Лучшие ПАММ-площадки - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 12:25   #111
Marky
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается ММСИС, то у меня двоякое мнение: 1. Мой знакомый - инвестор из Харькова, он инвестирует в Форекс Тренд. Но также он инвестирует ММСИС. Говорит ММСИС ему заправляет автомоблиль. Тоесть он стабильно, каждый месяц выводит деньги, постоянно мне говорит, что и полтора года назад говорили, что ММСИС пирамида, но "как видишь работает и платит". Он до сих пор рад, так как доход выше получается. Некоторые писали, что умудряются инвестировать на месяц с кредитки, в которой льготный период 55 дней. Но, в последнее время, часто в Интернете вижу сообщение, в которых пишут, что ММСИС СКАМ. Тоесть начались задержки с выплатами. Если у кого есть информация по поводу ММСИС, прошу написать, я думаю это многим будет интересно. А лидером в ПАММ площадках есть Форекс Тренд по колличесту успешных трейдеров. Потом Пантеон Финанс, так как дают возможность инвестировать не только в своих управляющих. Что касается других площадок, то выбирать их из-за 2-5 управляющих, которую показывают не плохую торговлю, считаю бесмысленно, так как диверсифицировать риски не получится нормально.
Marky вне форума  
Старый 28.08.2014, 16:30   #112
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу обратить ваше внимание, что обсуждение ведется ЛУЧШИХ ПАММ площадок. Как уже упоминалось ранее, ММСИС не является лучшей ПАММ площадкой, и вообще , по мнению некоторых умных людей вообще памм площадкой. По поводу вашего вопроса,-да. Есть сотни публикаций, что ММСИС задерживает выплаты. Со своего опыта, скажу, что это еще не скам, но запах уже пошел. И давненько.
semigolovij вне форума  
Старый 29.08.2014, 02:35   #113
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
Что касается ММСИС, то у меня двоякое мнение: 1. Мой знакомый - инвестор из Харькова, он инвестирует в Форекс Тренд. Но также он инвестирует ММСИС. Говорит ММСИС ему заправляет автомоблиль. Тоесть он стабильно, каждый месяц выводит деньги, постоянно мне говорит, что и полтора года назад говорили, что ММСИС пирамида, но "как видишь работает и платит". Он до сих пор рад, так как доход выше получается. Некоторые писали, что умудряются инвестировать на месяц с кредитки, в которой льготный период 55 дней. Но, в последнее время, часто в Интернете вижу сообщение, в которых пишут, что ММСИС СКАМ. Тоесть начались задержки с выплатами. Если у кого есть информация по поводу ММСИС, прошу написать, я думаю это многим будет интересно. А лидером в ПАММ площадках есть Форекс Тренд по колличесту успешных трейдеров. Потом Пантеон Финанс, так как дают возможность инвестировать не только в своих управляющих. Что касается других площадок, то выбирать их из-за 2-5 управляющих, которую показывают не плохую торговлю, считаю бесмысленно, так как диверсифицировать риски не получится нормально.
Я тоже хочу написать что мсис это вообще не памм-площадка, это хайп, замаскированный под брокера. В памм-площадке вообще нет понятий "скам" и прочего из хайп-индустрии. А самое главное нужно понять, что нет смысла лезть в пирамиду за 100-120% рисованными годовыми, которые рано или поздно соскамятся, если можно делать 60-100% годовых в паммах, фактически без риска скама. А в долгосроке Вы однозначно в паммах будете в большем плюсе, нежели в любой пирамиде.
Dele вне форума  
Старый 29.08.2014, 11:00   #114
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
. Если у кого есть информация по поводу ММСИС, прошу написать, я думаю это многим будет интересно. А лидером в ПАММ площадках есть Форекс Тренд по колличесту успешных трейдеров. Потом Пантеон Финанс, так как дают возможность инвестировать не только в своих управляющих. Что касается других площадок, то выбирать их из-за 2-5 управляющих, которую показывают не плохую торговлю, считаю бесмысленно, так как диверсифицировать риски не получится нормально.
Вот этого не надо, идем на страничку черных брокеров и там общаемся, т.е. это другой раздел. Здесь только ПАММ площадки, их не так много на пальцах двух рук лучших можно пересчитать, как правило работают с Фтрендом, Альпари, Пантеоном, РВД, Лайт, Инста, может еще кто но тут мало обсуждаются.
Гера вне форума  
Старый 29.08.2014, 11:58   #115
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Могу единственное такое мнение свое сказать,что больше доверяю таким компаниям как альфа-форекс,фибогрупп,фрешфорек с,но список ПАММов там весьма скромный почти не из кого выбрать.В других компаниях выбор больше и заточены они именно под ПАММы,но серьезные деньги все равно как-то более страшно инвестировать чем в компании,которым по 10 лет.И этот факт исключает меня из списка активных инвесторов,хотя кое-какие средства есть.
maribor вне форума  
Старый 29.08.2014, 12:03   #116
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Пантеон является лучшей площадкой вне конкуренции. Удобство самого сервиса и быстрота вывода средств. Второе место я дам Инста, ну а третье по праву заслуживает Альпари. Это мое мнение которое основано на моих личных наблюдениях, а так же я общалась на эту тему с несколькими моими знакомыми, тогргующими приличное количество лет.
Екатерина85 вне форума  
Старый 29.08.2014, 18:28   #117
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Для меня Пантеон является лучшей площадкой вне конкуренции. Удобство самого сервиса и быстрота вывода средств. Второе место я дам Инста, ну а третье по праву заслуживает Альпари. Это мое мнение которое основано на моих личных наблюдениях, а так же я общалась на эту тему с несколькими моими знакомыми, тогргующими приличное количество лет.
Я понимаю за что вы отдали Пантеону первое место в рейтинге лучших ПАММ-площадок. Но скажите куда вы дели Форекс Тренд и как его в вашем рейтинге могла обогнать Инста и Альпари?! Ведь Форекс Тренд на равне с Пантеон Финанс сейчас являются признанными лидерами ПАММ-инвестирования. И ФТ даже по многим критериям обходит ПФ. У него больше топовых ПАММов, есть консультационное инвестирование и множество отличных индексов, таких как i500.
ixion вне форума  
Старый 30.08.2014, 02:23   #118
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я понимаю за что вы отдали Пантеону первое место в рейтинге лучших ПАММ-площадок. Но скажите куда вы дели Форекс Тренд и как его в вашем рейтинге могла обогнать Инста и Альпари?! Ведь Форекс Тренд на равне с Пантеон Финанс сейчас являются признанными лидерами ПАММ-инвестирования. И ФТ даже по многим критериям обходит ПФ. У него больше топовых ПАММов, есть консультационное инвестирование и множество отличных индексов, таких как i500.
Я думаю вполне возможен вариант что Екатерина85 просто не разделяет фх-тренд и пантеон на 2 разные площадки. Я например тоже, для меня Пантеон приоритетен, а тренда в моём рейтинге нет, т.к. я могу через пантеон инвестировать во все финансовые инструменты фх-тренда, плюс к этому в пантеоне более выгодный для меня ввод\ввывод средств. Зачем инвестировать в фх-тренд напрямую??
Dele вне форума  
Старый 30.08.2014, 16:34   #119
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можно поподробнее насчет различия вывода-ввода средств между пантеоном и фх-тренд? В частности, интересует вопрос, правда ли, что введя в фх-тренд деньги в сумме 1000 долларов с помощью перфект мани, я смогу вывести ровно ту самую 1000 + прибыль полученную с нее? Этот вопрос важен, так как я планирую ввести с банковской карточки крупную сумму денег, а потом выводить ее на перфект мани.
semigolovij вне форума  
Старый 30.08.2014, 20:03   #120
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю вполне возможен вариант что Екатерина85 просто не разделяет фх-тренд и пантеон на 2 разные площадки. Я например тоже, для меня Пантеон приоритетен, а тренда в моём рейтинге нет, т.к. я могу через пантеон инвестировать во все финансовые инструменты фх-тренда, плюс к этому в пантеоне более выгодный для меня ввод\ввывод средств. Зачем инвестировать в фх-тренд напрямую??
Нет, ну разумеется, что с появлением Пантеона многие инвесторы перешли на эту площадку именно потому, что с нее еще можно инвестировать и в счета Форекс Тренда. Таких выгодных условий еще нигде не было, считай два брокера в одном. Но все равно без ФТ ПФ не достиг бы таких высот. И нельзя его не включить в рейтинг лучших ПАММ-площадок, это было бы неправильно.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков