Web money vs Qiwi - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 16:39   #21
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодаря вводу QIWI я стал меньше тратить деньги на комиссии (покупка воздуха). 0% по сравнению 0.8% это небо и земля. Да и обнал 0% в QIWI ' это зеленый свет для всех (на Тинкофф банк - Россия) Вообще не понимаю почему бабоманя не отменяет этот дикий побор за воздух 0.8%.
Alekz вне форума  
Старый 27.06.2013, 17:20   #22
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
. Да и обнал 0% в QIWI ' это зеленый свет для всех (на Тинкофф банк - Россия.
Я еще не разу не обналичивал деньги с карты QIWI, но вот понадобились наличные деньги.Вы ничего не путаете по поводу обналички? Я где-то читал,что комиссию при обналички они все же берут 50 рублей+ какой-то процент.не помню точно какой.Если кто-нибудь в курсе,мог бы меня просветить по этому поводу.Заранее благодарен.
Belsi вне форума  
Старый 28.06.2013, 20:03   #23
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey707 Посмотреть сообщение
Киви терминалов сейчас в городах как грибов, там и деньги снять и пополнить без проблем. А Вебмани от себя требует всякие банковсие карты, всё следить за своим счётом на этих картах и прочее-прочее. Как по мне, киви удобнее в сто раз. Да у них и бысрее всё это делается и без комиссии. У меня, напиример проблемм с киви относительно форекса никогда не возникало. деньги выводились в течении тридцати минут - одного часа. и терминал выплаты денег, слава Богу, в двух шагах от дома. Также и для внесения средств. Денги приходили на счёт форекса практически мгновенно. Поэтому и обеими руками за киви.
Система Киви - российская система и наверное в России и много различных терминалов, с помощью которых можно и пополнить кошелек и снять деньги, а вот на Украине эта система не очень распространена. Терминалов я не видел вообще, так что как пополнить - даже не знаю. Совсем недавно открыл себе этот кошелек. Система регистрации простая, а сам сайт слишком запутанный. Еле нашел как долларовый счет открыть! Если сравнивать с вебмани - Киви проигрывает по многим показателям.
Vadim_M вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:42   #24
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Система Киви - российская система и наверное в России и много различных терминалов, с помощью которых можно и пополнить кошелек и снять деньги, а вот на Украине эта система не очень распространена. Терминалов я не видел вообще, так что как пополнить - даже не знаю. Совсем недавно открыл себе этот кошелек. Система регистрации простая, а сам сайт слишком запутанный. Еле нашел как долларовый счет открыть! Если сравнивать с вебмани - Киви проигрывает по многим показателям.


Да чего же там сложного то? по сравнению со всеми заморочками которые етсь в системе безопасности вебмани там вообще все просто. Хотя может обновленная версия сайта немножко пугает, ну так это тоже не проблема. Разберетесь.
martinish вне форума  
Старый 02.07.2013, 18:41   #25
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Лучше или Хуже - что Вы мучаетесь - надо совмещать эти обе системы в одну - на вебмани проходит большинство операций - да и многие уже вбили вебмани как основной у брокеров - а выводить все равно надо - решил для себя эту проблему ))) - прикрепил один счет к другому

теперь 2 в 1.....
Связывать счета Qiwi и Webmoney можно к сожалению не во всех странах. Я например из Украины, и такой возможности у нас нет.

Пользуюсь в основном Webmoney, и выводил их на привязанную карту Visa от Приват банка. Почему выводил (в прошедшем времени), потому что сейчас на Украине Webmany вне закона! Точно так же как и QIWI и Яндекс деньги. Вот такие вот чудеса творятся в нашей дивной стране
eltaalex вне форума  
Старый 02.07.2013, 19:58   #26
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Связывать счета Qiwi и Webmoney можно к сожалению не во всех странах. Я например из Украины, и такой возможности у нас нет.

Пользуюсь в основном Webmoney, и выводил их на привязанную карту Visa от Приват банка. Почему выводил (в прошедшем времени), потому что сейчас на Украине Webmany вне закона! Точно так же как и QIWI и Яндекс деньги. Вот такие вот чудеса творятся в нашей дивной стране
Скорее всего Ваше правительство руководствуется не столь правами граждан и международными стандартами и законами об он-лайн комерции - сколько стремится максимально удержать средства в стране и избежать оттока капитала - довольно нечестный подход к людям и их правам - в общем - дело дрянь - ничего другого и не скажешь.....
AlexStorm вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:20   #27
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Qiwi - не новая для меня эпс, но вот проблема в одном - в белараши о ней только слухи ходят(. Веб мани - другое дело, даже есть банк который занимается электронными платежами, все как надо - даже электронные деньги признали деньгами и хочешь не хочешь - плати в бюджет. Хотелось бы завести счет на киви, попробовать эпс - как никак деньги лежат на ней. Говорят что с киви можно связаться так же через платежку belqi (белки), но что там и как пока не изучал..



P.S кто может помочь с выводом киви - пишите в лс, буду благодарен.
goldsystem вне форума  
Старый 08.07.2013, 14:45   #28
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как Я живу не в России то у нас проблема с выводом денег по qiwi а вот с webmoney знаком уже больше 8 лет, стабильная система и очень удобная, по Мне имеет ряд плюсов перед конкурентами, и то что щас стали более прозрачней работать и требовать с компаний легализации для нас обычных пользователей только плюс считаю.
alexsandrkg вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:34   #29
Kiper2012
Интересующийся
 
Аватар для Kiper2012
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всеми руками и ногами за Вебмани! так как у Киви есть огромный минус! Жители республики Беларусь не могут там зарегистрировать Киви-кошелёк! В отличии от Вебмани в котором жители любой страны могут зарегистрировать кошелёк... И я так понял что добавлять в список стран Беларусь они не собираются.
Kiper2012 вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:08   #30
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey707 Посмотреть сообщение
Киви терминалов сейчас в городах как грибов, там и деньги снять и пополнить без проблем. А Вебмани от себя требует всякие банковсие карты, всё следить за своим счётом на этих картах и прочее-прочее. Как по мне, киви удобнее в сто раз. Да у них и бысрее всё это делается и без комиссии. У меня, напиример проблемм с киви относительно форекса никогда не возникало. деньги выводились в течении тридцати минут - одного часа. и терминал выплаты денег, слава Богу, в двух шагах от дома. Также и для внесения средств. Денги приходили на счёт форекса практически мгновенно. Поэтому и обеими руками за киви.
Может, с форексом так и обстоят дела. Но при пополнении мобильных телефонов и интернет снимается большая комиссия в системе киви. И при выводе денег с киви кошелька на банковскую карту присутствует фиксированная сумма + 2% от выводимой суммы. Так что не очень она удобна и экономна, на мой взгляд. Так, что я отдаю большее предпочтение системе вебмани. Там все-таки больше всяких возможностей вывода средств без грабительских процентов.
Александра А. вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков