Курение в кафе, ресторанах, ночных клубах. Быть или не быть. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 21:07   #21
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как я не курю и никогда даже не пробовала курить, да в принципе и не собираюсь пробовать. Не хочу становится пассивным курильщиком и страдать от того что я не могу спокойно зайти в общественное место чтобы там не курили. Поэтому я считаю что нужно оборудовать специальные места для курения, отдельно от некурящих людей.
hotgirl вне форума  
Старый 03.03.2013, 15:49   #22
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны государство заботится о своих гражданах, а с другой наоборот "перекрывает кислород", т.е., нет свободы выбора, одни факты, уже боролись с пьянством, так дома самогон гнали и брагу пили, сейчас водка 170 рублей и это самая дешевая, а у нас народ деградирует от фанфуриков (боярышник, трояр и т.д.), ведь водку не укупишь, особенно тем кто спивается, сейчас запреты на курение, а как сигареты взвинтят, так наш предприимчивый народ который курит еще что-нибудь придумает.
Инга вне форума  
Старый 03.03.2013, 16:47   #23
tamara25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=LELA;61290]Хотелось бы узнать общее мнение людей о том, возможен ли нормальных отдых в развлекательных учреждениях и за потраченные тобой немалые деньги (за бокалом вина, или чего-то покрепче), если при этом ты не можешь покурить сигарету. Я думаю бары, рестораны от этого сильно потеряли. Это все-таки места где целиком и полностью хочется посидеть и расслабиться. А теперь........[/QUOTE]иногда хочется расслабиться и не о чем мы не думать, но статистика ужасающая резко возросло больных зло качественной опухоли ю и наши дети наше будущее под угрозой стоит подумать и прислушаться к специалистам
tamara25 вне форума  
Старый 07.03.2013, 18:52   #24
PriZ
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что если человек платить хорошенькую сумму для отдыха иму не должны запрещять такие мелочи как сигареты, если в целом взять в голланди целые курительные пабы) и никто не жалуется , просто с умом подходят к тем или иным вещям
PriZ вне форума  
Старый 10.03.2013, 05:16   #25
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

представте что можно былобы курить даже домана кухне. Вся семь кушает и вокруг воняет как в пепельнице.это отвратительно. Вот у нас в строне пока еще можно курить но не везде. Есть залы для курящих .но согласитесь приятно кушать когда никто рядом не курит. Это правельно что нельзя курить в общественных местах. Раньше когда курил думал чтоэто круто курить .а сейчас стыдно курить на людях
dron333 вне форума  
Старый 08.04.2013, 07:56   #26
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полностью одобряю закон запрещающий курение в кафешках. Я вот люблю посещать иногда суши-бар, так там вечно накурено, даже в зале для некурящих слышен был дым. Да, конечно для курящих по комфорту сильно ударило, понимаю не удобно так расслабляться сидеть за бокалом пива и бегать на перекур. Тогда уже надо открывать специальные кафешки для курильщиков.
Povazhnyy вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:31   #27
dsalova
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так есть же в некоторых ресторанах зал для курящих и некурящих. Также, если вы конечно идете в приличное заведение, то там такие вытяжки, что и дым моментом уходит. Я, как человек некурящий, даже запаха не чувствовала, хотя курил мой собеседник и в зале не один человек. А так по уму, лучше в курилку выходить, можно посидеть расслабиться, а то и есть и курить за одним столом, там же хабец кидать, ну как-то..... неприятно самим-то должно быть...
dsalova вне форума  
Старый 09.04.2013, 12:41   #28
Андрей2107
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю конечно НЕТ курению в заведениях где находятся люди которые не курят это не приятно когда сидиш в дыму одежда воняет,да и этот запах не все переносят.
Андрей2107 вне форума  
Старый 09.04.2013, 12:47   #29
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди хотят травить свой организм - пусть травят. но государство должно задуматься о будущем нации, которая вымирает. Президент Каддафи сделал огромную услугу для своей страны, а его убили. Так как людей надо запугивать и травить. А чтоб травились сами, надо разрешить курить и пить везде.
manigor вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:00   #30
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Зарина Филяева;69789]я лично против курения, всегда!в первую очередь надо думать о здоровье и детях.ведь вы сами даете пример им, а потом сами ведь удивляемся почему они курят?!государство правильно сделало что запретило курить в общественных местах.осталось дело за малым, решить вопрос о курении на улицах.[/QUOTE]

полностью с Вами согласен!!!

я тоже не курю и категорически отношусь к курильщикам! у меня в семье, хотите верьте, хотите нет, ни отец, ни дед не курил! понятное дело я тоже не курю.

и только ЗА что запретили в общ. местах это делать! пусть эти кулильщики у себя дома курят, а то даже по улице пройти нельзя - кругом запах сигарет!!!
Vlad_i_slav вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков