Знакомства в интернете - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 11:36   #21
sova
Новичок
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему ,познакомиться в интернете сейчас даже проще,чем в реальной жизни.Самое главное,при знакомстве,помнить,что ты общаешься с реальным человеком,что у него в жизни могут быть такие проблемы,о которых он может и не рассказать при первом общении,а вы можете его не так понять и обидеть.Так что знакомтесь,но будьте бдительны! Может человек нормальный попасться,а может и неадекват)))
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:43   #22
Katico
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много знакомилась в интернете в основном из-за того, что никуда не хожу гулять и.д.И скажу одно-90 %это полный бред.доходило до того, что люди просто приходят совсем не те кто на фото.тоесть ставят не себя.смысл??но попадались и хорошие люди, с некоторыми я общаюсь уже несколько лет.Знакомый мой на сайте встретил свою будущую жену и теперь у него дочка растет)так что - кому как повезет)
Katico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:39   #23
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ой нет я знакомится в интернете ,это как то не по мне ,хотя мой сын со своей женой познакомились через интернет,,я наверное в этом плане слишком консервативная,хотя никогда не говори никогда ,просто в интернете меня привлекают несколько другие занятия,чем знакомства,может со временем поменяю точку зрения.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:42   #24
Konan81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне посчастливилось это сделать в свое время, вообще в тот день я просто так зашел к другу а ему инет только провели, зарегистрировались в городском чате, а двум балбесам чего надо, так языком по чесать да и как то не на роком познакомился с девушкой. Уже 6 лет женаты, так что осторожней с общением в соц сетях .
Konan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:07   #25
tatyana1
Новичок
 
Аватар для tatyana1
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все больше возможностей, все меньше смелости. Так примерно можно охарактеризовать проблему, с которой сталкиваются многие пользователи Всемирной паутины.
tatyana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:02   #26
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для кого-то проще знакомиться виртуально,для кого-то реально.Сейчас прошло то время когда сидел в галактике знакомств и смотрю на это с некоторым раздражением.Иногда бесит постоянное "о-оу" где-нибудь в коллективе(хотя сам когда-то наверно кого-нибудь бесил).Для одиноких и стеснительных людей может это и лучший вариант,а для энергичных молодых все-таки лучше наверное знакомиться в реальном мире.
vad996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:06   #27
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Брат моего мужа целый год знакомился с помощью сети, а в конечном счете влюбился в девчонку, которую на остановке встретил. Я не сильно доверяю знакомствам с помощью сети. Там же можно даже чужое фото разместить.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:15   #28
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чем знакомство в интернете хуже или лучше знакомства на вечеринке, в клубе, или в поезде?. Ведь всё зависит от цели. Мы вот все тоже в определённой степени знакомимся в сетке на этом форуме, но, надеюсь )), никто не считает это негативным. А, если человек ищет себе спутника жизни, то чем интернет хуже брачного агенства? Там тоже фотографии делают с самой выгодной подачей. и что плохого в том , что человек стремится подать себя с самой лучшей стороны?.Интернет по сути - такой же инструмент, как и другие, только более удобный. И какая разница, как познакомиться, ведь решение всё равно будет принято при реальной встрече ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:18   #29
Victor78
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше время знакомство в интернете, по моему мнению, ничем уже не отличается от так называемого реального.Те же минусы и плюсы...большинство говорит о главном минусе интернет знакомств - о несовпадении картинки с действительностью;-), но так же и в реале...знакомишься с одним человеком, через определенное время это может быть уже не совсем тот с кем вы знакомились, я имею ввиду характер, поведение и т.д. И если после знакомства через интернет вы на реальной встрече будете чем либо не удовлетворены, вы можете развернутся и просто уйти, то в реале когда вы с этим человеком уже наладили связи, а может быть уже и живете вместе какое-то время разрывать отношения гораздо сложнее... Призрачно все в этом мире бушующем (с)
Victor78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:31   #30
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Знакомство в интернете могло стать не плохим, а даже замечательным. Просто там много не правдивой информации пользователи оставляют о себе. И выходит, что серьезно настроенный человек попусту тратит свое время на подобную мишуру. Хотя он мог бы в те минуты выйти на прогулку и встретить свою половинку.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков