Муж уходит на работу, вставать или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 21:37   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Муж уходит на работу, вставать или нет? Мы с мужем прожили почти сорок лет, я ни один раз не смогла так, чтобы не провести его на работу или в командировку.
SGG вне форума  
Старый 18.11.2013, 22:50   #2
sv_cristal
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не встаю. Он не просит, знает что для меня это мука вставать по утрам. а как появился ребенок то, поспать лишний час это на вес золота!!!
sv_cristal вне форума  
Старый 19.11.2013, 20:55   #3
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю здесь по большей части девишник, но это ничего. Девчёнки я так думаю вставать вам или нет зависит от ваших отношений с мужьями. А нам мужчинам чертовски приятно осознавать что за нами ухаживают , нас любят и о нас беспокоятся любимые женщины. Это конечно не обязательно брать за основу, что все так думают, но мои сыновья которым уже за тридцать меня поддерживают в этом. и полностью со мной согласны. Так что выбор за вами.
evgeniy вне форума  
Старый 21.11.2013, 16:11   #4
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну не знаю кому как,если муж не против можно и не вставать а спать дальше,
alexsandr45 вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:01   #5
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вставала постоянно,готовила ему завтрак и шла ЕГО собаку выгуливать пока он под душем плескался,и результат- мы развелись.Конечно не потому что я вставала по утрам раньше него,но это тоже один из факторов по которым он сел мне на шею и стал воспринимать меня как нечто ему просто удобное. кстати после развода Его собака осталась со мной.))

Баловать нужно ребенка,а не мужа
Аля вне форума  
Старый 25.11.2013, 11:36   #6
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Меня муж не просит подыматься вместе с ним. Но как-то проговорился, что ему тяжело собираться на работу в то время как другие продолжают видеть сладкие сны. Поэтому стараюсь хотя бы периодически просыпаться вместе с ним. И пока он приводит себя в порядок, то я готовлю ему кофе.
Александра А. вне форума  
Старый 25.11.2013, 19:43   #7
zarema
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я прекрасно понимаю что нужно ставать и провожать.. но я на столько устаю ночью с ребенком.. что просто не могу даже глаза открыть.. я говорю мужу каждый вечер чтоб он будил меня, но он жалеет меня и не будит по утрам... конечно мне очень приятно что он понимает мое состояние и не затрагивает эту тему.. хотя мог..
zarema вне форума  
Старый 28.11.2013, 22:52   #8
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Милая женщина, развод ваш, наверное, не от того, что вы поднимались и провожали его на работу, выгуливали его собаку. Возможно, трещину в ваших взаимоотношениях дало что-то другое.Возможно, он не тот, кто вам нужен. А мне было приятно собирать мужа на работу. Согласна, что маленький ребёнок, муж вас жалеет, не хочет будить, конечно, поспите, но дети вырастут, вот тогда и сможете позаботиться о муже.
SGG вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:19   #9
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я обычно не провожаю на работу: так сложилось, что вначале наших отношений он уходил в пол четвертого утра на работу, а я - в 8. Ессно, я и позже приходила. А теперь я привыкла вставать попозже, поэтому я выйду из спальни пожелать доброго пути, когда он уходит - это ему приятно, он сам так попросил. А готовить завтрак и собирать его на работу - это его обязанность уже ))) я сейчас его провожаю и кормлю по утрам только потому, что у него одна рука в гипсе и он просто сам не справится. Но как снимут гипс, постараюсь вернуть все в прежнее русло, т.к. наши графики абсолютно не совпадают
TatiDu вне форума  
Старый 29.11.2013, 12:32   #10
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это смотря во сколько муж поднимается, я так считаю. У нас в семье я встаю первая, и начинаю гладить вещи ребенку в садик, а мужу соответственно на работу. Готовлю завтрак, но очень легкий! (С вечера сил абсолютно нет...). Потом поднимаю своих мужчин, пока готовлю ребенка к садику, муж собирается...завтракает...гр еет машину, ну и т.д. А потом он увозит сына в садик. И вот так каждый день. Ну а если ребенок болеет, то мы с ним спим, муж сам шевелится... Так что можно сказать, встаю я тоже из-за ребенка.
Amelija вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков