Секреты успешных трейдеров - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 14:17   #231
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что особых секретов здесь нету, потому что каждый человек перед тем как стать опытным трейдером, многому обучался, стремился и практиковался. И мне кажется что каждый человек может достичь здесь хороших результатов, если будет учится и хотеть этого. Просто многие думают что здесь все просто и легко, и делать здесь нечего, хотя на самом деле это не так.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:14   #232
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что особых секретов здесь нету, потому что каждый человек перед тем как стать опытным трейдером, многому обучался, стремился и практиковался. И мне кажется что каждый человек может достичь здесь хороших результатов, если будет учится и хотеть этого. Просто многие думают что здесь все просто и легко, и делать здесь нечего, хотя на самом деле это не так.
Некоторые думают, что здесь легко и просто работать. Но есть люди, которые боятся, что не справятся, не смогут освоить торговлю на бирже. И эта неуверенность мешает им развиваться. Нужно реально оценивать свои силы, учиться и работать. Вот наверное и все секреты. Плюс нужно уравновесить своё психологическое состояние.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:40   #233
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что особых секретов здесь нету, потому что каждый человек перед тем как стать опытным трейдером, многому обучался, стремился и практиковался. И мне кажется что каждый человек может достичь здесь хороших результатов, если будет учится и хотеть этого. Просто многие думают что здесь все просто и легко, и делать здесь нечего, хотя на самом деле это не так.
Я с вами согласен тут секретов нет, что бы стать успешным. Сперва правильно нужно учиться, и вставать опытным, стремиться и добиваться стабильности. Да любой человек который здесь работает и стремиться, он может добиться успеха. Да не нужно думать что здесь все просто и быстро, тут нужно работать так как и на других работах. так что тут нужно трудиться для успеха.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:39   #234
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен тут секретов нет, что бы стать успешным. Сперва правильно нужно учиться, и вставать опытным, стремиться и добиваться стабильности. Да любой человек который здесь работает и стремиться, он может добиться успеха. Да не нужно думать что здесь все просто и быстро, тут нужно работать так как и на других работах. так что тут нужно трудиться для успеха.
А я вот думаю,что секреты есть абсолютно у каждого успешного трейдера.На то он и успешный ,чтобы замечать то,что простые не замечают.У каждого успешного трейдера есть свои наработки,свои сигналы и знает их только он и делиться ему не хочется,потому что это его хлеб и нашел он их сам или приобрел .если бы небыло секретов,а все было так пролсто,то и процент успешных был бы большим.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:49   #235
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А я вот думаю,что секреты есть абсолютно у каждого успешного трейдера.На то он и успешный ,чтобы замечать то,что простые не замечают.У каждого успешного трейдера есть свои наработки,свои сигналы и знает их только он и делиться ему не хочется,потому что это его хлеб и нашел он их сам или приобрел .если бы небыло секретов,а все было так пролсто,то и процент успешных был бы большим.
Конечно, у каждого успешного трейдера есть свои секреты, свои стратегии и фишки. А вот делиться ими или нет - это уже он сам решает. Он может их продать и заработать ещё и на этом. Он же не обязан раздавать их бесплатно. В принципе у каждого трейдера с опытом появляются свои собственные секреты.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:09   #236
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно, у каждого успешного трейдера есть свои секреты, свои стратегии и фишки. А вот делиться ими или нет - это уже он сам решает. Он может их продать и заработать ещё и на этом. Он же не обязан раздавать их бесплатно. В принципе у каждого трейдера с опытом появляются свои собственные секреты.
Так в том и прелесть форекса ,тут есть только рекомендации,но нет панацеи заработка.И каждый трейдер из цеха ставит перед собой цель заработать идет к ней своим путем.По ходу набираясь опыта и видя рынок только своими глазами.Он замечет некоторые закономерности,другие замечают другие закономерности и каждый строит на их основе свою ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:39   #237
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так в том и прелесть форекса ,тут есть только рекомендации,но нет панацеи заработка.И каждый трейдер из цеха ставит перед собой цель заработать идет к ней своим путем.По ходу набираясь опыта и видя рынок только своими глазами.Он замечет некоторые закономерности,другие замечают другие закономерности и каждый строит на их основе свою ТС.
Форекс - это не конвейер, где все работают одинаково. Это и привлекает. Однообразность надоедает. А здесь есть место развитию и совершенствованию самого себя. Плюс мозги постоянно тренируются. Разные стратегии приемлемы для разных трейдеров. Нельзя пользоваться одинаково одними и теми же данными.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:41   #238
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У всех успешных трейдеров есть одно несекретное правило: постоянно учиться. Изучать тенденции, мнения других трейдеров, анализировать и сопоставлять со своими выводами. Но думаю, что у каждого действительно опытного трейдера есть свой небольшой секрет, свой конёк, своя фишка, которые он ни при каких обстоятельствах не откроет. Это его личное наблюдения, наработки, и если они реально срабатывают, то трейдер будет их держать при себе, как бы кому-то не хотелось узнать его секрет успеха.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:25   #239
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
У всех успешных трейдеров есть одно несекретное правило: постоянно учиться. Изучать тенденции, мнения других трейдеров, анализировать и сопоставлять со своими выводами. Но думаю, что у каждого действительно опытного трейдера есть свой небольшой секрет, свой конёк, своя фишка, которые он ни при каких обстоятельствах не откроет. Это его личное наблюдения, наработки, и если они реально срабатывают, то трейдер будет их держать при себе, как бы кому-то не хотелось узнать его секрет успеха.
Да. вы правы, здесь нужно постоянно обучаться и пополнять свои знания . потому что без этого здесь никуда. Все опытные трейдеры мне кажется что тоже начинали с обучения, а уже после этого. у них появился стабильный заработок. да даже просто заработка не будет никакого, если не постараться. Форексу нужно посвящать много времени на самом - то деле.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:46   #240
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет никаких секретов. Я иной раз подумаю и чево мы щеки надуваем. Реально со временем привыкаешь что нужно быть всегда в курсе всего и находишь для этого время, которое себя окупает с лихвой. другими словами опыт приходит с годами. Вот и весь секрет. Просто учитесь и работайте и снова учитесь и снова работайте и так до бесконечности.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков