Кто может назвать причины отказа при приёме на работу? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 22:57   #11
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По молодости основной причиной отказа о приеме на работу было отсутствие опыта. Второй раз в жизни, когда не приняли, то не прошла тестирование, балла не хватило.
INNA вне форума  
Старый 26.12.2013, 16:44   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=INNA;326226]По молодости основной причиной отказа о приеме на работу было отсутствие опыта. Второй раз в жизни, когда не приняли, то не прошла тестирование, балла не хватило.[/QUOTE]Порой на это и не смотрят, а задают какой то левый вопрос, и если ответ не понравился,то вы не подошли.
spartak вне форума  
Старый 28.12.2013, 12:36   #13
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тупость работоустраиваемого..
Басурай вне форума  
Старый 30.12.2013, 11:05   #14
ilyxa2255
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я слышал что на некоторые работы не берут если ты хоть раз пил в своей жизни одно из них это авиадиспетчер. К тому же есть такая цепная реакция например: ты напился в "дребезги" упал, сломал руку или ногу и все в космонавты не полетишь или кость не срастется и с протезом ты даже мишки не потеряешь.
ilyxa2255 вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:06   #15
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основной критерий приёма на работу считаю-грамотность человека которого я беру в тех вопросах с которыми ему прийдется работать.Плюс способность и возможность решения неадекватных ситуаций. Отказать же можно по любым причинам: если к вам пришёл тормоз, если он не способен разрулить какую либо ситуацию, ну и самое главноеэто личная симпатия. ну вот не нравится мне человек и всё тут и хоть кол мне на голове теши на работу ко мне он не попадет. И я найду тысячу причин чтоб было по моему.так что не удивляйтесь и не переживайте если вам отказали может оно и лучше, чем стать жертвой постоянных придирок и недовольства руководителя.
evgeniy вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:58   #16
svetik27
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причины отказа могут быть абсолютно разными. Все зависит от вида работы, требований, уровня фирмы. У вас может быть недостаточно опыта или квалаффикации, завышенные требования к работодателю и заниженные к себе, неотрятный внешний вид, неуважительные высказывания о прошлом месте вашей работы. Часто много соискателей не проходят психологичекие тесты, разработанные специально для определенных фирм. А также вы можете просто не понравится работодателю, не произвести должного впечатления. Также причиной отказа может быть надмерная самоуверенность или стеснительность. Желаю всем успеха в поиске работы)))
svetik27 вне форума  
Старый 07.01.2014, 19:53   #17
Oleg_Shatov
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Их величайшее множество - начиная от излишней любви к парфюму и заканчивая недостаточным опытом.

Часто работодатели сами не знают чего им надо или ставят такие условия, которые просто нереально выполнить. Был у моего знакомого случай отказа - работодателям оказалось нужны были сотрудники до 24 лет, с высшим образованием и стажем работы по специальности не менее 4х лет. По возрасту он уложился, высшка была, а вот опыта годик с натяжкой, не взяли. И таких фирм до хрена. И где же, спрашивается, опыт набирать, если не берут никуда без опыта.

Всё зависит от того, на какую должность метишь.
Oleg_Shatov вне форума  
Старый 08.01.2014, 11:12   #18
Fofoka
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень ну очень важную роль играет внешний вид. Я всё понимаю навыки и всё такое . Но замухрышкам нет места на большом рынке.Пословицы же не зря говорят.!!! Личная неприязнь тоже легко может служить отказом. Вот не люблю я людей с жёлтыми зубами . И ещё не люблю мужчин с не ухоженной обувью .

Fofoka вне форума  
Старый 08.01.2014, 14:17   #19
teryex
Новичок
 
Аватар для teryex
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все это конечно так. Внешний вид, правильная грамотная речь, начищенные ботинки. Ко всему этому можно подстроится. А вот главная причина, которую вы не сможете обойти, это возраст. Не важно, что ты в отличной физической форме и голова у тебя соображает. Но когда работодатель видит твои седые волосы и слышил, что тебе 55 лет, то отказ сразу. И привычная фраза: "Возростной ценз нашей компании 45 лет...."
teryex вне форума  
Старый 08.01.2014, 19:43   #20
Herooo
Интересующийся
 
Аватар для Herooo
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет опыта работы

Вы не туда попали

Есть кто-то лучше вас

Вы опаздали
Herooo вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков