Идеальный money managment для памм управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 20:38   #1
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я согласна с форумчанами, что правило нужно обязетльно приедрживаться, я не раз видела, что управляющий допускал глубокие просадки только из-за того, что психанул, и еперестал следовать своему мани менеджменту, завышая риски, больше руководствуясь азартной своей стороной, я при работе с управляющими смотрю, чтобы он был консерватором и обязательно обращаю внимание на посделочную торговлю, чтобы просадочные сделки были зафиксированы не больше 5%, ато когда я вижу что по 15,20, то сразу понятно, что управляющий очень рискует и может допускать глубокие просадки
Ну тут вы даже не угадаете как мне кажется,потому что по истории может и не быть по вашему мнению сделок с опасной просадкой , но управляющий в один момент психанет и начнет торговать не по своим правилам,так что от такого никто думаю не застрахован. Ну от нас конечно требуется анализировать счета,чтобы со своем стороны быть спокойными так сказать если что случиться.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков