Заработок на спреде - Страница 117 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 05:24   #1161
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, я знаю случай когда трейдрер торговал на пипсовке и с помощью ребейта добился очень высоких результатов за два месяца. Конечно пришлось практически не отходить от компьютера, но результат был очень велик, в пять раз увеличенное депо, неплохо правда.
Конечно не плохо.просто о том.что на нем не возможно заработать.обычно говорят те.кто действительно ничего не пробовал и не зарабатывал по возврату.У меня за месяц выходило 150% от депо благодаря только одному ребейту ,а значит вполне возможно,плюс 30% от торговли и того 180% .
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 06:56   #1162
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно не плохо.просто о том.что на нем не возможно заработать.обычно говорят те.кто действительно ничего не пробовал и не зарабатывал по возврату.У меня за месяц выходило 150% от депо благодаря только одному ребейту ,а значит вполне возможно,плюс 30% от торговли и того 180% .
Прекрасные цифры , но что то они слишком хороши , что бы быть правдой . Это наверно очень тяжело постоянно так агрессивно торговать , при этом еще и так прибыльно . Ну да , для таких трейдеров как вы это просто находка , такие сервисы по возврату ребейтов и на этом вам само лучше и больше можно заработать .
dimka777 вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:10   #1163
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вот поражает одно! Исходя из диалога выше! На ребейте, на этом чуде трейдинга трейдер зарабатывает от агрессивной торговли ребейта на аж фантастическую сумму в 150%, а от торговли всего 30% Это как и сколько ордеров нужно зарывать хотя бы в ноль в сутки что бы столько на возврате спреда заработать? А можно автора этих данных попросить и это уточнить! Так как в сложившей ситуации это тоже не мало важно!
Rumys вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:14   #1164
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Меня вот поражает одно! Исходя из диалога выше! На ребейте, на этом чуде трейдинга трейдер зарабатывает от агрессивной торговли ребейта на аж фантастическую сумму в 150%, а от торговли всего 30% Это как и сколько ордеров нужно зарывать хотя бы в ноль в сутки что бы столько на возврате спреда заработать? А можно автора этих данных попросить и это уточнить! Так как в сложившей ситуации это тоже не мало важно!
Это не я так торговал , а спартак . Но в целом при агрессивной торговле возможно и не такое , цистый заработок на торговом счету может принимать любые значения , и даже отрицательные , ведь ребейт платится как с прибыльных сделок , так и с убыточных и поэтому , если вы будите торговать убыточно , то ребейт все равно у вас будет .
dimka777 вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:58   #1165
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Кто то считает ее скидкой на услуги дилингового центра,а кто то на ней еще и зарабатывать успевает и довольно таки не плохо,так что,каждому свое.А на спреде можно иметь вполне не плохо,просто главное иметь систему пипсовочную и дилинг без ограничений по сделкам.
Ну как понять зарабатывает на ней? Это же не отдельный заработок какой то, что бы получить прибыль вы должны торговать хотя бы в ноль, вы все равно открываете сделки и все равно рискуете своими деньгами, я вообще не понимаю рисковать деньгами в сделке что бы вывести ее в ноль ради ребейта.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 09:19   #1166
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну как понять зарабатывает на ней? Это же не отдельный заработок какой то, что бы получить прибыль вы должны торговать хотя бы в ноль, вы все равно открываете сделки и все равно рискуете своими деньгами, я вообще не понимаю рисковать деньгами в сделке что бы вывести ее в ноль ради ребейта.
Тут скорее походит выражение , хоты в ноль вывести сделку , так как так сделок очень много и поэтому очень важно держать баланс на торговом счету если не с ростом , то хотя бы возле первоначального уровня . Вот только с такой торговлей можно говорить о том , что вы зарабатываете на выплатах ребейта при своей торговле на форекс .
daffu36 вне форума  
Старый 14.05.2013, 09:58   #1167
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну как понять зарабатывает на ней? Это же не отдельный заработок какой то, что бы получить прибыль вы должны торговать хотя бы в ноль, вы все равно открываете сделки и все равно рискуете своими деньгами, я вообще не понимаю рисковать деньгами в сделке что бы вывести ее в ноль ради ребейта.
Дело в том что есть некоторые торговые системы или стратегии которые созданы для заработка только на спреде. и основная задача трейдера это за определенный срок вывести депозит из просадки в ноль. если трейдер с этой задачей справляется то по ребейтах он может спокойно при благоприятном состоянии рынка делать хорошие результаты.
Николай Фа вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:03   #1168
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Меня больше не устраивает то, что минимальное пополнение 10 000 долларов. У меня пока нет возможности положить на счет 10 000 долларов. А у вас есть? Брокер зарубежный. Почему он надежный? Потому что зарубежный? Не факт! Я больше уверена в тех брокерах, к которым могу прийти в офис и пообщаться с живыми людьми. И чтоб они со мной по-русски разговаривали и чтоб этот ДЦ был в рейтингах и о нем было побольше информации. А в том ДЦ и вывод средств только через определенные банки, опять же зарубежные. Да и вообще я работаю с ДЦ, которое меня устраивает. Зачем же я буду искать что-то лучшее? От добра добра не ищут.
Так я же вам написал, что необязательно открывать счет на 10 000 долларов. Это только одна из компаний с низким спредом о которых вы знаете. А таких есть не одно, можно поискать. И не обязательно что заграничиная, среди наших тоже можно найти. Я не заставляю вас что-то искать, я просто сказал, что спред в 3 пункта завышен, а вы начали спорить. Торгуйте где хотите, суть ведь не в этом.
Murzzzik вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:15   #1169
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так я же вам написал, что необязательно открывать счет на 10 000 долларов. Это только одна из компаний с низким спредом о которых вы знаете. А таких есть не одно, можно поискать. И не обязательно что заграничиная, среди наших тоже можно найти. Я не заставляю вас что-то искать, я просто сказал, что спред в 3 пункта завышен, а вы начали спорить. Торгуйте где хотите, суть ведь не в этом.
Вот вот пусть каждый сам для себя решает где и в каком дц ему торговать и при этом пусть принимает такие свои решения основываясь на чем хочет , если ему интересен низкий спред , то пусть ищет такой дц , а если его в первую очередь интересуют большой процент по выплатам ребейта , то чтож тоже не плохо .
daffu36 вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:22   #1170
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тут скорее походит выражение , хоты в ноль вывести сделку , так как так сделок очень много и поэтому очень важно держать баланс на торговом счету если не с ростом , то хотя бы возле первоначального уровня . Вот только с такой торговлей можно говорить о том , что вы зарабатываете на выплатах ребейта при своей торговле на форекс .
Да ну, я считаю это глупостью, любая торговля несет риск потери депозита, всего или части, если риск прибыль должны быть адекватными, если трейдер постоянно рискует своим счетом только ради того что бы вывести ребейт то разве это адекватный риск? Рискуют маоым что бы получить много, а не наоборот.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков