Как трейдинг влияет на жизнь человека - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 10:00   #11
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс постоянно держит в некотором напряжении. Тут уже так не бывает, что отработав смену на заводе, вечером забываешь обо всех выточенных болтах, или что там является предметом рабочего процесса. А форекс - круглосуточный процесс. Смотря что за события на нем происходят, может, и правда, иногда очень важно и ночью их будет контролировать, если есть шанс на хорошую прибыль. Но зато трейдер потом может хорошенько отдохнуть в субботу и воскресенье. Трейдер отдыхает вместе с рынком, так рынок влияет на жизнь.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 14:10   #12
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по моим пониманием,влияние трейдинга является заработком денег.Трейдинг при любом результате торговли даст человеку такие качества как дисциплинированность, ответственность и многие другие,человек становится более уравновешенным решения в жизни начинает принимать не руководствуясь эмоциями, а руководствуясь логикой и здравым смыслом, в целом трейдинг оказывает положительное влияние на характер человека.А на рынке Форекс зарабатывать деньги не получиться если нет плана куда девать деньги,которые заработаешь,всегда нужна мотивация для того чтоб их зарабатывать.А мотивацию, самодисциплину и т.д. как и прочие стороны работы нужно в себе воспитывать.С Форекс,Я Стала более ответственная и в жизни при принятии решений всегда учитываю минусы и плюсы! Прям как в работе во время торгов! И скажу что это очень помогает! так же научилась спокойно реагировать на разные проблемы!
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 14:56   #13
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Системы заработка через интернет хороши тем, что они предполагают именно свободный график работы и время для себя. Например, это хорошо для человека, имеющего основной, стабильный доход или для мам в декретном отпуске. Да, можно и потерять что-то, но, как говорят, «кто не рискует, тот не пьёт шампанского)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:26   #14
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radomira Посмотреть сообщение
Системы заработка через интернет хороши тем, что они предполагают именно свободный график работы и время для себя. Например, это хорошо для человека, имеющего основной, стабильный доход или для мам в декретном отпуске. Да, можно и потерять что-то, но, как говорят, «кто не рискует, тот не пьёт шампанского)


Ну, это вроде как и хорошо, но вот для мам в декрете я бы сказала, что торговля на Форексе даже в чем-то может быть вредна, особенно, если ребенок еще совсем младенец. Вот только представить такой момент, что женщина выбрала для себя методом торговли скальпинг, вошла так сказать "в струю", а тут ребенку что-то надо. Как быть? и деньги не хочется потерять, но ведь малыш важнее. А если пытаться все же торговать, то это вполне может привести и к стрессу, т.к. постоянно приходится делать выбор не только в выборе направления открытия сделки, но и в том, торговать или бежать к малышу.

Хотя, конечно, мы сами своим характером определяем, каким образом будет Форекс влиять на нашу жизнь, и как мы позволим осуществлять это влияние.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:26   #15
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа на рынке влияет на жизнь человека самым прямым образом. По себе знаю, что даже если не сижу за терминалом, а допустим встретился с друзьями в кафе и где то услышал новости по финансам, сразу обращаю внимания, даже иногда некоторые новости записываю. Раньше такого я за собой не замечал. Так же повышается реакция к различным событиям, воспринимать и продумывать информацию в больших количествах уже как то привычно стало.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 07:04   #16
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая на Форекс моя жизнь немного изменилась и в лучшую сторону.Я раньше не верил что можно зарабатывать деньги в интернете а сейчас понял что это реально.И мне придало это уверенности в себе и изменить свое финансовое положение.У меня была работа на автомате и мозги включать ненужно,а сейчас приходится работать головой и мне это нравится.Так что жизнь у меня изменилась и в лучшую сторону.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:47   #17
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь трейдинг дисциплинирует и учит справляться с дискомфортными условиями. Опять же несет человеку не только положительные эмоции, но и депрессивные состояния, лишает покоя внутреннего. Трейдер беспокоен внутри. Опытный трейдер и на жизнь глядит как на график валютной пары, думает, когда же ему закрывать эту сделку, не опоздать бы. Умереть молодыми хотят в связи с какой причиной? А с такой, хотят, чтобы они в памяти красивыми остались, чтобы меньше доставить хлопот родственникам, детям в первую очередь. Жизнь трейдера постепенно отличается от жизни обывателя. Чем? Он не боится рисковать и ошибаться, он более свободен.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 10:30   #18
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне трейдинг помог в основном финансами ну и конечно развиваться в финансовой структуре в которой я раньше никогда не был.С точки зрения денег многое понятно что это помогает.Я как-бы недолго работаю трейдером но уже мне очень помогло.Я начал больше думать и развиваться в финансовой сфере и начал зарабатывать немного но уверено.Да конечно заработок не большой но уверенный.Есть возможность развиваться и иметь денег больше,все зависит от самого себя.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:50   #19
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что по разному, кому нравится здесь работать и есть стремление, а у кого то нет не стремления, не хотения, а просто что бы быстрее заработать, он начинает нервничать, во у него ничего и не получается. Конечно, основным заработком не назовешь, но поинтересоваться и поставить перед собой цель можно, вот тогда ты и назовешь под заработком. Мне например трейдинг помог развиваться и подзаработать не плохие деньги.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 07:08   #20
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг заставляет развивать внимание, терпение, сосредоточенность! Отлично развивает память, аналитические способности, умение рисковать и вовремя остановиться. Усидчивость, управление своими эмоциями. В связи с постоянно меняющимися внешними факторами трейдер должен быть информационно подкован.

А вот теперь вопрос: эти качества и знания помешают в обыденной жизни? Думаю, многие согласятся, что нет. В других сферах трейдер, благодаря набору знаний и умений, будет тоже чувствовать себя стабильнее и увереннее.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков