Почему "сливают" советники форекс? - Страница 200 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 07:37   #1991
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Вот я и дошла до вашего вопроса, так как не сижу весь день на форуме. то только сейчас прочитала его.

Брала я советник у автора, по его партнерской ссылке. ДЦ на выбор предлогалось 4, и так случайно вышло, что там где у меня уже был счёт, были пятизначные котировки.

сам автор посоветовал торговать первой версией, вот мы со знакомой ею и начали торговать. Сейчас у него там куча версий, и даже одна из них уже по другой торговой системе.

Демо-счёт для тестирования никто и не ограничивал, потому я гоняла на нем пару месяцев. Потом ещё чуть больше двух на реале, и далее нашолся более прибыльный советник(так как я не ждала что этот будет каждый месяц давать по 200%, считаю этого не может быть), и без всяких партнерок, так потому пока перешла на другой.

Но потестирую ещё наверное все версии, этого автора, и все равно буду им тоже торговать.





Это вам интересно торчать весь день на форуме, а у меня дома есть и более интересные занятия. Потому ваши вопросы не успеваю читать в ту же минуту.





Да не опытом хотят большинство посетителей этой ветки поделиться, а чтобы все готовое дали и выложили с настройками. Да ещё и прибыль чтобы была 400% в год.

Я на эти тестирования потратила годы работы, ежедневной, почти круглосуточной. И до сих пор тестирую массу советников. ищу новые и трачу на это время. Потому и имею, то чего хотела добиться. Теперь могу спокойно, иногда в течение дня подходить к компьютеру, торговать иногда в своё удовольствие.

Так что каждому нужно для своего блага потрудиться.

А если вы не нашли прибыльного советника, это не значит, что их нет в природе.
Спасибо, что нашли время, возможность и ответили на мои вопросы. (Я кстати на форуме весь день не торчу, как вы выразились - с двумя детьми особо не посидишь за компьютером) Подскажите, а на каком ДЦ предлагался советник [background=rgb(247, 247, 247)]FX-Shock? [/background]А то я нашла его не от ДЦ, а от какого-то помощника разработчика. Хотелось бы его попробовать из первых рук с тех поддержкой и без ограничений работы на демо-счете.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 07:48   #1992
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
5% в месяц с минимальными рисками это ИМХО лучше, чем ненадежные 20-30% и больше. А если еще и советник дает около 5-10%, так это вообще шикарно. Да, всегда хочется больше, но всех денег не заработаешь, поэтому нужно переучиваться на более жесткие рамки прибыли
Ну если настраивать советник на большую прибыль,то соответственно и просадка будет больше,а чем больше просадка тем больше риск слива депозита,мне один трейдер говорил что его советник даёт ему прибыль в 30 процентов,но просадка у него зашкаливает за 70 процент,на мой взгляд это потенциально сливной советник и он рано или поздно сольет своего владельца и скорее всего рано.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:03   #1993
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
5% в месяц с минимальными рисками это ИМХО лучше, чем ненадежные 20-30% и больше. А если еще и советник дает около 5-10%, так это вообще шикарно. Да, всегда хочется больше, но всех денег не заработаешь, поэтому нужно переучиваться на более жесткие рамки прибыли
Да в том то и дело.что хотят обычно сразу и все.по этому и читаешь порой сообщения ,где пишут.что мень 50% не устраивает.Сразу видно что,новичок пишет,так как с такими рисками работать.это уже слишком много на свой депозит выходит нагрузки по ММ.Лучше по чуть ,чуть,но стабильно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:07   #1994
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну многие трейдеры новички не хотят такой прибыли это особенно касается трейдеров новичков,так как они обладают небольшими депозитами и нет не какого им смысла на такой процент,так как в деньгах это будет мало,вот многие и настраивают советник так чтобы он давал больше прибыли и этим они только приводят к тому что подвергаю свой депозит риску слива.
Конечно не хотят такой прибыли , что это за прибыль такая маленькая , как минимум должно быть процентов 30 в месяц , что бы хоть какой то смысл оставался от такой торговли . Ведь как не крути , а риск все потерять существует всегда , не зависимо от того какую прибыль может показать тот или иной советник , поэтому этот риск надо перекрывать большей прибылью .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:16   #1995
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Конечно не хотят такой прибыли , что это за прибыль такая маленькая , как минимум должно быть процентов 30 в месяц , что бы хоть какой то смысл оставался от такой торговли . Ведь как не крути , а риск все потерять существует всегда , не зависимо от того какую прибыль может показать тот или иной советник , поэтому этот риск надо перекрывать большей прибылью .
Не ,ну если советник стоит на 10 000 долларов.то конечно можно и торговать и по 10 и даже по 5 % в месяц .ведь если сравнивать с банковскими депозитами.которые предлагают по 5 - 7% в год .то это просто отличная альтернатива банковским депозитам.главное .что бы только с рисками было все хорошо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:21   #1996
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не ,ну если советник стоит на 10 000 долларов.то конечно можно и торговать и по 10 и даже по 5 % в месяц .ведь если сравнивать с банковскими депозитами.которые предлагают по 5 - 7% в год .то это просто отличная альтернатива банковским депозитам.главное .что бы только с рисками было все хорошо.
Те трейдеры которые способны вкинуть такую сумму в 10 000 на торговый счет все равно останутся не довольны 5 процентами прибыли , а именно 500 баксами , для них же это явно будет пыль . Это вы можете быть довольны 500 баксам , так как у вас нету свободных 10 000 что бы положить на торговый счет , а они не будут довольны .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:22   #1997
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не ,ну если советник стоит на 10 000 долларов.то конечно можно и торговать и по 10 и даже по 5 % в месяц .ведь если сравнивать с банковскими депозитами.которые предлагают по 5 - 7% в год .то это просто отличная альтернатива банковским депозитам.главное .что бы только с рисками было все хорошо.
Ну я думаю мало кто решится поставить на депозит такие средства,смысл рисковать такими деньгами,чтобы по ним торговал советник,если есть риск слива депозита,можно в принципе и консервативной торговле в ручную не плохую прибыль иметь,хотя я читал как то на одном форуме.что трейдер поставил илана на депозит в 10 тысяч и ведь не побоялся поставить такую сумму на сливной советник.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:25   #1998
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я думаю мало кто решится поставить на депозит такие средства,смысл рисковать такими деньгами,чтобы по ним торговал советник,если есть риск слива депозита,можно в принципе и консервативной торговле в ручную не плохую прибыль иметь,хотя я читал как то на одном форуме.что трейдер поставил илана на депозит в 10 тысяч и ведь не побоялся поставить такую сумму на сливной советник.
Да в том то и дело,что есть такие смельчаки,хотя может для него эти 10 000 долларов .как для нас 100 .Но все же видел в сети в видео,как трейдер торговал на разных счетах по пару тысячь долларов советниками из разряда мартышек и вполне они не плохо работали,правда там какие то авторские переделки,точно не знаю.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:33   #1999
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я думаю мало кто решится поставить на депозит такие средства,смысл рисковать такими деньгами,чтобы по ним торговал советник,если есть риск слива депозита,можно в принципе и консервативной торговле в ручную не плохую прибыль иметь,хотя я читал как то на одном форуме.что трейдер поставил илана на депозит в 10 тысяч и ведь не побоялся поставить такую сумму на сливной советник.
Да потерять такую сумму денег торгуя советником очень жалко , это насколько нужно быть самоуверенным человеком , для того , что бы даверять такие деньги малоизученному советнику . Вообще торговать с такими суммами лучше всего когда вы ее уже заработали на форекс , скажет с 500 баксов , тогда намного проще психологически торговать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:36   #2000
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не ,ну если советник стоит на 10 000 долларов.то конечно можно и торговать и по 10 и даже по 5 % в месяц .ведь если сравнивать с банковскими депозитами.которые предлагают по 5 - 7% в год .то это просто отличная альтернатива банковским депозитам.главное .что бы только с рисками было все хорошо.
А как по мне, то советник уже с прибылью 10 процентов каждый месяц - это уже огромная прибыль, 120 процентов за год нормальные инвестиции не дадут результата, значит это уже рискованные были инвестиции. А размер депозита это проблема каждого, стоит его наращивать и не спешить его в разгоне. Безопасность важнее всего, а то привыкли постоянно его разгонять.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков