Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 15:49   #41
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Даже если говорить уже о этой конкретной площадке, то вопрос ясен. Берёшь пару сотен долларов пробуешь и разбираешься как вводить и как их потом выводить. Какие есть стратегии, так же понять какие при этом возможны гарантии. Остаётся только потом инвестировать так, что бы спокойно хватало на жизнь или собирать себе на пенсию.
Да по сути можно начать с инвестирования и 100 долларов, а по итогу даже без дополнительных инвестиций инвестирую в агресивные памм счета сколотить под тысячу долларов прибыли которую направить на инвестирование в консерваторов и иметь небольшой но стабильный доход, но при инвестировани в агресоров существуют огромные риски потери средств, а если сотню инвестировать в консерваторов то это только время терять, кому интересен доход в 5 долларов в месяц.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:51   #42
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да по сути можно начать с инвестирования и 100 долларов, а по итогу даже без дополнительных инвестиций инвестирую в агресивные памм счета сколотить под тысячу долларов прибыли которую направить на инвестирование в консерваторов и иметь небольшой но стабильный доход, но при инвестировани в агресоров существуют огромные риски потери средств, а если сотню инвестировать в консерваторов то это только время терять, кому интересен доход в 5 долларов в месяц.
Да вот только не очень инвестиции в размере 100 долларов подходить будут для формирования своего портфеля. Вот я прошелся по хорошим ПАММ-счета на Пантеоне, и увы первые три ПАММ-счета имели порог вообще в 1000 долларов, а результаты у них хорошие, стабильные, без особой просадки и так далее. Главный вопрос я думаю здесь в том, какую максимальную сумму не страшно сюда инвестировать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:51   #43
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать можно десятки тысяч долларов, но все будет зависить от того сколькими инвестиционными инструментами вы пользуетесь. Предположим все ваши деньги это 100% вы инвестируете в банки, ПАММ-счета, в бизнес, в акции, в недвижимость и т.д. Все будет зависить от того насколько большой перечень инструментов ПАММ-счетам на мой взгляд можно выделять такую же долю как и всему другому. Ограничений пока никаких нет в сумме
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:39   #44
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане, хочу у Вас собственно спросить, как можно инвестировать даже несколько тысяч долларов в паммы, где результат сделки отображается постфактум? Конечно, мы можем отметить время открытия сделки (если постоянно следить за счетом), мы видим результат сделки после закрытия. Но тут собственно и возникает вопрос, а откуда уверенность в том, что результат не просто нарисован, как это делалось в гамме, в девлани и подобных конторах?
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:15   #45
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы будете выводить более 600 000 рублей тогда Вами может заинтересоваться фин мониторинг, т.к. банки обязаны сигнализировать о поступлениях выше данной суммы. Но если спокойно раскидывать меньшие суммы, между разными банками, тогда конечно никаких проблем у Вас не будет с выводами. Хотя если Вы живёте в Украине, там сейчас вообще ввели ограничения по $1.500 в сутки.


Да я живу в Украине и про ограничение знаю, но не все тонкости. Это ограничение на только на вывод, а на переводы не распространяется или на все? Также интересно насчет 600 000 рублей это ограничение на месяц или вообще на оборот. Ну я имею ввиду если поступает такая сумма за один раз или за месяц тогда сообщают в фин мониторинг или вообще за весь срок жизни счета? Даже при ограничении в 1500 в сутки можно вводить и выводить большие суммы так как никто не говорил о выводе за один день. Более того я говорил о картах и счетах открытых в офшорных зонах на которые можно снимать деньги с вебмани и уже потом снимать в банкоматах. То есть были бы эти деньги лично я смог бы их определить и вводить их, а также выводить. Конечно есть некоторые неудобства и ограничения, но они решаемы.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:29   #46
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Инвестировать можно десятки тысяч долларов, но все будет зависить от того сколькими инвестиционными инструментами вы пользуетесь. Предположим все ваши деньги это 100% вы инвестируете в банки, ПАММ-счета, в бизнес, в акции, в недвижимость и т.д. Все будет зависить от того насколько большой перечень инструментов ПАММ-счетам на мой взгляд можно выделять такую же долю как и всему другому. Ограничений пока никаких нет в сумме


Вы правы, инвестировать можно любую сумму, но это может сделать более опытный инвестор, а начинающему желательно начать работать с оптимальной суммы, и только потом постепенно доливать на проверенные ПАММ счета. Конечно большую роль играет стартовая сумма инвестора, ведь чем она больше, тем лучше и эффективнее можно создать себе портфель. Как мне кажется, ограничений в размерах инвестиций никаких нет, самое главное, чтобы инвестиция приносила прибыль инвестору.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 07:15   #47
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да по сути можно начать с инвестирования и 100 долларов, а по итогу даже без дополнительных инвестиций инвестирую в агресивные памм счета сколотить под тысячу долларов прибыли которую направить на инвестирование в консерваторов и иметь небольшой но стабильный доход, но при инвестировани в агресоров существуют огромные риски потери средств, а если сотню инвестировать в консерваторов то это только время терять, кому интересен доход в 5 долларов в месяц.


Тут больше вопрос не только в том, что бы терять время, а пользоваться именно тем чем на данный момент возможно и разумно. То же не вижу смысла просто так разбрасываться своими средствами. В консерваторов и так проявляя терпение можно будет выйти на достаточно хороший уровень. Инвестировать можно много, но так как нет возможности сделать это сразу, то стоит начинать постепенно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:56   #48
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут больше вопрос не только в том, что бы терять время, а пользоваться именно тем чем на данный момент возможно и разумно. То же не вижу смысла просто так разбрасываться своими средствами. В консерваторов и так проявляя терпение можно будет выйти на достаточно хороший уровень. Инвестировать можно много, но так как нет возможности сделать это сразу, то стоит начинать постепенно.
В том и весь вопрос. Если у вас много денег и их не жалко, то можно инвестировать в любые счета и получать прибыль или частично убыток. А когда у вас всего 100 долларов, то вам придется продолжительное время ожидать, чтобы получилась более менее сумма для дальнейшего стабильного инвестирования. Или вы будете сильно рисковать на агрессивных счетах и возможно заработаете быстрее или потеряете вообще.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:37   #49
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
В том и весь вопрос. Если у вас много денег и их не жалко, то можно инвестировать в любые счета и получать прибыль или частично убыток. А когда у вас всего 100 долларов, то вам придется продолжительное время ожидать, чтобы получилась более менее сумма для дальнейшего стабильного инвестирования. Или вы будете сильно рисковать на агрессивных счетах и возможно заработаете быстрее или потеряете вообще.
Ну, я так думаю, что, если на руках всего сто долларов, то должно быть ясное понимание того факта, что существует только два варианта - или регулярно доливать счёт извне, или запастись терпением на несколько лет. Если же человек хочет за год прийти от 100 долларов хотя бы к 1000, ничего больше не вкладывая, то мне сложно назвать его инвестором, скорее всего - авантюристом. Надо просто посчитать, какой доход хотел бы получать, и от этого определять сумму инвестиций.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:53   #50
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
В том и весь вопрос. Если у вас много денег и их не жалко, то можно инвестировать в любые счета и получать прибыль или частично убыток. А когда у вас всего 100 долларов, то вам придется продолжительное время ожидать, чтобы получилась более менее сумма для дальнейшего стабильного инвестирования. Или вы будете сильно рисковать на агрессивных счетах и возможно заработаете быстрее или потеряете вообще.


Те кто сильно рискуют, они как правило ничего не зарабатывают, а только теряют. Инвестировать в памм систему можно разумеется любую сумму которая имеется для этих целей. А вот какой процент инвестиционного капитала стоит выделять на памм инвестирование, тут каждый решает сам. Я бы ограничился одной пятой частью.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков