Ваша реакция на stop-out - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 07:54   #441
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Stop-out - это вроде предела целостности, когда депозит почти развален и не подлежит восстановлению, хотя это еще и не совсем конец. Реакция соответствующая - ощущение близкого конца, момент невозврата, Вряд ли кто-то из активно торгующих трейдеров не испытывал это состояние в своей торговой практике. Опять же, важно проанализировать факторы, которые привели к stop-out, и постараться их избегать в дальнейшей форекс практике.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:58   #442
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Stop-out - это вроде предела целостности, когда депозит почти развален и не подлежит восстановлению, хотя это еще и не совсем конец. Реакция соответствующая - ощущение близкого конца, момент невозврата, Вряд ли кто-то из активно торгующих трейдеров не испытывал это состояние в своей торговой практике. Опять же, важно проанализировать факторы, которые привели к stop-out, и постараться их избегать в дальнейшей форекс практике.
Да, порой очень досадно получить стоп аут, ведь депозит придется или пополнять снова или наращивать, только на это уйдет масса времени. Для меня стоп аут это во первых большой стресс, а ао вторых это повод для пересмотра своих действий и работы системы.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:16   #443
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я получила сто stop-out на своем первом депозите было ощущение полного провала и недоверии. Потом начинаешь понимать, что это результат твоих решений и только ты отвечаешь за то, что произошло. Сейчас уже более хладнокровно относишься к такому роду изменений счета. Да и если доходит до stop-out, то только на экспериментальном счету.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:06   #444
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Да, порой очень досадно получить стоп аут, ведь депозит придется или пополнять снова или наращивать, только на это уйдет масса времени. Для меня стоп аут это во первых большой стресс, а ао вторых это повод для пересмотра своих действий и работы системы.
А для меня stop-out это учитель. Он учит как правильно распоряжаться своими деньгами. После первого stop-outa, я понял что правила ММ нужно применять не только на вложенных в форекс средствах, но и перед тем как их туда вложить. Теперь деньги делятся на части еще до ввода в брокерскую контору. Так не страшно терять счет, ведь он всего лишь часть суммы которой я располагаю в реале.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:59   #445
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
А для меня stop-out это учитель. Он учит как правильно распоряжаться своими деньгами. После первого stop-outa, я понял что правила ММ нужно применять не только на вложенных в форекс средствах, но и перед тем как их туда вложить. Теперь деньги делятся на части еще до ввода в брокерскую контору. Так не страшно терять счет, ведь он всего лишь часть суммы которой я располагаю в реале.
Если терять, так лишь некоторую часть, а ни все подряд. Устанавливая правило stop-out в своих торговых правилах, брокер ни только сам себе перестраховывает от того, чтобы трейдеры не вытягивали весь потенциал своего депозита до самого дна, но и для разумного трейдера это ограничение будет полезно, оно указывает на ограниченность ресурсов и необходимость осторожности в торговле. Реакция от stop-out хороша именно такого свойства - беречь депозит, ограничивать риски, распределять средства.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:55   #446
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я использую совсем небольшой уровень стоп-аута, и наверное поэтому он у меня случался неоднократно. Стоп-аут для меня это сигнал изменить торговую систему или её полностью заменить на другую. К этому уровню я отношусь вполне спокойно и как к должному при торговле. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:59   #447
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Да, порой очень досадно получить стоп аут, ведь депозит придется или пополнять снова или наращивать, только на это уйдет масса времени. Для меня стоп аут это во первых большой стресс, а ао вторых это повод для пересмотра своих действий и работы системы.
После получения стоп-аута однозначно надо пересматривать свою торговую систему. Стресс присутствует, однако он для меня какой-то поучительный, ведь такой результат достигнут именно из-за моих некорректных действий. И никто, кроме меня, не виноват в стоп-ауте. Только всесторонний анализ причин стоп-аута может позволить в дальнейшем трейдинге не допускать таких же ошибок. Стоп-аут - это опыт.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:41   #448
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Конечно при достижении уровня "стоп-аута" нужно думать о корректировке, оптимизации а может быть и вообще о замене своей рабочей торговой системы. Не имеет смысла пополнять депозит и торговать далее по этой же ТС не внеся в неё изменений, т.к. если она раз поймала "стоп-аут", то так будет и далее. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:45   #449
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно ,после получения стоп аута давит досада. Начинаешь злиться на себя. Ведь как ни крути это происходит по своей вине. Необходимо пересмотреть все свои действия при открытии сделки, учесть все риски, пропорционально депозиту. Конечно при маленьком депозите сильно не разгонишься, и в основном тогда работают без стоп лосса. Вот и постоянные сливы депозитов.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:56   #450
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К стоп ауту нужно относиться как к сигналу, что трейдер, что-то делает не правильно и нужно пересмотреть правила торговой стратегии. По началу спокойно к стоп-ауту сложно относиться, особенно когда это у трейдера единственный счет. И если уж и случилась такая ситуация, то лучше сразу не продолжать торговлю с новым депозитом, а некоторое время попрактиковаться на демо счете.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков