Плюсы и минусы арендного жилья? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 13:52   #21
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсы наверно что вообще жильё есть а минуса то что если живешь уже лет пять вот так то за те деньги что заплатил за аренду можно было бы уже и купить.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:53   #22
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoops Посмотреть сообщение
Плюсы наверно что вообще жильё есть а минуса то что если живешь уже лет пять вот так то за те деньги что заплатил за аренду можно было бы уже и купить.
Ну да, в этом вся соль. Когда живешь долго снимая квартиру.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:25   #23
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется плюсов нет вообще. Одни минусы. Во-первых, деньги отдаешь чужому дяде. Во-вторых, всегда могут попросить покинуть квартиру. и в третьих, нет своего дома, все чужое.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:49   #24
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы с мужем арендовали квартиру, имея землю за городом. Жили в квартире которую снимали, деньги уходили за аренду и квартплату. Мне все это надоело, к счастью, мой брат в то время работал в МКК (миркркредитке), так вот он, помог нам с получением кредита и мы наконец-то начали строить свой дом. Но за то время изменилась еще то, что нас попросили выселится с квартиры, и нам пришлось снова искать квартиру, и мы нашли, и переехали. Но для меня это была пытка, потому что у нас был еще сын 1 года. И тогда я себе дала слово , что больше никаких квартир, в следующий раз я перееду только к себе домой. И вот так и получилось, мы переехали к себе в недостроенный дом, но я счастлива что вижу у себя дома и никто не скажет мне выехать из него!!!
madika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 16:22   #25
werrero
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По молодости когда не было детей спокойно относилась к переездам с квартиры на квартиру, тем более если муж военный и приходилось ехать через пол страны, но с годами это стало утомлять и появилось очень много вещей которые нужно упаковать, собрать и уложить, а потом всё в обратном порядке!!! Очень тяжело и много вещей теряются и портятся при перевозки. Хотя мы стараемся арендовать хорошие квартиры . но всё равно это не свой угол и даже если тебя что то не устраивает невозможно переделать. так что отношение нормальное , хотя и восторга не испытаваю!!!
werrero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:29   #26
babygirl
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсов не очень много в арендном жилье,больше всё же минусов. Потому что ты платишь за квартиру,но ты знаешь,что она никогда не будет твоей.Платишь денежки в никуда.Главное,чтобы хозяева попались хорошие тогда плюсов будет больше.Потому что,если каждый раз будет приходить хозяйка и смотреть каждый уголок её квартиры не очень приятно.Много раз сталкивалась с этим.Плюс только в том,что если ты из другого города,ты можешь жить и работать в любом городе арендуя жильё.
babygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:57   #27
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самый главный плюс - это возможность выбора удобного месторасположения Минус, в том, что рынок аренды квартир захватили посредники (агенты) и очень сложно найти квартиру без 50% комиссии...
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:26   #28
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
мне кажется плюсов нет вообще. Одни минусы. Во-первых, деньги отдаешь чужому дяде. Во-вторых, всегда могут попросить покинуть квартиру. и в третьих, нет своего дома, все чужое.
Полностью поддержу - плюсов в арендованом жилье нет. Но может быть не плюс, а небольшой плюс можно найти только в том, что если семья или человек не имеет возможности на данный момент приобрести собственное жилье, а жить ему просто негде больше, то он всегда может взять в аренду комнату, вкартиру, дом...
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:58   #29
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
мне кажется плюсов нет вообще. Одни минусы. Во-первых, деньги отдаешь чужому дяде. Во-вторых, всегда могут попросить покинуть квартиру. и в третьих, нет своего дома, все чужое.
если сдавать квартиру в аренду где то через 20 лет она окупится.. вот и считайте сами..
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 08:40   #30
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
C детства жил без отца, с матерью снимали постоянно квартиры, постоянные переезды.. сумки... Не знаешь, что завтра стукнет хозяевам в голову.. Оплату подымут или же скажут выбираться.. Только привыкаешь к раену и приходится уезжать.. Но я привык уже ко всему этому, сейчас купили комнатку в общежитии - не торт конечно, но уже свой угол.. Хоть какае-то стабильность и уверенность.. Свой собственный угол )
Да, тяжело жить на съемных квартирах. Конечно лучше иметь свое собственное жилье. Можно начать и с комнаты в общежитии, а дальше больше. Кто знает, что будет дальше, ведь если накопили на комнату в общежитии, то можно и на полноценную квартиру накопить не сразу конечно, но можно. А всю жизнь на чемоданах жить это тоже не выход, собственное жилье необходимо.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков