Любовь или Деньги - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 10:25   #11
Farzono4ka
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важнее все-таки любовь, хотя и без денег сейчас прожить невозможно. Вообще, я считаю, что купить за деньги можно все, кроме любви и дружбы. А так, смысл жизни для меня в любви, а не в деньгах, но и деньги должны быть)) Поэтому в данном случае я однозначно могу сказать, что все-таки я предпочитаю любовь деньгам!)
Farzono4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:22   #12
Alexgalantnyi
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salienko Посмотреть сообщение
Что важнее Любовь или Деньги???
и то и другое,а так будут деньги будет и любовь и счасть и веселье и многое другое)
Alexgalantnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 13:20   #13
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги дело наживное,приходят и уходят,потом опять приходят. Любовь к деньгам это порок. Конечно любовь важнее денег. К деньгам надо относится как к необходимости,которая конечно важна,но не самое главное. А любовь это духовность,душа.Без любви жизнь серая,скучная,даже с миллиардом. Конечно у каждого человека свои взгляды на жизнь. Хотя многие сейчас "придумывают" любовь ради денег.
Amelija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:18   #14
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что любовь важнее денег, конечно, деньги тоже неплохо, если они есть. Жить с человеком ради денег, это, должно быть, так трудно. Денег не может быть у каждого одинаково. У кого-то их очень много, у кого-то поменьше, а у кого-то концы с концами только свести, но ведь деньги сегодня, при желании, можно заработать, а без любви и уважения трудно будет.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:54   #15
winkila
Новичок
 
Аватар для winkila
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги деньгам, только вот если вы будете каким то пребольшим олигархом - то любить будут не ВАС а ваши ДЕНЬГИ. Вот в чем проблема состоит... Для любви денег не нужно, любовь это чувство а не товар. Поэтому - ЛЮБОВЬ!
winkila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:33   #16
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги - это валюта, которой мы благодарим человека за его труд, который в свою очередь принес нам пользу и не более того...

Любовь - чувства и эмоции - они безценны!



Возможно:

купить секс - но не любовь!

купить дом - но не уют в нем!

купить общение - но не дружбу!



и что после этого Важнее по Вашему?

Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:43   #17
rosomaxa
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально любовь-пока не начнутся бытовые проблемы. Тогда деньги и выступают на первый план. Кто-то наблюдал голодных влюбленных?
rosomaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:58   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosomaxa Посмотреть сообщение
Изначально любовь-пока не начнутся бытовые проблемы. Тогда деньги и выступают на первый план. Кто-то наблюдал голодных влюбленных?
Любовь не покупается, но и деньги за любовь тоже не считаю правильным получать. Эти понятия должны быть очень далеко друг от друга, нельзя их совмещать ни в коем случае.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:34   #19
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ради денег не стоит создавать семью и заводить детей. Так как подобный брак изначально не будет счастливым. И то же самое дитя не сможет заполнить эту брешь. Без истинной любви люди длительное время вместе не проживут. Хотя при этом они будут в роскоши купаться.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:05   #20
Тысячник
Интересующийся
 
Аватар для Тысячник
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь или деньги? Что важнее в отношениях?



Что важнее всего для крепких отношений? По идее, правильным ответом должна быть любовь, но на практике не всегда так. Ответ может варьироваться от человек к человеку, в соответствии с его восприятием жизни.



Тем не менее, реальность такова, что без денег и любовь начинает пропадать. Психологи сводятся к тому, что девушек привлекают как любовь, так и деньги. Но девушка не может всю жизнь быть с одним человеком только из-за денег.



В среднем, деньги являются необходимостью для каждой девушки. Вот поэтому, прежде чем влюбиться девушки проверяют банковский счет своего будущего ухажера. Так что, если Вы видите, как девушка интересуется вашей работой, она интересуется этим в корыстных целях.

Обеспеченность играет большую роль в управлении отношений в настоящее время. Причиной этого является то, что нельзя обеспечить хороший образ жизни без достаточного финансирования. Молодые пары хотят наслаждаться жизнью, используя только те деньги, что они сами зарабатывают. Но порой недостаток денег может привести к плачевным последствиям.



Мнение многих девушек можно свести к высказыванию одной: «Человек, за которого я выйду замуж, будет иметь достаточный запас денег, иметь стабильную работу и иметь собственное жилье».
Тысячник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков