Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 06:14   #211
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да куда уж теперь деваться, просто в нем теперь получается большая доля портфеля, а учитывая что Хор Виршес довольно молодой ПАММ, то это достаточно рисково. 242 сейчас какой то неудачный период, даже незнаю, как бы я поступив, попав в нем на эти просадки, пересиживал бы надеясь на восстановление прибыльной работы или искал бы варианты постабильнее. Мне от кажется Персеус в данный момент после просадки может быть поинтереснее.
В 242 я попала только на олну его просадкк, на последнюю, эх вот подождала бы неделю и все было б хорошо. А вот затоив Ахмедосе не попала, потопу какредчувствовала его скорую просадку и как раз вывела деньги в ролловер перед этим кего торговым периодом, о чем туь на форуме отписалась. Сейчас же он снова в портфеле. В Твилайта не буду инвестировать, долго для меня это.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 06:43   #212
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В общем даже странно, зачем инвестировать в twilight, попасть на его просадку, которые у него редко бывают вообще, а после отработки убытка от просадки из него сразу выходить. Тут на мой взгляд наоборот сидеть в нём можно спокойно и не дёргать из него средства, по крайней мере с таким счётом в портфеле есть серьёзная уверенность, что по вложенным в него средствам минуса огромного никогда не будет, а доход у него не такой и маленький, он легко приносит по 2% инвесторам за неделю. А поэтому я ему просто сделал доливку на просадке и выводить буду из него только в случае заметного ухудшения его работы, ну и чуть сокращать буду инвестиции в него ближе к вероятной следующей просадке.
Я согласна с тем, что Твилайт отработает свою просадку, а выводить сейчас смысла никакого нет. Наоборот, он является стабильным управляющим, и после просадки будет работать усиленно и стабильно, на мой взгляд. А 2% в неделю совсем не плохой результат. Просто смотреть периодичность случившихся просадок и после этого решать, будет выгодно остаться или всеже забрать инвестиции.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:57   #213
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
В 242 я попала только на олну его просадкк, на последнюю, эх вот подождала бы неделю и все было б хорошо. А вот затоив Ахмедосе не попала, потопу какредчувствовала его скорую просадку и как раз вывела деньги в ролловер перед этим кего торговым периодом, о чем туь на форуме отписалась. Сейчас же он снова в портфеле. В Твилайта не буду инвестировать, долго для меня это.


С Ахмедосом вам тогда повезло, а то тут всё получилось наоборот и правда не большая у него просадка, но всё таки сразу стало заметно. А вот конечно сейчас в него инвестировать было бы как в вашей ситуации куда интереснее. Два индекса можно использовать вместо Твилайта и так всё таки думаю они выйдут в прибыль и торговый период получается не такой большой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:31   #214
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я согласна с тем, что Твилайт отработает свою просадку, а выводить сейчас смысла никакого нет. Наоборот, он является стабильным управляющим, и после просадки будет работать усиленно и стабильно, на мой взгляд. А 2% в неделю совсем не плохой результат. Просто смотреть периодичность случившихся просадок и после этого решать, будет выгодно остаться или всеже забрать инвестиции.
Периодичность просадок нельзя брать за стабильный показатель, порой бывают сокращения периода и этот сюрприз не из приятных. А вот что более стоит доверия - это монитогинг того, как управляющий выходит из просадки, за какой период и способен ли быстро дать прибыль после просадки такую, чтоб заинтересовать инвесторов использовать тактику входа после просадки. У Твилайта, Ахмедоса, у многих это получается и потому тактика работает.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:23   #215
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
У Твилайта, Ахмедоса, у многих это получается и потому тактика работает.
Совершенно верно. Для этой стратегии стоит выбирать счета, которые стабильно работают, и у которых не было двойных просадок. Но даже при двойной просадке, подобные счета быстро отработают их, особенно если Вы попали на вторую, инвестировав сразу после первой. Вот уже на этой неделе начали свои просадки отрабатывать Ахмедос, Персеус.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:02   #216
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Периодичность просадок нельзя брать за стабильный показатель, порой бывают сокращения периода и этот сюрприз не из приятных. А вот что более стоит доверия - это монитогинг того, как управляющий выходит из просадки, за какой период и способен ли быстро дать прибыль после просадки такую, чтоб заинтересовать инвесторов использовать тактику входа после просадки. У Твилайта, Ахмедоса, у многих это получается и потому тактика работает.


Ахмедос и Твилайн хорошо выходят из просадок и поэтому в них вкладывают инвесторы. Ахмедос последнее время стал чаще показывать просадки и это вызывает сомнения не в том как он с них выходит, а почему так часто получается у него это. Диамонлс как один из вариантов подходит для вложения при просадке, думаю на этом не остановится и будет дальше торговать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:10   #217
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я согласна с тем, что Твилайт отработает свою просадку, а выводить сейчас смысла никакого нет. Наоборот, он является стабильным управляющим, и после просадки будет работать усиленно и стабильно, на мой взгляд. А 2% в неделю совсем не плохой результат. Просто смотреть периодичность случившихся просадок и после этого решать, будет выгодно остаться или всеже забрать инвестиции.
Конечно тп как раз на этой неделе заканчивается, но я как раз хочу в него инвестировать на следующие 2 периода, мне кажется нет смысла выводить тем, что в него инвестировал до просадки, во первых потому что первый период будет отработка, а во вторых вообще имеет смысл сейчас долится в него и когда отработает просадку выйти через 4 недели )
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:51   #218
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Конечно тп как раз на этой неделе заканчивается, но я как раз хочу в него инвестировать на следующие 2 периода, мне кажется нет смысла выводить тем, что в него инвестировал до просадки, во первых потому что первый период будет отработка, а во вторых вообще имеет смысл сейчас долится в него и когда отработает просадку выйти через 4 недели )
Твилайт и так у меня в портфеле уже три месяца и по итогам этого периода , не смотря на просадку у меня с ним только прибыль.Но все равно хочу покинуть этот счет, потому что четыре недели как-то сильно долго. Сегодня если сеть свободный ресурс, то можно инвестировать среди недели в Ареса после просадки или в Даймондс, это будет реально инвестирование после просадки.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:58   #219
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На просадке около 2% Ареса успел долить в управа и он вышел с просадки и показал снова очень неплохие проценты, сейчас же интересное инвестирование в Доменика, он как раз просел, при чём как обычно в начале недели и открыл сделку, можно инвестировать, уверен до конца недели перекроет просадку и покажет профит
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:14   #220
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Ахмедос и Твилайн хорошо выходят из просадок и поэтому в них вкладывают инвесторы. Ахмедос последнее время стал чаще показывать просадки и это вызывает сомнения не в том как он с них выходит, а почему так часто получается у него это. Диамонлс как один из вариантов подходит для вложения при просадке, думаю на этом не остановится и будет дальше торговать.
Да соглашусь с вами, Ахмедос и Твилайт быстро выходят из просадки, и отрабатывают её, а насчет что Ахмедос начал проседать чаще, не вижу поводов беспокоятся, он проседает не чаще чем раз в месяц, вы же не на месяц его брать будете, вот просел, вложились в него, через 2 недели забрали, подождали пока просядет, опять вложились, ну там со всеми так, главное словить момент и предугадывать)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков