Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 12:13   #51
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я предпочитаю работать по техническому анализу и прогнозированию аналитиков на целый день,и тогда будет понятно в каком направлении примерно пойдет валюта. Но что касается новостей,то по ним ориентироваться совсем трудно,так как точного времени этой ситуации угадать невозможно. Может быть и такое,что после новостей график идет в другом направлении.
Согласна с вами, проводить анализ на основании новостей, очень сложно, часто прогноз совсем противоречит рыночной ситуации. Я придерживаюсь мнения, что в период публикации важных новостей лучше совсем не торговать. А анализ проводить после публикации, но не отдельно по новостям, а в сочетании с техническим анализом, так можно дать верный прогноз. А иначе это будет просто пиар ход.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:44   #52
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К пиар ходу новости тоже отнести тяжело, всё таки я думаю что новости это составная часть фундаментального анализа, и это действительно метод анализа рынка. Но чтобы уметь торговать по новостям, стоит знать какие новости бывают, и как их интерпретировать на графике. Лично я просто доверяю техническому анализу, но чтобы считать новости пиар ходом это помоему глупо, не знаю как их можно приплести к пиар ходу даже.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:15   #53
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд экономические новости это показатели, которые используют своем анализе фундаментальные трейдеры, это часть фундаментального анализа рынка. Думаю, что сейчас некоторые показатели по рынкам действительно используются как инструмент экономического и политического давления, но в общем, новости все же помогают понять какие тенденции складываются на рынке.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:09   #54
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Согласна с вами, проводить анализ на основании новостей, очень сложно, часто прогноз совсем противоречит рыночной ситуации. Я придерживаюсь мнения, что в период публикации важных новостей лучше совсем не торговать. А анализ проводить после публикации, но не отдельно по новостям, а в сочетании с техническим анализом, так можно дать верный прогноз. А иначе это будет просто пиар ход.
Вот и думаю,что может эффективно помочь только технический анализ,конечно можно воспользоваться так же аналитиками,но они как то прогнозируют валюты на целый день либо просто изломы,поэтому все же технический анализ больше подходит,чтоб воспользоваться после выходя свежих новостей
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 06:06   #55
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости это нужный инструмент для трейдинга, не думаю что это пиар ход, потому что просто не понимаю на чём тут можно пропиариться. Всё таки это составная часть фундаментального анализа, трейдеры отслеживают новости для того чтобы исключить ошибки во время скачков цен на новостях. Я лично предпочитаю технический анализ, и на новости редко смотрю, и то с целью посмотреть время выхода важных новостей вот в чём дело.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 20:09   #56
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля по новостям сейчас имеет не мало значение и все больше людей ею интересуются, если ранее это считалось очень сложным, во всяком случаи в мыслях новичка, то сейчас же одним из успешным вариантом войти в долю и зарабатывать используя новости, ведь новости есть причиной для движения самого же рынка.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков