Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 14:37   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно. Я бы тоже поделил советники на те, которые сделаны на "скоро руку" для продажи, которые становятся достоянием общественности, а через какое-то время их уже можно скачать бесплатно и такие, которые писались лично для себя самостоятельно либо под заказ.


Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного торгового советника форекс, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:56   #12
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
На заблуждение о легких деньгах при торговле советником ведутся многие новички и я не исключение, всем хочется верить в сказку. Я перетестировала больше количество советников но так и не нашла советник, который бы меня устроил по рискам и прибыли. В данный момент я не использую советники, хотя не отрицаю полезную функцию полуавтоматических советников и статистов.
Точно все как у меня, только я еще умудрилась пару маленьких депо слить с помощью советников, поскольку не знала как их надо в начале тестировать и оптимизировать . Вот так поступают в основном все новички. покупаясь на рекламу и. как писали выше, на разводящие советники, еще больше невезение, если этот советник был куплен за деньги. Только советник по знакомству или на заказ. с последующей обязательной доработкой может принести прибыль. ИМХО.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:16   #13
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Точно все как у меня, только я еще умудрилась пару маленьких депо слить с помощью советников, поскольку не знала как их надо в начале тестировать и оптимизировать . Вот так поступают в основном все новички. покупаясь на рекламу и. как писали выше, на разводящие советники, еще больше невезение, если этот советник был куплен за деньги. Только советник по знакомству или на заказ. с последующей обязательной доработкой может принести прибыль. ИМХО.
Лучше всего просто не торговать с помощью советников, а то задумайтесь сами, какой самый ценный инструмент в трейдинге? Верно, человек, именно он и является самым лучшим и прибыльным участником рынка, а не роботы всякие навороченные и сливаторские советники, стоит забыть про автоматическую торговлю и вспомнить про ручную.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:01   #14
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного советника, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...
А почему вы считаете, что таких советников нет. Если его постоянно подстраивать и менять настройки, то и будет вам нормальный советник. Но все таки, лично я предпочитаю торговать ручками. Потому как уже не раз сливала депо именно советником и поэтому больше не ввожу себя и других в заблуждение. Кроме того, я толком не знаю как их настраивать и поэтому не напрягаюсь сильно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:35   #15
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал, что на Западе 60 процентов трейдеров так или иначе использует торговый советник форекс. А уж о крупных компаниях и говорить нечего. Значит рабочие советники все же есть, но даже самый крутой советник требует постоянного контроля и подстройки. А у нас многие почему-то считают, что поставил один раз советник и он всегда будет приносить прибыль. А так не выходит и в итоге слив. И негодования о том, что очередной советник опять не работает.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:22   #16
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный вопрос достаточно. Всегда обходил стороной и стараюсь не зацикливаться на торговых советниках форекс, потому что большинство их либо не настроены должным образом, либо надо понимать язык и самому писать, но к сожалению я этого языка не знаю. Но интересные системы бывают в советниках. Их можно в ручном режиме использовать, если не нравится роботизировать процесс. На данный момент я использую советники, но только не те, которые совершают сделки на рынке а те, которые помогают выставлять стопы и тейки. Это так называемые советники-помощники. Задал через какое количество или когда выставить тейк профит или перевести в безубыток и он тебе выставил.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:26   #17
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Читал, что на Западе 60 процентов трейдеров так или иначе использует советник. А уж о крупных компаниях и говорить нечего. Значит рабочие советники все же есть, но даже самый крутой советник требует постоянного контроля и подстройки. А у нас многие почему-то считают, что поставил один раз советник и он всегда будет приносить прибыль. А так не выходит и в итоге слив. И негодования о том, что очередной советник опять не работает.
Да, Вы правы, я тоже самое читал в Биржевом лидере за ноябрь, там как раз описывали торговлю роботами по всему миру и о ихнем постоянном запрете так что для заключение можно сказать, что в скором времени торговлю роботами начнут все ограничивать и ограничивать, Банк Англии уже взялся за это.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 04:17   #18
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного советника, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...
Очень маленькая вероятность того, что общедоступный торговый советник форекс будет торговать неплохо. Пусть даже понадобиться его оптимизировать или перенастраивать, но шансов того,что он будет торговать прибыльно очень мало. Потому что то, что общеизвестно работает не эффективно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:52   #19
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Очень маленькая вероятность того, что общедоступный советник будет торговать неплохо. Пусть даже понадобиться его оптимизировать или перенастраивать, но шансов того,что он будет торговать прибыльно очень мало. Потому что то, что общеизвестно работает не эффективно.
Ахах, это мнение бытует не только на Форексе, но и везде, где бы человек не ступал своей ногой. Просто общедоступный советник - он в основном, простите, ни кому не в обиду, для обычных лохов, потому что кто кинет какой-то прибыльный советник, лишь псих какой-то, или кинут торговый советник форекс какой просто ни куда не катит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:54   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Очень маленькая вероятность того, что общедоступный советник будет торговать неплохо. Пусть даже понадобиться его оптимизировать или перенастраивать, но шансов того,что он будет торговать прибыльно очень мало. Потому что то, что общеизвестно работает не эффективно.
Я с вами не согласен! и это конечно возможно что если советник просто так можно скачать где нибудь а не купить за деньги , значит он какой нибудь не доработанный или просто алгоритм по торговой системе неудачен, но для это и должен трейдер протестировать его и понять стоит ли он того чтобы над ним работать или в мусорник его, а продаются знаете ли, тоже много хлама, и за очень большие деньги
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков