Броко -кто они? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 20:50   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та броко уже все,можно забыть за них,сейчас столько новых дц что просто глаза разбегаются,и я почти уверен что с маленькой суммой можно идти в любое дц,а что касается броко так им проще закрыть старую компанию и начинать открывать и развивать новую,кстати я вам еще скажу что в дц не стоит обучаться так как там почти всегда учеба плохого качества,и вот еще совет просто сходить послушать но деньги не платить.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 23:51   #32
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Была довольно не плохой и раскрученой компанией на територии СНГ. Я не был их клиентом, счет открыт был, но не торговал. Но по сервису все было у них вроде нормально.То что я слышал, что они начали у своих клиентов воровать деньги, снимая их со счета мелкими частями. Похоже на бред, но слухи есть слухи
serg dnepr вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:49   #33
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
о каких страховках вы говорите? ))) это тоже самое что ДЦ откроет свою деятельность и тут же откроет страховую компашку))) для того чтобы Вас успокоить..единственная страховка - закон и регулятор, который придет , выпишет постановление, которое выполнят как решение суда, без возражений и волакит!!!Пока мы по сути дела для каждого ДЦ кредиторы!))) И первей рассмотрят возврат не оплаты за офис здания, чем наши с вами претензии)) Чтобы такого бардака не было нужны реальные(!) счета , которые будут в банке (не типа Тинькофф))) , а у ДЦ будет только право снять с вашего депозита ( в случае убытка) и перечислить на другой депозит( в случае прибыли и то по одному инструменту что вы потеряли, а он заработал), но не снять себе в карман.
Спасибо, очень посмеялась с Вашего комментария про стразховую компанию. Наверное, тот, кто хотел мегагарантий за свои вклады в форекс хотят такой себе перпетуум мобиле, такой универсальный робот, всегда только на 100% работающий,безотказынй и тысячекратно прибыльный. А по теме, накрылось Броко, что тут ещё обсуждать?
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 14.05.2013, 22:37   #34
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышала о такой организации от знакомого трейдера. Он даже хотел вступить туда, но... Не успел. Активы этого самого Броко заморозили. А как по моей информации - у них была стандартная схема. Минимальное вложение было соизмеримо больше первых выводимых сумм, а затем, вывод средств становился невозможен.
knor вне форума  
Старый 17.05.2013, 18:18   #35
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Броко был наверное одним из самых разкрученых дц на постсоветском пространстве, говорят хорошие условие были. Главное чтобы больше таких громких банкротств не случалось, от етого страдает вся индустрия.

Начитаються, а потом говорят что весь форекс - лохотрон......
Nightmare вне форума  
Старый 30.05.2013, 20:00   #36
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Броко был наверное одним из самых разкрученых дц на постсоветском пространстве, говорят хорошие условие были. Главное чтобы больше таких громких банкротств не случалось, от етого страдает вся индустрия.

Начитаються, а потом говорят что весь форекс - лохотрон......
да я тоже о нем видел много рекламы в одно время но сейчас что то не видать их, то ли они обынкротились то ли вполне достаточно пополнили ряды трейдеров и не нуждаются больше в них, вообщем конечно он не кидалово, но все равно нужно поостеречься потому как насчет того что он банковский я такого не слышал, но не исключено
osieris вне форума  
Старый 30.05.2013, 21:26   #37
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я тоже о нем видел много рекламы в одно время но сейчас что то не видать их, то ли они обынкротились то ли вполне достаточно пополнили ряды трейдеров и не нуждаются больше в них, вообщем конечно он не кидалово, но все равно нужно поостеречься потому как насчет того что он банковский я такого не слышал, но не исключено
А вот и пример брокера, который исчез. Причем у него клиентура была серьезная ,не слышал что там со счетами клиентов, погашали их или нет. Но поддержка у них была просто супер. Новостная лента Доу ,ни у кого такой не было, потом в Альпари появилась. Прогнозы от Трейдинг Централ, и еще много. Я там не торговал , а просто счет открыл для всей этой прелести
serg dnepr вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:23   #38
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А вот и пример брокера, который исчез. Причем у него клиентура была серьезная ,не слышал что там со счетами клиентов, погашали их или нет. Но поддержка у них была просто супер. Новостная лента Доу ,ни у кого такой не было, потом в Альпари появилась. Прогнозы от Трейдинг Централ, и еще много. Я там не торговал , а просто счет открыл для всей этой прелести
А некто не знает причины закрытия этого дц, ведь действительно клиенская база у него была не маленькой и я так понимаю что при такой раскручинности депозиты многие и крупные очень были, по идеи если дц в основном за счет комиссии живет то все в порядке должно быть. На кризис списывать так же многие дц меньше выжили а этот нет
baksik вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:16   #39
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А вот и пример брокера, который исчез. Причем у него клиентура была серьезная ,не слышал что там со счетами клиентов, погашали их или нет. Но поддержка у них была просто супер. Новостная лента Доу ,ни у кого такой не было, потом в Альпари появилась. Прогнозы от Трейдинг Централ, и еще много. Я там не торговал , а просто счет открыл для всей этой прелести
может они просто перестали существовать как броко а стали как то называться по другому, такой себе ребрендинг, потому что мне не верится с и кончиной, не могут так просто дц исчезать и появлятся, с такими серьезными перспективами, хотя может они тоже были кипрскими и ух постигла очень плохая участь, а трейдеры ждут разморозки счетов
osieris вне форума  
Старый 01.06.2013, 12:25   #40
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А некто не знает причины закрытия этого дц, ведь действительно клиенская база у него была не маленькой и я так понимаю что при такой раскручинности депозиты многие и крупные очень были, по идеи если дц в основном за счет комиссии живет то все в порядке должно быть. На кризис списывать так же многие дц меньше выжили а этот нет
Причину официальную все знают-мол проблемы были со стороны власти которая их постоянно проверяла,обыскивала и так далее,мол кто то из конкурентов заказал,только верится в это с трудом,с ихними доходами можно было в легкую откупиться,да и на лицо факт что за полтора месяца до закрытия профит перестали выводить да и в принципе на текущий момент депозиты людям не кто не вернул насколько мне известно....
nikolja07 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков