Кто что хочет? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 19:28   #21
Katico
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я хочу телепортатор!)))чтобы не нужно было ездить на маршрутках, и вообще даже на кухню идти лишние 3 метра.Можно было бы на выходные смотатся куда-то типа Парижа или Венеции и не тратить ни деньги, ни время...ну и в банк еще можно было бы телепортнутся)))хихихихихи
Katico вне форума  
Старый 06.10.2013, 16:41   #22
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хочу построить свой собственный дом, по моему проекту, ну и естественно обставить его так как хочется! И чтобы в этом доме жить с тем, кого люблю, долго и счастливо. Еще очень хочу поездить по миру, да и по России тоже (как говориться: где я только не была - в Париже... не была, в Лондоне... тоже не была), на море хочу, слушать шелест волн, крики чаек... Ну и любимую работу хочу, чтобы и радость приносила и деньги!
Шкода вне форума  
Старый 06.10.2013, 17:01   #23
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Воу. Хотелок у меня предостаточно, ну как и у любого нормального человека. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/punk.gif[/img] Ну первое что мне бы хотелось, то это полет на луну. Далее, прыжок с парашютом, отдых в Венеции, партия в шахматы и теннис с Путиным, собственный трехэтажный дом во Франции, личного адвоката, автограф Дензела Вашингтона и самое главное секс с тремя-пятью девушками восточной национальности. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/crazy.gif[/img]
Likan вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:20   #24
Omega21-01
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ну как сказать очень и очень много играю в игры и при этом игры всё серёзней и серёзней а комп тотже и , я хочю его обновить денег мало на сайтах незароботаеш а на комп деньги тратить жалко так вот это стало просто таким желанием)
Omega21-01 вне форума  
Старый 08.11.2013, 15:05   #25
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я хочу dodge viper srt10 потом дофига бабла кучу телок,и хочу свое собственное открытие сделать штоб меня в историю внесли
alexsandr45 вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:42   #26
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я хочу здоровья для своих близких, мира на земле. Деньги, конечно, тоже неплохо, но это не основное в жизни. Было бы здоровье, а остальное как-то можно пережить. А то, что дочка не даёт выспаться, поверьте, придёт время и вы будете вспоминать эти бессонные ночи с такой теплотой и радостью.
SGG вне форума  
Старый 09.11.2013, 01:31   #27
dubrovinsasha
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я хотел бы немного поговорить о ставках и о том как же иногда легко можно заработать в элементарных ситуациях)) например возьмем матчи европейских чемпионатов . поставил 3 практически одинаковые ставки на 6-7 железных матчей с маленьким коэфициентом ( таких как Реал - Осасуна , Бавария - Аугсбург , Милан -катанья и тд. ) и на один матч середнечков с коэфициентом около трех у обоих, сначала на победу оной команды , вторая ставка на ничью , и третья на победу второй ) в произведении коэфициент большой ) на каждую ставку тратится по 10 грн ) а выйгрыш заходит за пол штуки ) риск маленький , да и в сдучае проигрыша все равно те деньги просрёте ) так хоть есть шанс ) и не маленький)
dubrovinsasha вне форума  
Старый 09.11.2013, 17:00   #28
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

долгую жизнь,это интересно,ну а вот каким себя представляете лет эдак в сто,для этого надо какой то элексир бессмертия,я хочу просто пожить так как я хочу,надоело слушать вечные поучания.
dagni вне форума  
Старый 10.11.2013, 02:45   #29
Alan Dan
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много чего хочу но пользуюсь тем что имею и тем что мне дают или сам нахожу. Но жажду к тому что ты хочешь не утолить... иногда бывает такое что человек этим бредит. Вот на данном этапе я хочу закончить книгу но и за нехватки времени я этого временно не могу сделать. А самое желанное мной так это - просто что бы мои родители, родственники, друзья были полон сил, здоровья и счастливыми. Это то чего хотел бы я и даже другие кто так же считает.
Alan Dan вне форума  
Старый 10.11.2013, 08:51   #30
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alexsandr45;276175]а я хочу кучу телок[/QUOTE]

Фермерством заняться решили? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/manicure.gif[/img]
Елена вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков