , а не куда то выходить, что бы покурить...а для тех кто не курит это очень даже хорошо..так как не курящим людям совсем не нравится этот запах. после того как бросила курить ..совсем не переношу этот запах...прихожу домой после кафешки и вся пропитана и сигаретами и спиртным , хотя совсем ничего из этого не употребляю..и не знаю как раньше я могла этим заниматься..
VeronikaLim вне форума  
Старый 14.04.2015, 20:31   #170
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как не грустно звучит, но на жаль у нашего общества сформировалось неправильное мышление о время проведения отдыха. Но уж если говорить "быть или не быть курению", то конечно быть. Раз курить не запрещено законом то не вижу ни одной причины чтобы запрещать это делать в тех местах что мы называем отдыхом.
Motivator вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков