Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 12:52   #111
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Тема собственно о том, под какие проценты вкладывать безопасней всего. Исходя из этого нада думать в первую очередь не о доходности, а о сохранности инвестиций. В таком случае на первом месте будут банковские депозиты. Если инвестировать в рамках форекса то это вероятно будут консервативные индексы или портфели ПАММ счетов.
Конечно же это должно быть главным - безопасность! А уже на втором месте доходность. И если она составляет 5-10% в месяц, то что еще можно пожелать. Для тех кто хочет больше, уже возникнет вопрос сохранности вложенного и здесь нужно выбирать из двух зол меньшую. Или проценты или безопасность.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:14   #112
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же это должно быть главным - безопасность! А уже на втором месте доходность. И если она составляет 5-10% в месяц, то что еще можно пожелать. Для тех кто хочет больше, уже возникнет вопрос сохранности вложенного и здесь нужно выбирать из двух зол меньшую. Или проценты или безопасность.
То есть вы на форекс пришли за безопасностью? А я вот все время думал что на форекс приходят за прибылью, и уже в зависимости от желаемого результата принимают тот или иной риск. Ведь форекс это рискованное, но в то же время высокодоходное занятие. И мне вот кажется что для новичка говорить о сохранности гарантиях и консервативности нету смысла говорить, так как в таком случае выйти на приличный уровень дохода у вас получиться только лет, эдак, через 10....
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:23   #113
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автор так интересно рассуждает что вкладывал под 15% и этого ему кажется мало. Так почему он в банках не поинтересовался об их процентных ставках и условиях? Получил бы 10% в год и был бы довольным.

А еще лучше, если ему посоветовать несколько любых управляющих, которые дают 15-25% в месяц, пусть вложит денньги в них, только после просадки или слива не обижается на всех нас. Думаю тогда 5-7% его уже будет вполне устраивать.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:35   #114
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю, что можно сыграть неплохо на молодых счетах. Они показывают хотя бы месяца 2 неплохие результаты. Думаю, самые большие риски, несмотря на кажущуюся надежность, у счетов со средним возрастом работы. Мне интересны надежные ТОП-счета и молодые, т.к. из них можно выжать наиболее оптимальное соотношение "доходность-риск".
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:40   #115
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень сомневаюсь что все молодые счета уверенно работают первые 2-3 месяца. Есть и такие которых хватает всего на неделю или даже меньше. А некоторые торгуют успешно долгие годы. Анализировать молодые счета не представляется возможным из-за неимения фактов их работы, доходность здесь не играет большой роли, да и о рисках говорить рано.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:42   #116
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
То есть вы на форекс пришли за безопасностью? А я вот все время думал что на форекс приходят за прибылью, и уже в зависимости от желаемого результата принимают тот или иной риск. Ведь форекс это рискованное, но в то же время высокодоходное занятие. И мне вот кажется что для новичка говорить о сохранности гарантиях и консервативности нету смысла говорить, так как в таком случае выйти на приличный уровень дохода у вас получиться только лет, эдак, через 10....


Именно за безопасностью, вот поэтому примерно как говорят 90% начинающих уходят с форекса. Если бы они торговали бы хотя бы в безубыток, то значительная их часть развивалась дальше и возможно начинала тогда заниматься инвестирование. Чем меньше у управляющего проценты по прибыли, тем порой это надёжнее памм счёт, под такие нужно и вкладывать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:42   #117
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что можно сыграть неплохо на молодых счетах. Они показывают хотя бы месяца 2 неплохие результаты. Думаю, самые большие риски, несмотря на кажущуюся надежность, у счетов со средним возрастом работы. Мне интересны надежные ТОП-счета и молодые, т.к. из них можно выжать наиболее оптимальное соотношение "доходность-риск".
Насмешили... "надежные топ-счета и молодые" - это только в сказках бывает. Но видать , те примеры которые приводили по агрессорам, Вам не кажутся убедительными. Интересно, может действительно у Вас все получится лучше, чем у других пользователей. А на какую прибыльность в неделю Вы рассчитыавете инвестируя в агрессоров?
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:47   #118
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что можно сыграть неплохо на молодых счетах. Они показывают хотя бы месяца 2 неплохие результаты. Думаю, самые большие риски, несмотря на кажущуюся надежность, у счетов со средним возрастом работы. Мне интересны надежные ТОП-счета и молодые, т.к. из них можно выжать наиболее оптимальное соотношение "доходность-риск".
Самые большие риски будут у тех, которые не умеют их контролировать. Это те паммы, которые предлагают доходность выше 20% в месяц. И без разницы, молодые они или старые, на просадку их смотрите. Если она намного выше прибыли, то это банальное пересиживание убытков. Потому и держатся немного дольше, чем положено. Да и где вы видели молодые, но надежные паммы? Такого слова априори не должно существовать ни для каких паммов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:57   #119
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно наблюдать что даже опытные управляющие имеют в статистике счета максимальную просадку около 40-60%. И то только потому, что допустили ее еще в начале своей работы, но она навсегда сохранилась в отчетности. Вкладывать можно и под 50% в месяц, но тот кто так делает зарабатывает вероятнее всего еще меньше чем я под 7%
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 16:04   #120
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Насмешили... "надежные топ-счета и молодые" - это только в сказках бывает. Но видать , те примеры которые приводили по агрессорам, Вам не кажутся убедительными. Интересно, может действительно у Вас все получится лучше, чем у других пользователей. А на какую прибыльность в неделю Вы рассчитыавете инвестируя в агрессоров?
Вот-вот, надежными могут быть думаю только топовые консервативные счета, но никак не молодые. Да и у этих управляющих случаются просадки. А вот доходность в них невелика 3, 4, 5 процентов, но зато они надежные. А новые ПАММы естественно показывают большую доходность, но относить их к надежным рисковано, только время покажет насколько эти счета окажутся качественными.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков