Основные правила внутридневной торговли. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 10:24   #31
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал эту статью и она мне очень понравилась.Конечно как для новичка мне еще непонятны несколько моментов, ну а в общем статья супер.Разложен каждый пункт и каждое правило.Ну если написано что без технического анализа можно обойтись то я думаю это риск потратить свои деньги.Да ты потратишь время но можешь сберечь свои финансы и даже больше заработать.Ну это мое мнение.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:41   #32
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Дело в том, что есть не одна тактика торговли внутри дня, кто-то торгует на минутах, кто-то на часах, так что это тоже нужно предусматривать. И для новичка такая торговля довольно сложная, так как здесь нужно иметь проверенную торговую стратегию, а так же знать хорошо её правила, правильно рассчитывать мани менеджмент, потому как это очень важно при торговле, что бы не входить всем депозитом в сделку.
Да одно из главных правил торговли по дню,это не оставлять сделки на ночь.По дню мы расчитываем краткосрочные тренды на н1и М30,после ночи они могут быть неактуальны и прибыльная сделка дать минус.То же самое и по каналам по дню срок их жизни на м15 1-2 часа,поэтому самое главное правило это не оставлять сделки .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:27   #33
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да одно из главных правил торговли по дню,это не оставлять сделки на ночь.По дню мы расчитываем краткосрочные тренды на н1и М30,после ночи они могут быть неактуальны и прибыльная сделка дать минус.То же самое и по каналам по дню срок их жизни на м15 1-2 часа,поэтому самое главное правило это не оставлять сделки .
Я даже не смогла бы спать спокойно, если бы оставила какую-то сделку на завтра даже если бы поставила стоп-лосс, раньше я думала что это просто из-за не достаточности опыта у меня, но потом заметила и поняла, что даже профессиональные трейдеры так делают на постоянной основе, да, это отличный выход для многих.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:42   #34
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Внутридневная торговля действительно привлекательная для новичков, которые хотят нарастить депозит и используют большое кредитное плечо. Однако, это один из самых сложных видов торговли. Основные правила таковы: 1. Необходимо следить за соблюдением ММ. 2. Учитывать общее настроение рынка и выбирать время торговли (например, торговля по азиатской сессии имеет отличия от торговли на европейской). 3. Торговать по трендовым линиям (учитывать показатели пары).
Вот я новичок, и мне понравилось и я прислушался к вам. Да читал что внутридневная торговля одна из самых тяжелых видов. Но вот правила как бы и не читал, я прочитал про него и все мне хватило. Но вот эти три правила ваших я думаю многому меня научат. Я даже не увлекалась, но сейчас почитаю, и буду разбираться в этой торговли.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:00   #35
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот еще думаю,что перед серьезными новостями ,лучше находиться вне рынка.Именно на новостях большая волатильность и происходят большие коррекции или сломы тренда.Для торгов на новостях нужен большой опыт и уверенность в своих сигналах и ТС.Неопытным трейдерам лучше подождать,когда тенденция укрепится и после заходить в рынок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 12:54   #36
Sanya333
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

брокеру все равно потеряете или нет если конечно ни кухня
Sanya333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков