Лучшие ПАММ-площадки - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 17:12   #31
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то самой лучшей ПАММ-площадкой является площадка Форекс-тренда с Пантеоном, если судить по количеству инвестированных средств туда и капитализации ПАММ-счетов, то это лучшая площадка. По репутации же так же можно отметить площадку брокера Альпари, в которой есть диверсификация валюты депозита, ну а по количеству мелких инвесторов номер один -Инста.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.07.2014, 07:51   #32
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как по мне, то самой лучшей ПАММ-площадкой является площадка Форекс-тренда с Пантеоном, если судить по количеству инвестированных средств туда и капитализации ПАММ-счетов, то это лучшая площадка. По репутации же так же можно отметить площадку брокера Альпари, в которой есть диверсификация валюты депозита, ну а по количеству мелких инвесторов номер один -Инста.
Если мы рассматриваем капитализацию паммов и количество стабильно-профитных управляющих, то конечно Вы правы Фх-тренд и Пантеон лидеры. А вот далее довольно сложно ранжировать паммы, т.к. по количеству мелких паммов и инвесторов лидирует Инста, по кол-ву паммов-советников рвд, альпари берет историей, в фхопен есть столь редкие памм - консервы и так далее
Dele вне форума  
Старый 09.07.2014, 08:17   #33
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если мы рассматриваем капитализацию паммов и количество стабильно-профитных управляющих, то конечно Вы правы Фх-тренд и Пантеон лидеры. А вот далее довольно сложно ранжировать паммы, т.к. по количеству мелких паммов и инвесторов лидирует Инста, по кол-ву паммов-советников рвд, альпари берет историей, в фхопен есть столь редкие памм - консервы и так далее
В принципе все достаточно ясно, что стоит регистрироваться на ПАММ-площадке Форекс-тренда и Пантеона. Я вот думаю уже про это, про открытие счета, как трейдер, хочется попробовать, что эта площадка с себя представляет, а то например в двух площадках я уже крайне разочарован, да и они не лучшие, по скольку даже капитал самого крупного управляющего составляет чуть выше 100 000 долларов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.07.2014, 19:52   #34
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не лучше ли в памм фонды вложить деньги?
semigolovij вне форума  
Старый 10.07.2014, 06:41   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А не лучше ли в памм фонды вложить деньги?
Всё зависит от инвестиционных желаний инвестора. Если Вы новичек и только знаокмитесь с миром инвестиций, тогда Вам наиболее удобно было бы начать с памм индексов и памм-фондов. А когда Вы уже наберетесь опыта, Вы сами себе сможете составлять порфтели под Ваши риски, которые будут выгоднее чем готовые фиверсификационные инструменты.
Dele вне форума  
Старый 10.07.2014, 11:45   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А не лучше ли в памм фонды вложить деньги?
Не доводите до греха Читаем название темы, а потом пишем, а то у вас что ни Пост так в каждой теме по фондам вопрос идет. Я понимаю, что в Пантеоне это очень интересный продукт, и даже многие их больше любят чем отдельные ПАММ счета, но давайте тут в целом обсуждать площадку. Что вом кроме фондов понравилось, как вам функционал?
Гера вне форума  
Старый 10.07.2014, 13:38   #37
V_Stels
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я вот думаю уже про это, про открытие счета, как трейдер, хочется попробовать, что эта площадка с себя представляет, а то например в двух площадках я уже крайне разочарован, да и они не лучшие, по скольку даже капитал самого крупного управляющего составляет чуть выше 100 000 долларов.
Как трейдер, скажу, что для торговли они подходят, правда читал на форумах, что при торговле на новостях бывают проскальзывания, если торгуете именно на новостях - сначала протестируйте на демке или на мини счете. На своем опыте особых проблем в торговле не замечал.

А вот в сфере инвестирования ПАММ - ФТ бесспорный лидер, вот разве что в последнее время ПФ догоняет, все остальные на их фоне блекнут.
V_Stels вне форума  
Старый 11.07.2014, 08:47   #38
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я на первое место ставлю площадку Пантеона. Так как он не только радует инвесторов новыми инструментами, но и предоставил возможность на своей площадке инвестировать в счета своих партнеров. Этим он как бы взял обязательство на себя за точный возврат средств с тех площадок (сливы и неторговые риски в данном случае не учитываются).
Александра А. вне форума  
Старый 11.07.2014, 18:23   #39
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с предыдущим отзывом.Я предпочтение так же отдаю Форекс Тренду , у этого брокера действительно много отличных ПАММ-счетов, работать с ним проще и спокойнее .Что касается Пантеона то это тоже хороший вариант но еще не такой совершенный . хотя думаю что в скором будущем он может и переплюнуть Форекс Тренд, если будет двигаться в том же темпе)))
Kinolover вне форума  
Старый 12.07.2014, 12:02   #40
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущим отзывом.Я предпочтение так же отдаю Форекс Тренду , у этого брокера действительно много отличных ПАММ-счетов, работать с ним проще и спокойнее .Что касается Пантеона то это тоже хороший вариант но еще не такой совершенный . хотя думаю что в скором будущем он может и переплюнуть Форекс Тренд, если будет двигаться в том же темпе)))
Я думаю что Пантеон во многом хорош именно благодаря сотрудничеству с фх-тренд, поэтому и своих паммов пантеона и приличные КИ и инвесторов хватает. Если бы они были без сотрудничества, было бы всёгораздо хуже. ДУмаю если они хотят создать супермаркет инвестиций с разными площадками, то самок время получить нормальную европейскую лицензию.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков