Ответственность, вероятность и дисциплина в торговле. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 16:48   #41
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеру нужно уметь себя дисциплинировать, работать над собой и своими знаниями. Открытие ордера подразумевает определенную ответственность, вероятность колебаний в ту или иную сторону, поэтому нужно контролировать, не оставлять открытые сделки надолго без наблюдения.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:02   #42
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно из главных правил успешного трейдера, думать, не сколько он может получить, а сколько он может потерять. Нельзя на 100 процентов узнать, будет сделка выигрышной, или нет. Это и есть вероятность в трейдинге. Ежедневный анализ торговых сделок поможет выявить изъяны в торговой системе, набраться необходимого опыта. Это дисциплина. Немногие из начинающих трейдеров, ошибаясь и сливая депозит, начинают искать недочеты в своих действиях. Это вопрос ответственности.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:04   #43
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Одно из главных правил успешного трейдера, думать, не сколько он может получить, а сколько он может потерять.
Мне вообще лучше работается, когда я не думаю о прибыли) когда работаешь ради торговли, а не ради будущей выгоды. Финансовая независимость от сделки даёт более объективную и ответственную оценку ситуации.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 11:48   #44
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В торговле на Форекс обязательно должна присутствовать самодисциплина, заниматься торговлей в определенное время, причем это дело рук самого трейдера и тут не стоит над головой никакой начальник. Нужно не бояться брать на себя ответственность за вложенный депозит, даже если иногда приходится слить, это уже вероятность всегда бывает.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:24   #45
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще то ответственность она на каждом шагу в нашей жизни,без нее не сформируется человек как личность и на форекс также нельзя ею пренебрегать,так как человек не состоится как истинный успешный трейдер. Ты должен быть ответственнен за свой депозит,за те операции которые ты проводишь на нем,должен дать отчет о каждой совершенной сделки и тому как она закрылась и почему. Ведь если ты не можешь обьяснить почему та или иная сделка закрылась в минус,то это уже знак,что тебе нужно задуматься и изменить свое отношение к торговле.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:29   #46
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Мне вообще лучше работается, когда я не думаю о прибыли) когда работаешь ради торговли, а не ради будущей выгоды. Финансовая независимость от сделки даёт более объективную и ответственную оценку ситуации.
С одной стороны вы полностью правы, но всё-таки мы все пришли на форекс не просто так, а изначально для получения прибыли, поэтому, как мы не будем стараться, но всё-равно будем думать о прибыли. Но обязательно всегда нужно быть готовым потерять сделку. Однако больше уклон всё-же лучше делать на прибыли. Ведь самовнушение тоже много чего значит.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:39   #47
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Мне вообще лучше работается, когда я не думаю о прибыли) когда работаешь ради торговли, а не ради будущей выгоды. Финансовая независимость от сделки даёт более объективную и ответственную оценку ситуации.
Только ради торговли никто не работает. Так или иначе трейдер хочет получить прибыль.Не поверю, что Вам все равно на то, что счет уходит в просадку( к примеру).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 16:24   #48
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дисциплина в трейдинге необходима, как и в другом деле, где нужно поставить цель и добиваться ее. Сюда же относится и стабильность, развитие личности трейдера, дисциплинирование характера, понимание ответственности, финансовых рисков, правильный режим дня трейдера.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:54   #49
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К торговле всегда нужно подходить со всей ответственностью, потому как это довольно серьёзная работа, и прибыльная. Так что я всегда торгуя, всегда всё сначала перепроверю, а уж потом принимаю решение. Дисциплина в торговле это наверное одно из самых главных качеств трейдера, так как нужно всегда действовать дисциплинировано и строго по правилам торговой стратегии.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 18:54   #50
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все завист от человека,хочет пощекотать себе нервы открывайся в любую сторону и жди вывезет не вывезет.А для профита тем более постоянного ,как раз и требуется дисциплина ,ответственность и просчет вероятности.Хотя ответственность только перед собой,ведь в случае неудачи ,теряются личные средства.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков