Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 13:40   #331
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Чтобы начать торговлю сейчас на форекс нужны гроши и желания даже знания не нужны по большому счету))) брокеру это без разницы! Уже почти у всех брокеров минимальный депозит который можно пополнять для начала торговли идет от 10 долларов! А еще есть центовые счета! на которых дипозит показывается в центах и есть ограничения в макс сделках итд...!
Если вам знания не нужны то вы не торгуете а играете здесь как в рулетку. Конечно чем больше депозит тем вы быстрее наберете хорошую сумму при торговле, но нужно учитывать то, что еще надо откладывать время на просмотр економике в разных странах, осмотра економического календаря и просмотр прогнозов от опытных аналитиков.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:31   #332
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Но если начинать торговать на рынке форекс, то думаю лучше торговать пока на демосчете, который будет близко к сумме, которую ты хочешь вложить для торговли. А чтобы вложить, можно и 100$ и потихоньку умножать их. А для старта, если ты уверен в своих силах, если торговля будет приносить тебе прибыль, то от 1000-5000$ думаю будет достаточно


На сегодняшний момент я понимаю что рано перешёл с демо на реальный счёт. Но ведь нам всем хочется заработать а на демо когда работаешь все получается но в кармане не прибавляется. Поэтому я и поторопился. А так в зависимости от степени агрессивности можно начинать относительно с малых сумм. Для разгона достаточно 20-30 зелёных, если в одной сделке рисковать 10% от депо то от 100 и выше. Ну а при консервативной торговле хорошо иметь депо в тысяч25...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 10:14   #333
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент я понимаю что рано перешёл с демо на реальный счёт. Но ведь нам всем хочется заработать а на демо когда работаешь все получается но в кармане не прибавляется. Поэтому я и поторопился. А так в зависимости от степени агрессивности можно начинать относительно с малых сумм. Для разгона достаточно 20-30 зелёных, если в одной сделке рисковать 10% от депо то от 100 и выше. Ну а при консервативной торговле хорошо иметь депо в тысяч25...
Я считаю что не стоит торговать исключительно на демо счете. Ведь демо счет предназначен для ознакомления вас с терминалом. А торговлю нужно начинать на реальном центовом счету с маленькой суммы. Например даже сумма в 10 долларов на центовом будет восприниматься вами как 1 000 долларов.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:08   #334
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что не сколько , потому что сейчас есть бонусы которые ты сам себе зарабатываешь на торговлю и я знаю что торговлю можно начать без вложений финансовых, а на счет умственных так понадобится попотеть что бы заработать на начальный капитал, и это вполне нормально даже если ты все сольешь ты хоть не будешь в минусе!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 04:47   #335
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю что не сколько , потому что сейчас есть бонусы которые ты сам себе зарабатываешь на торговлю и я знаю что торговлю можно начать без вложений финансовых, а на счет умственных так понадобится попотеть что бы заработать на начальный капитал, и это вполне нормально даже если ты все сольешь ты хоть не будешь в минусе!


Да согласна с Вами. Конечно начальная сумма не будет велика, если эта сумма будет набираться за счет бонусов. Однако это может и к лучшему. Я считаю, что для начала нужно научится сохранять депозит, а именно маленький депозит сохранить на много сложней, поэтому будут включаться мозги на полную. Хотя многие считают , что бонусный счет это не реальные деньги, однако это вложенный труд и ценить его надо.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:26   #336
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

считаю что сумма с которой нужно начинать торговлю (имеется ввиду торговлю по некой прибыльной стабильной и проверенной временем торговой стратегии), должна целиком и полностью соответствовать выбранному манименеджменту который будет использоваться выбранной торговой стратегией! сумма конечно может быть и больше, но никак не меньше! все просто!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:59   #337
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да согласна с Вами. Конечно начальная сумма не будет велика, если эта сумма будет набираться за счет бонусов. Однако это может и к лучшему. Я считаю, что для начала нужно научится сохранять депозит, а именно маленький депозит сохранить на много сложней, поэтому будут включаться мозги на полную. Хотя многие считают , что бонусный счет это не реальные деньги, однако это вложенный труд и ценить его надо.
Да конечно я тоже согласен что сложнее сохранить малую суму , чем больше у тебя сума тем ты меньше замечаешь что она потихоньку у тебя уходит и ты даже сам думаешь что много можно и немного потрынькать! А когда у тебя малая сума то тогда у тебя каждая копейка на счету!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:38   #338
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
считаю что сумма с которой нужно начинать торговлю (имеется ввиду торговлю по некой прибыльной стабильной и проверенной временем торговой стратегии), должна целиком и полностью соответствовать выбранному манименеджменту который будет использоваться выбранной торговой стратегией! сумма конечно может быть и больше, но никак не меньше! все просто!)
Думаю, даже не важна сумма депозита, главное умение им пользоваться. что толку для новичка депозит в 1000 долларов. если от не умения распоряжаться он сразу будет торговать лотами и втягивать себя в просадку неправильными сделками без стратегии. Лучше начать с маленького депозита но на центовом счету. так чтоб итоговая сумма в центах была размером с ваш будущий предполагемый капитал. тогда можно будет рассчитать каким лотом лучше торговать...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:39   #339
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, даже не важна сумма депозита, главное умение им пользоваться. что толку для новичка депозит в 1000 долларов. если от не умения распоряжаться он сразу будет торговать лотами и втягивать себя в просадку неправильными сделками без стратегии. Лучше начать с маленького депозита но на центовом счету. так чтоб итоговая сумма в центах была размером с ваш будущий предполагемый капитал. тогда можно будет рассчитать каким лотом лучше торговать...
Я думаю что новичок не будет влаживать сюда крупную суму , потому что для него эта работа еще не опознана , а то что лучше начинать торговать с маленькой сумы я тоже с этим согласен! Чем меньше сума тем бережнее ты к ней относишься и е будешь попросту ее тратить и даже если слил депозит то хоть не так будет обидно когда сливаешь крупную суму!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:08   #340
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю что новичок не будет влаживать сюда крупную суму , потому что для него эта работа еще не опознана , а то что лучше начинать торговать с маленькой сумы я тоже с этим согласен! Чем меньше сума тем бережнее ты к ней относишься и е будешь попросту ее тратить и даже если слил депозит то хоть не так будет обидно когда сливаешь крупную суму!


К сожалению есть новички, которые покупаются на рекламу. Даже точней сказать на партнерку. Вот мне не однократно приходят письма и так красиво все написано. И это не общедоступная реклама, а по сути написанная лично для меня. Многие это воспринимают, как предложение сотрудничества и сломя голову ставят халявный советник и закидывают большой депозит.Ведь это не реклама , а что то большее. И такому предложению очень многие верят.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков