Rinkost - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 18:49   #61
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каком то форуме прочитал что можно получить бездепозитный бонус в размере 50$ решил открыть счет, все как обычно сделал отправил заявку вот уже вторая неделя так и ничего не пришло на почту(( А года 3 назад это был моим первым брокером с которого я вошел на рынок.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:14   #62
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллеги а кто то пополнял счет или как,что это за пункт такой-[background=#ffffff]3. Бонус можно снимать после пополнения своего торгового счета на сумму от $100 ....???[/background]
[background=#ffffff]10. Бездепозитный бонус можно вывести, пополнив свой счет на сумму от $100 (эквивалент в евро или рублях) и совершив сделки от 2,5 лота (для центовых счетов - 250 лотов). В случае, если участник акции получил несколько бездепозитных бонусов по $50, то указанные требования увеличиваются по числу таких бездепозитных бонусов (умножаются на количество полученных бездепозитных бонусов). [/background]
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:11   #63
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как и обещал, после вывода сразу отписать. Отписываю - ВЫВЕЛИ. Никаких звонков не было, никаких дополнительных вопросов не было. Единственное скажу что открыта фио на вебмани, и имею персональный аттестат. Заявка оформлялась ночью в 3 МСК, вывод по времени виден на скрине. Всем желаю удачи, Ринкосту спасибо. Но на будущее , ребята продумывайте акцию изначально, вам же лучше.

Выскажу мнение о работе - исполнение ордеров туговатое, можно в нормальные движение не попасть в рынок и не выйти. Спреды великоватые. Но это все прописано , так что вроде как не обман. Всем удачи!!!

¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:18   #64
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
В каком то форуме прочитал что можно получить бездепозитный бонус в размере 50$ решил открыть счет, все как обычно сделал отправил заявку вот уже вторая неделя так и ничего не пришло на почту(( А года 3 назад это был моим первым брокером с которого я вошел на рынок.
Вы наверное поздно открыли счет так как на сайте компании ринкост написано что акция временно приостановлена. И бонусы не начисляются. А бонусы дают за приглашенных вами друзей, акция была приведи друга. конечно с акцией были заморочки но в принципе как я вижу людям средства повыводили.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:47   #65
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
В каком то форуме прочитал что можно получить бездепозитный бонус в размере 50$ решил открыть счет, все как обычно сделал отправил заявку вот уже вторая неделя так и ничего не пришло на почту(( А года 3 назад это был моим первым брокером с которого я вошел на рынок.
Когда и я в нем пробовал торговать. В последнее время они пропали, но с этой акцией, видимо, снова хотели заявить о себе, но просчитались. Правила по бездепозитному бонусу меняли чуть ли не несколько раз за день. В общем, многие на них после этого только еще больше обозлились.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:07   #66
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Когда и я в нем пробовал торговать. В последнее время они пропали, но с этой акцией, видимо, снова хотели заявить о себе, но просчитались. Правила по бездепозитному бонусу меняли чуть ли не несколько раз за день. В общем, многие на них после этого только еще больше обозлились.
А чего злиться, ведь бонус начислили всем по честному. прибыль как я вижу вывели. Просчитались маленько с условиями, чересчур они были идеальными. вот и пришлось менять условия чтобы не отдать все деньги трейдерам. Не вижу в этом ничего страшного есть компании которые меняют условия бонуса, и никто на них не злится
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:31   #67
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А чего злиться, ведь бонус начислили всем по честному. прибыль как я вижу вывели. Просчитались маленько с условиями, чересчур они были идеальными. вот и пришлось менять условия чтобы не отдать все деньги трейдерам. Не вижу в этом ничего страшного есть компании которые меняют условия бонуса, и никто на них не злится
Далеко не всем и далеко не в полном обёме начислен бонус. Полтос кинули, хотя реально как минимум три человека, по моему счёту проходили регистрацию в этой акции, получили счёт, получили письма на необходимость подтверждения документов, на этом всё и закончилось.Лично, я полтинник получил, но и то, за то что меня привели. Торговать на него не стал, слишком много отрицательных впечатлений от этой акции осталось.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:37   #68
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Но по условиям акции необходимо не получить письмо, а подтвердить реальность сканами документов. Наверное ваши "друзья" этого не сделали?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:45   #69
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Но по условиям акции необходимо не получить письмо, а подтвердить реальность сканами документов. Наверное ваши "друзья" этого не сделали?
Сканы были отосланы всеми. Про письма написал, потому что, кто не попал уже под акцию, когда её приостановили, тем даже просто счёт не открыли , не говоря уже о письмах требующих поддтверждении личности сканами документов.

Да и эти 50$ дали втихаря, без уведомления. По условиям, на них можно торговать 7 дней после зачисления, а я случайно зашёл и увидел, что зачислены. А когда это сделали и сколько осталось времени на работу никакой инфы.Откуда тут положительному мнению сложиться?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:27   #70
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами, но вроде вам никто о положительных отзывах не говорил. Просто модератор как бы подсказал и высказал возможные ошибки в ваших действиях с друзьями по акции, дабы не плодить необоснованных отзывов. Но коли у вас все нормально, то тогда негатив на ринкост все же падает. Видел один участник заказал на вывод 1300 у е) посмотрим))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков