Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 207 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 01:05   #1
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такой вот вопрос по картам. Открыл меню пополнения, хотел посмотреть по каким курсам там или с какими комиссиями будет пополнить с карты, но там в меню 3 одинаковых карты в выборе, какую из них выбирать и как посмотреть курсы обмена? Там справа еще какие то платежные системы - это что или в них для этого еще регистрироваться нужно? Но тогда непонятно зачем вообще карты карты.

И еще есть ли сейчас на пополнение акция лояльный курс или только 12% годовых на суммы от 1000$ сейчас действует в Пантеоне?



Kickstart вне форума  
Старый 31.12.2014, 01:35   #2
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Есть такой вот вопрос по картам. Открыл меню пополнения, хотел посмотреть по каким курсам там или с какими комиссиями будет пополнить с карты, но там в меню 3 одинаковых карты в выборе, какую из них выбирать и как посмотреть курсы обмена? Там справа еще какие то платежные системы - это что или в них для этого еще регистрироваться нужно? Но тогда непонятно зачем вообще карты карты.

И еще есть ли сейчас на пополнение акция лояльный курс или только 12% годовых на суммы от 1000$ сейчас действует в Пантеоне?
Думаю, что здесь нам дают возможность выбрать ту платёжную систему, с помощью которой будет происходить вывод на карту. А карты все аналогичные, то есть допустим если выбрать вывод с помощью Интер кассы, то именно эта система будет совершать перевод на Вашу карту, и так далее. А курс скорее всего будет показан дальше после того как выбор платёжной системы будет сделан. Всё просто.
Екатерина85 вне форума  
Старый 31.12.2014, 02:04   #3
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Есть такой вот вопрос по картам. Открыл меню пополнения, хотел посмотреть по каким курсам там или с какими комиссиями будет пополнить с карты, но там в меню 3 одинаковых карты в выборе, какую из них выбирать и как посмотреть курсы обмена? Там справа еще какие то платежные системы - это что или в них для этого еще регистрироваться нужно? Но тогда непонятно зачем вообще карты карты.

И еще есть ли сейчас на пополнение акция лояльный курс или только 12% годовых на суммы от 1000$ сейчас действует
У каждой платежной системы свои тарифы, подробнее можно ознакомится на сайте, либо как подсказали выше эмпирическим способом. Я пользовалась как то интеркассой, был наиболее подходящая комиссия для меня. Если суммы не большие то разницы практически нет совсем.
1mila вне форума  
Старый 31.12.2014, 03:26   #4
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну че, есть те, кому выплатили их заявки на вебмани? Мне моя заявка от 13 числа не пришла, так что остается только ждать до 12 января когда возобновятся выплаты на вебмани. К стати, если кто заказывал вывод на киви, то Воробьев сказал, что еще и сегодня будут выплаты на киви, так что есть шансы что перед самым НГ придут деньги.
Juran123 вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:05   #5
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хотел спросить - если к примеру я пополню счет через киви долларов на 10, то потом ведь смогу выводить не только 10 долларов но и прибыль которую получу от самого инвестирования. Я правильно думаю? И ещё вопрос - украинцам вообще есть смысл на киви выводить средства? Ели кто выводил то сколько в итоге теряем по сравнению с вебмани?
Можете сами посчитать на примере 100 долларов. Пока не подключили доллары, вы получаете на Киви рубли по курсу ЦБ РФ. Дальше при переводе на карту платите комиссию 40 руб+2% и конвертируете в гривны по курсу банка своей карты. Если введете 10 долларов, то вывести сможете тоже 10 плюс прибыль, а также реферальные и форумные.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:08   #6
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну че, есть те, кому выплатили их заявки на вебмани? Мне моя заявка от 13 числа не пришла, так что остается только ждать до 12 января когда возобновятся выплаты на вебмани. К стати, если кто заказывал вывод на киви, то Воробьев сказал, что еще и сегодня будут выплаты на киви, так что есть шансы что перед самым НГ придут деньги.
Вы думаете 12 января сможете получить свои средства? Извините, но я сильно в этом сомневаюсь. Ели говорить о вебмани то заявки за 1 день не всегда успевают за сутки обработать. А застряла компания насколько я знаю на числах до 10 декабря. Так что я бы на вашем месте не рассчитывал увидеть выплату ранее конца января.
lektor2010 вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:44   #7
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы думаете 12 января сможете получить свои средства? Извините, но я сильно в этом сомневаюсь. Ели говорить о вебмани то заявки за 1 день не всегда успевают за сутки обработать. А застряла компания насколько я знаю на числах до 10 декабря. Так что я бы на вашем месте не рассчитывал увидеть выплату ранее конца января.
Все правильно, с 12 числа только банки начнут работать, они отправят средства, но закупить ЭПС может получиться уже 13 числа, отправлять возможно тоже начнут 13. А зависли на 8 декабря, к тому же за время праздников тоже будут подавать новые заявки. А вам повезло, что вы до этого момента успели вывести на ВМ весь лимит еще до задержек, теперь спокойно выводите на ПМ и почти ничего не теряете, желательно верифицировать кошелек для выгодности. А заявку на Вм можно отменить через представителя или финансовый отдел.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:57   #8
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы думаете 12 января сможете получить свои средства? Извините, но я сильно в этом сомневаюсь. Ели говорить о вебмани то заявки за 1 день не всегда успевают за сутки обработать. А застряла компания насколько я знаю на числах до 10 декабря. Так что я бы на вашем месте не рассчитывал увидеть выплату ранее конца января.
Ну вы уже очень сильно преувеличили, в конце января. Это почти выходит полтора месяца. Компания за каждый день просрочки пообещала пеню до 0.5% от суммы вывода. Если они так просрочат, то они мне за такую просрочку еще накинут 10% сверху. не думаю, что компания такое допустит, в их же интересах заплатить быстрее.
Juran123 вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:15   #9
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Есть такой вот вопрос по картам. Открыл меню пополнения, хотел посмотреть по каким курсам там или с какими комиссиями будет пополнить с карты, но там в меню 3 одинаковых карты в выборе, какую из них выбирать и как посмотреть курсы обмена? Там справа еще какие то платежные системы - это что или в них для этого еще регистрироваться нужно? Но тогда непонятно зачем вообще карты карты.

И еще есть ли сейчас на пополнение акция лояльный курс или только 12% годовых на суммы от 1000$ сейчас действует в Пантеоне?



Пользовался пополнением через карту VISA (банк Украины) и системы ИнтерКасса и RBK Money. Сказать честно сколько берет за перевод так и не получилось узнаьть. Во первых каждая система проводит конвертацию по своему курсу, который можно узнать при оформлении заявки, но потом еще снимется какая-то комиссия со счета карты после самого перевода, через день примерно, так как счет становился минусовой. Но деньги поступают мгновенно.
mp79 вне форума  
Старый 31.12.2014, 11:16   #10
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я знаю на карты выводятся средства немного дольше чем на некоторые платежные системы. Сам же вывожу на киви кошелек, с него и пополняю. Теряю правда на обмене рублей на доллары. Говорят что Россия и Украина будет отказываться от доллара в будущем, как это отразится на нашей компании? Но а так, думаю переходить на перфект мани, там быстрее всего вывод осуществляется.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков