Индикатор "FiboBars2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 09:12   #1
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А никто и не говорит что все просто и без проблем, но тем не менее если нет строгих правил то тем более ничего не получится. Если вы не хотите выходить с рынка по индикатору, потому что теряется часть прибыли то вам придется придумать правила для определения тейкпрофита, то есть где его ставить при сигнале этого индикатора, а выходить на глазок, как вы предлагаете, тоже не выход.


Правила я придумал и уже их озвучил, просто это не те правила по которым можно написать программу, но человеческий мозг вполне способен их осилить, просто необходимо набраться опыта. Для меня это выход, так как такое закрытие позиций дает мне возможность фиксировать прибыль гораздо точнее любого индикатора. Если вам не подходит такой метод, предложите свой.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков