ore.bz - биржа криптовалют Ore - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2018, 02:29   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 788
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию ore.bz - биржа криптовалют Ore

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English; Russia
  • Количество торговых криптовалютных пар: 18
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: ore.bz



Ore.bz -сравнительно небольшая криптовалютная биржа, которая, кажется, происходит из России. Он предлагает точечную крипто-криптовалютную и крипто-фиатную торговлю. Её торговая платформа довольно приятна и доступна на английском и русском языках.

Как и большинство обменов, этот также использует двухфакторную аутентификацию (2FA через Google) в целях безопасности.

Ore.bz Преимущества

Низкие комиссии
Ore.bz применяет фиксированную плату в размере 0,15% за сделку, что является недорогим ценообразованием. Торговые комиссии большинства бирж находятся в диапазоне 0.20% - 0.25%.

Кроме того, руды.снятие пошлин БЗ также низкая. Например, снятие средств в Биткойне взимается с 0.0005 BTC. Кроме того, депозиты на платформе взимаются только с сетевой платы.



Поддерживаемые фиатные валюты
На самом деле, Ore.bz работает только с долларами США, однако это одна из самых популярных фиатных валют в мире. Вы можете пополнять или выводить средства в долларах США через электронные платежные системы AdvCash и Payeer.

Несколько перечисленных альтоуинов
На этой бирже можно торговать в Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Zcash, Dogecoin, Bitcoin cash и т.д., а также экзотическими монетами GBC Gold Coin и BriaCoin. Это солидное количество alcoins, и похоже, что наиболее активно торгуемых пар на самом деле те, которые доступны исключительно в Ore.bz: GBC / USD и BRIA / USD.

Как ни странно, я заметил, что один из самых популярных альткоинов, Ripple, не указан на этой бирже.

Хорошая торговая платформа
Веб-торговая платформа, предоставляемая компанией Ore.bz славно аранжировано и конструировано. Он имеет графики с большим количеством таймфреймов и некоторыми индикаторами технического анализа. Некоторые трейдеры могут пропустить чат, но это вряд ли является важной особенностью криптографической торговой платформы.


Ore.bz Недостатки

Плохая корпоративная презентация
Ore.bz не предоставляет никакой информации на своем веб сайте относительно компании, которая управляет имИ, её штаб-квартиры, истории компании и т. д. Это не оставляет хорошего впечатления, мягко говоря.

bz является доменом для Belize, поэтому я предполагаю, что компания, которая управляет Ore.bz биржа и веб сайт там зарегистрирован. С другой стороны, судя по способам оплаты и языкам, на которых сайт Ore.bz доступен, этот обмен должен быть русским, однако я не смогу это доказать.

Безопасность
Ещё одна вещь, которую я не люблю в этой бирже, заключается в том, что она не указала, где хранятся активы клиентов. Все крупные биржи хранят монеты своих пользователей в автономном режиме, в холодном хранилище.

Банковские переводы и кредитные карты не поддерживаются
Как я уже упоминали выше, фиатные денежные переводы на Ore.bz осуществляется исключительно через AdvCash и Payeer - два способа оплаты, которые не особо популярны за пределами России. Банковские переводы, а также операции через кредитные и дебетовые карты не доступны в этой бирже, что является минусом.
Эти два способа оплаты используются большинством людей по всему миру.

Нет плеча
Маржинальная торговля на Ore.bz недоступна
Это не удивительно в криптовалютном пространстве, но я рассматриваю его как слабую сторону, так как некоторым криптоинвесторам может потребоваться некоторое кредитное плечо. С другой стороны, брокеры Форекс, предлагающие торговлю биткойнами, а также некоторые биржи предлагают кредитное плечо. Коэффициенты, как правило, намного ниже, чем те, которые предусмотрены для традиционной торговли на рынке Форекс.

Низкие объемы торговли на большинстве пар
Еще один минус торговли Ore.bz заключается в том, что объемы торгов по всем торговым парам кажутся плохими, а это значит, что ликвидность низкая. На момент написания настоящего обзора данная биржа занимает 18-е место по объему торгов на CoinMarketCap.

Несколько негативных отзывов
Я не нашёл много отзывов пользователей на этой бирже, на самом деле, но большинство из них являются негативными. Некоторые пользователи жалуются, что у них были проблемы с 2FA, другие говорят, что цены на Ore.bz не являются точными по сравнению с другими биржами.


В целом, предложение Ore.bz не является чем-то особенным в криптомире. Биржа поддерживает торговлю примерно в 18 парах, работает с долларами США и её комиссии сравнительно низки. Тем не менее, учитывая низкие объемы торгов на Ore.bz и отсутствие какой-либо информации о компании, которая управляет платформой, я бы посоветовали вам выбрать среди некоторых популярных бирж, которые уже заработали хорошую репутацию.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков