Кто может назвать причины отказа при приёме на работу? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 16:45   #21
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин дааже очень много: после вузов многих молодых людей не берут работать по специальности, потому что нет опыта работы, может не устроить возраст. У самой были проблемы с устройством на работу,везде ссылались на мой возраст - молодая ещё! Как уже говорил [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/9718-kandar/"][color="#225985"]kandar[/color][/url] работодатели боятся что девушки будут уходить в декретный отпуск, либо такие девушки легкомыслины и им нельзя доверять. Поэтому теперь у страиваясь на работу сразу сообшаю свой возраст, что я замужем и у меня двое детей.Так доверия больше.Мне отказывали в работе продовца одежды, из-за того что у меня рост меньше на 5 см чем положенно!И прочее
rina63 вне форума  
Старый 11.01.2014, 16:51   #22
shikspir
Новичок
 
Аватар для shikspir
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение таково

1. Не опрятность.

2. Дефекты внешности : кривой , хромой, без зубов,

3. Несобранный или невнимательный.

4. всезнание

Ну вообщем можно долго и много перечислять все недостатки и причины, но все же если Ты хочешь работать, тебе не чего не помешает.

Уж Я то знаю.
shikspir вне форума  
Старый 15.01.2014, 09:48   #23
Екатерина123
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодня это проблема для меня очень актуальна. В этом году закончила университет, и уже больше полу года не могу устроиться по профессии. Не берут из-за нехватки опыта. Даже уже пыталась устроиться в магазин продавцом но мне отказали из-за того что туда берут с 25 лет, а мне их еще нет. Куда идти я уже не знаю!
Екатерина123 вне форума  
Старый 16.01.2014, 14:39   #24
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин может быть много, это и проблемы со здоровьем (в основном это при устройстве в сферы связанные с транспортом и силовые структуры), нет нужного образования, не подходит возраст, не достаточно опыта, характеристика с предыдущего места работы/учебы, конфликтность, невежливость, так же может не понравится и внешний вид.
BigBullet вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков