Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 19:10   #141
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
О, я этого не слыхал. Что, прямо форум закрыли? о_О

Альпари молодцы, что брезгуют стоять в 1 списке с разными нечистоплотными на обещания товарищами и делить с ними рейтинг.

Правда, это подтверждает то предположение, что и такие вот кухоньки тоже являются детищами нормальных контор. Во-первых, и перекрывать иногда нужно, а во-вторых, никогда не познать белого не зная чёрного (в философском смысле). Да и сами рейтинги - каковы причины их появления? Верно, всё дело в том, что каждый защищает свои интересы разными способами, чьи-то способы распостранены как "честные", чьи-то - как "мошеннические", хоть все они и преследуют 1 и те же цели - заработать.
Торговля на форекс - вещь объективная и ей глубины философии не нужны. Познавать "белое" вполне можно с нормальным брокером и негативный опыт тусовки на всяких там кухнях абсолютно не обязателен. Про закрытый форум вообще замечательно, должен же был когда-то наступить конец беспределу кухонных дел мастеров.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:11   #142
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Самый негативный пример ето то как они заманивают новичков несучествующими вакансиями, подталкивают одкрывать депозит и торговать после недели обучения. Условия ужастние, центовых счетов для новичков нету.

Ну и недавно скандал был с ДУ на форуме КРОУФ, когда форум закрыли, даже Альпари грозилось выйти из состава.
А можете поподробнее рассказать про эту информацию? Что за заманивание новичков на несуществующие вакансии? Это как? Где об этом можно подробнее почитать? И что за скандал там был? Там кроме того, что нету центовых счетов, еще насколько мне известно нельзя торговать дробными лотами, только стандартными. То есть депозит для старта должен быть в пределах тысячи баксов.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:37   #143
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Про Телетрейд могу приводить примеров очень много, так как проходил у них учебу, и торговавшые там трейдеры расказывали о их методе работы, и все уходили потом оттуда. Так что о Телетрейде рейтинги давно уже должны зашкаливать на минус. Это и говорит что множество рейтингов не понятного происхождения
Как они работают наверное все уже знают. сотни людей которые попадают в офис компании и потом покидают ее всегда отзываются о форексе как о лохотроне. да как так можно сам ДЦ для себя роет яму. все мои знакомые работая в Телетрейде посливались. также они практикуют управление деньгами. к моему знакомому звонили каждый день по несколько раз. так он их в черный список отправил. а перед тем как деньги завести на счет, нужно эти деньги завести на физическое лицо в Харьков. одним словом бардак полный.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:57   #144
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Как они работают наверное все уже знают. сотни людей которые попадают в офис компании и потом покидают ее всегда отзываются о форексе как о лохотроне. да как так можно сам ДЦ для себя роет яму. все мои знакомые работая в Телетрейде посливались. также они практикуют управление деньгами. к моему знакомому звонили каждый день по несколько раз. так он их в черный список отправил. а перед тем как деньги завести на счет, нужно эти деньги завести на физическое лицо в Харьков. одним словом бардак полный.
Еще последнее подтверждение о Телетрейде как о клиенте "черного списка", и то что это полная кухня, директор одного из филиалов, точно не помню какого, собрал все деньги и укатил, а самое главное что ему компания ничего и предъявить не смогла, вообщем шарашкина контора и все. Если где-то увидите ее в рейтингах, то такие рейтинги тоже в " черный список"
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:04   #145
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще раз убедилась, что очень много покупных отзывов, которые пишут если не студенты, о школьники из младших классов. Написано с ошибками, без всякой смысловой нагрузки, ка отзывы о магазинах, даже про доставку средств видела, наверное, имелись в виду деньги.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:53   #146
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А можете поподробнее рассказать про эту информацию? Что за заманивание новичков на несуществующие вакансии? Это как? Где об этом можно подробнее почитать? И что за скандал там был? Там кроме того, что нету центовых счетов, еще насколько мне известно нельзя торговать дробными лотами, только стандартными. То есть депозит для старта должен быть в пределах тысячи баксов.


Если в городе есть офис телетрейда, то месные газеты завалены рекламой вакансий менеджеров, фин. аналитиков и тд вакансий. Когда человек приходит в поисках работы ему говорят что надо пройти курсы, после курсов ему говорят - одрывай счет ложы деньги и торгуй, или ищи инвестора. Схема наверное стандартная для всего СНГ. Про скандал в личке ссылку кинул, тут наверное против правил оставлять....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:04   #147
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Если в городе есть офис телетрейда, то месные газеты завалены рекламой вакансий менеджеров, фин. аналитиков и тд вакансий. Когда человек приходит в поисках работы ему говорят что надо пройти курсы, после курсов ему говорят - одрывай счет ложы деньги и торгуй, или ищи инвестора. Схема наверное стандартная для всего СНГ. Про скандал в личке ссылку кинул, тут наверное против правил оставлять....
Да, спасибо за ссылку. Так прикол в том, что я сам когда-то по такой вакансии ходил, но оказывается хорошо, что меня не угораздило там устроиться. Пришел а они сказали надобно пройти обучение, потому что все сотрудники должны уметь торговать. Ну а мне нужна была срочно работа, некогда было на обучение время тратить, по этой причине отказался, а так оказывается могли еще и кинуть, во дела.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:14   #148
Livandos
Новичок
 
Аватар для Livandos
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

рейтинг рейтингу рознь, так как многие нахваливают гавноброкеров и расхваливают откровенный лохотрон. Так что верить всем нельзя и особенно на форекс. Очень часто сталкиваюсь с таким но хвалить и ругать не буду, мне за это не платят.

Если попадется что интересное всегда рад помочь новичкам и высказать свое объективное мнение на форуме.
Livandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:27   #149
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livandos Посмотреть сообщение
рейтинг рейтингу рознь, так как многие нахваливают гавноброкеров и расхваливают откровенный лохотрон. Так что верить всем нельзя и особенно на форекс. Очень часто сталкиваюсь с таким но хвалить и ругать не буду, мне за это не платят.

Если попадется что интересное всегда рад помочь новичкам и высказать свое объективное мнение на форуме.
Так а при чем тут то что вам за это платят или нет? Трейдеры я считаю должны в своих же интересах распространять информацию о брокерах чтобы она была доступна всем. Если такое будет тогда брокеры уже будут бояться делать откровенные кидалова, потому чтобы такая информация по интернету не расползалась, в итоге они будут стараться более честно работать. Чтобы поддерживать репутацию.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:34   #150
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livandos Посмотреть сообщение
рейтинг рейтингу рознь, так как многие нахваливают гавноброкеров и расхваливают откровенный лохотрон. Так что верить всем нельзя и особенно на форекс. Очень часто сталкиваюсь с таким но хвалить и ругать не буду, мне за это не платят.

Если попадется что интересное всегда рад помочь новичкам и высказать свое объективное мнение на форуме.
Вот если вы разместите на форуме информацию про брокера которого вы знаете - и разместите не для рекламы, или обгадить за деньги, а так ради справедливости - вам в том случае верить можно? А откуда я знаю что это так как вы сказали? Так можно верить всем или нельзя? Особенно на форексе. Наверно чем больше будем честной и объективной информации выкладывать проверенной самими тем больше в нашем форуме будет доверия. А не так - вот я слышал что тот брокер козел. И двадцать постов ниже - я тоже слышал, я тоже слышал! И не одного - а я там был и видел все сам, и там вот так вот и вот так вот.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков