Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 10:48   #521
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ да, возможности у всех конечно разные. И даже если есть какой то дополнительный заработок в онлайне, то многие предпочитают его вывести и потратить. а вот если бы , как вы и говорите, человек поставил бы перед собой цель, то он обязательно её достиг бы. Главное начать, и тогда инвестируемая сумма не будет иметь границ.
Самое главное желание получить хороший инвестиционный капитал даже если начинать и с одной сотни долларов... Первый вариант начать инвестировать с минимума и потихоньку раскачивать капитал инвестиции, а второй это сразу инвестировать желаемую сумму что бы получать приличный процент прибыли(для каждого это уже разные суммы) кому-то хватит 1000$ в месяц а кому-то нужно и выше 5000$...
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:01   #522
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ да, возможности у всех конечно разные. И даже если есть какой то дополнительный заработок в онлайне, то многие предпочитают его вывести и потратить. а вот если бы , как вы и говорите, человек поставил бы перед собой цель, то он обязательно её достиг бы. Главное начать, и тогда инвестируемая сумма не будет иметь границ.


Это точно. Вот у меня есть некоторый доход в онлайне, а также в оффлайне. Так вот, денег из оффлайна мне хватает на жизнь, а то, что зарабатываю в онлайне всегда куда-то девал, зачастую - выбрасывал. Ладно, если выводил и тратил, а то ведь вкладывал в хайпы (правда несколько раз было удачно), или занимался ставками. Хорошо, тут ПАММ-счета подвернулись, куда я складываю весь доход из онлайна - здесь уже начинает чувствоваться хоть какая-то уверенность в том, что деньги не пропадут... Поэтому хочется еще больше вкладывать
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:51   #523
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Самое главное желание получить хороший инвестиционный капитал даже если начинать и с одной сотни долларов... Первый вариант начать инвестировать с минимума и потихоньку раскачивать капитал инвестиции, а второй это сразу инвестировать желаемую сумму что бы получать приличный процент прибыли(для каждого это уже разные суммы) кому-то хватит 1000$ в месяц а кому-то нужно и выше 5000$...
С одной сотни долларов далеко не пойдёшь, всё равно придется доливать, на одно реинвестировании не получится быстро выйти на желаемый результат, уйдёт года три не менее (это без доливок и прочего-прочего) если не больше даже. Начинать стоит хотя бы с 500 долларов, и постепенно доливать по 50-100 долларов, при этом реинвестируя, вы максимально быстро разгоните капитал, и будете уже снимать деньги, а не реинвестировать.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:08   #524
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
С одной сотни долларов далеко не пойдёшь, всё равно придется доливать, на одно реинвестировании не получится быстро выйти на желаемый результат, уйдёт года три не менее (это без доливок и прочего-прочего) если не больше даже. Начинать стоит хотя бы с 500 долларов, и постепенно доливать по 50-100 долларов, при этом реинвестируя, вы максимально быстро разгоните капитал, и будете уже снимать деньги, а не реинвестировать.
А я считаю, что количество средств, которые можно вкладывать в ПАММ, следует определять в первую очередь навыками инвестора. Если опыта нет, то следует первое время ограничится небольшим вкладом до 500 долларов, чтобы наработать необходимый опыт. А когда по прошествии времени он будет получен и будет собран качественный портфель, то залить можно и более 5000$, т.к. в этом случае речь пойдёт непосредственно о величине заработка, а она, как нам хорошо известно, по концовке у каждого инвестора упирается в размер рабочего капитала.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:22   #525
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А я считаю, что количество средств, которые можно вкладывать в ПАММ, следует определять в первую очередь навыками инвестора. Если опыта нет, то следует первое время ограничится небольшим вкладом до 500 долларов, чтобы наработать необходимый опыт. А когда по прошествии времени он будет получен и будет собран качественный портфель, то залить можно и более 5000$, т.к. в этом случае речь пойдёт непосредственно о величине заработка, а она, как нам хорошо известно, по концовке у каждого инвестора упирается в размер рабочего капитала.
Она в основном в это и упирается,поэтому все к этому и стремятся что бы нарастить свой инвест капитал.Сложно конечно начинать,но вполне реально,главное это желание ,ну и терпение,а время все сделает само.Тоже считаю,что с 500 -та долларов начинать самое то,так как можно уже распределить эту сумму в несколько проектов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:23   #526
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100 долларов это как бы минимум, который следует инвестировать в ПАММ-счета. А вот насчет максимума, думаю это нужно определять исходя из двух факторов: наличия капитала и количества выбранный инструментов для формирования портфеля. Так как даже имея 5000 долларов, их лучше инвестировать не в один ПАММ, а диверсифицировать капитал по нескольким счетам. Следовательно и максимум для одного счета у инвестора будет меньше, чем эти 5000 долларов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:26   #527
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Она в основном в это и упирается,поэтому все к этому и стремятся что бы нарастить свой инвест капитал.Сложно конечно начинать,но вполне реально,главное это желание ,ну и терпение,а время все сделает само.Тоже считаю,что с 500 -та долларов начинать самое то,так как можно уже распределить эту сумму в несколько проектов.
Ну 500 долларов для новичка - только чтобы познакомиться с системой инвестирования и понять их принцип работы. Но вот когда новичок разобрался с памм счетами и системой инвестирования, то необходимо срочно увеличивать капитал инвестора, чтобы получать нормальный доход. Я вообще считаю, что нужно начинать с 3 тысяч долларов, чтобы ощутить реальную прибыль от инвестирования
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:19   #528
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Ну 500 долларов для новичка - только чтобы познакомиться с системой инвестирования и понять их принцип работы. Но вот когда новичок разобрался с памм счетами и системой инвестирования, то необходимо срочно увеличивать капитал инвестора, чтобы получать нормальный доход. Я вообще считаю, что нужно начинать с 3 тысяч долларов, чтобы ощутить реальную прибыль от инвестирования


Не каждый новичок может вот так сразу инвестировать 3000 долларов, здесь конечно наверное лучше поначалу начать с небольшой суммы. Ну а потом уже со временем и опытом можно увеличивать депозит и тогда уже 3000 долларов это будет оптимальной инвестицией. Но есть новички с деньгами и для них это не будет проблемой вложить несколько тысяч долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:23   #529
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Не каждый новичок может вот так сразу инвестировать 3000 долларов, здесь конечно наверное лучше поначалу начать с небольшой суммы. Ну а потом уже со временем и опытом можно увеличивать депозит и тогда уже 3000 долларов это будет оптимальной инвестицией. Но есть новички с деньгами и для них это не будет проблемой вложить несколько тысяч долларов.
Понятно . что сразу инвестировать тысячи - мало у кого есть такие возможности. Но постепенно . что бы действительно начать зарабатывать всеравно придется примерно 3000 как минимум влить своих средств. У кого тона это уйдет год у кого и все 2 года. Но любое инвестирование . что бы на нем реально зарабатывать требует вложений и по другому не бывает.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:19   #530
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Ну 500 долларов для новичка - только чтобы познакомиться с системой инвестирования и понять их принцип работы. Но вот когда новичок разобрался с памм счетами и системой инвестирования, то необходимо срочно увеличивать капитал инвестора, чтобы получать нормальный доход. Я вообще считаю, что нужно начинать с 3 тысяч долларов, чтобы ощутить реальную прибыль от инвестирования
Оно то вроде и хорошо,если есть с чего начинать,но вот реально такую сумму,мало кто себе может позволить инвестировать,да еще и в самом старте.Конечно другое дело,когда есть знакомые которые в этом уже хорошо информированы и сами имеют не одну тысячу долларов рабочих инвестиций.Тогда по их примеру просто вложил и получай сходу свои проценты.При чем так же,могут и одолжить денег если что.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков