Вольные рассуждения на тему экономики (и политики) - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 23:26   #441
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Мы не знаем и тысячной, но не в этом дело... Кредиты это экономические рычаги для политических игрищ...

Странно как то... Украина хочет купить газ, а нет денег...нет денег? да мы вам дадим денег, вы только газ покупайте.... и выборку газа согласно договора обеспечьте и проценты по кредиту возвращайте... а иногда даже дают кредиты без процентов... лишь бы взяли, а для чего?

А вот тут много думать не надо, и так все ясно...
Да и так всё ясно нужно отказываться от российского газа, искать другого поставщика. Надоели уже эти дружеские объятия Москвы. Уже 22 года Украина независимая, а нас до сих пор пытаются ввести в таможенный союз, шантажируя приэтом самой дорогой ценой в мире на газ и штрафами, процентами.
beykusc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:03   #442
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
Да и так всё ясно нужно отказываться от российского газа, искать другого поставщика. Надоели уже эти дружеские объятия Москвы. Уже 22 года Украина независимая, а нас до сих пор пытаются ввести в таможенный союз, шантажируя приэтом самой дорогой ценой в мире на газ и штрафами, процентами.


Согласен с вами, нам давно нечего ловить от сотрудничества с Россией, потому, что она постоянно пытается нас обмануть, нам давно нужно искать другие рынки, и самое главное, развиваться самим, ведь у нас огромный потенциал, а мы им не используем. По судите сами, страна у нас богатая, все практически есть, одно только нету, нормального руководства и порядка в стране. А что касается российского газа, нужно отказываться от него любыми методами, даже через европейский суд, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:15   #443
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, нам давно нечего ловить от сотрудничества с Россией, потому, что она постоянно пытается нас обмануть, нам давно нужно искать другие рынки, и самое главное, развиваться самим, ведь у нас огромный потенциал, а мы им не используем. По судите сами, страна у нас богатая, все практически есть, одно только нету, нормального руководства и порядка в стране. А что касается российского газа, нужно отказываться от него любыми методами, даже через европейский суд, как мне кажется.
Только одна проблема в Украине, где взять нормальное правительство? И на кого поменять даже то которое есть сейчас. Лично я никого из лидеров опозиции не вижу у власти чтобы кто нибуть из них думал о народе. Каждый хочет получить повыше должность лично для себя. В сегодняшней опозиции даже между собой нет согласия, каждый сам за себя, а если их к власти пустить вообще доразваливают страну.

Майдан же новый не зря устроили, кто то хочет передела власти в стране.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:20   #444
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Только одна проблема в Украине, где взять нормальное правительство? И на кого поменять даже то которое есть сейчас. Лично я никого из лидеров опозиции не вижу у власти чтобы кто нибуть из них думал о народе. Каждый хочет получить повыше должность лично для себя. В сегодняшней опозиции даже между собой нет согласия, каждый сам за себя, а если их к власти пустить вообще доразваливают страну.

Майдан же новый не зря устроили, кто то хочет передела власти в стране.


полностью согласен с темой о том, что ужасное правительство в стране. оно просто гробит УКраину( а вот о Майдане - думаю не зря. между Беларусью, Россией и Украиной, только Украина еще держится и может что-то менять и показывать свое мнение
antonii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:38   #445
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Только одна проблема в Украине, где взять нормальное правительство? И на кого поменять даже то которое есть сейчас. Лично я никого из лидеров опозиции не вижу у власти чтобы кто нибуть из них думал о народе. Каждый хочет получить повыше должность лично для себя. В сегодняшней опозиции даже между собой нет согласия, каждый сам за себя, а если их к власти пустить вообще доразваливают страну.

Майдан же новый не зря устроили, кто то хочет передела власти в стране.


Как всегда нет власти, страдает - страна, страдает - страна, страдает - экономика, страдает - экономика, страдает народ, вот и живем, как то так, бедные в богатой стране, к сожалению, пока это замкнутый круг, и чтобы его разорвать нужен хороший лидер, а его нет, и в ближайшее время не будет, как мне кажется. Мне нравится, как было в советское время, все шли в одну сторону и страна процветала, а сейчас все идут в разные, тем не менее, хотят, чтобы страна процветала, странный парадокс.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:36   #446
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как всегда нет власти, страдает - страна, страдает - страна, страдает - экономика, страдает - экономика, страдает народ, вот и живем, как то так, бедные в богатой стране, к сожалению, пока это замкнутый круг, и чтобы его разорвать нужен хороший лидер, а его нет, и в ближайшее время не будет, как мне кажется. Мне нравится, как было в советское время, все шли в одну сторону и страна процветала, а сейчас все идут в разные, тем не менее, хотят, чтобы страна процветала, странный парадокс.
Есть такая поговорка: "Какой народ, такое и правительство". Сами выбрали, вот и получили. Сейчас всё решают деньги. У кого их больше, тот и прав. А бедных всегда будет больше, чем богатых, такова мировая система и изменить в пользу первых вряд ли когда удастся. Почитайте на досуге, кто стоял у истоков создания ФРС и многие вопросы отпадут. Кто, кем и сколько времени уже давно правит миром, не только отдельной страной.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:46   #447
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Есть такая поговорка: "Какой народ, такое и правительство". Сами выбрали, вот и получили. Сейчас всё решают деньги. У кого их больше, тот и прав. А бедных всегда будет больше, чем богатых, такова мировая система и изменить в пользу первых вряд ли когда удастся. Почитайте на досуге, кто стоял у истоков создания ФРС и многие вопросы отпадут. Кто, кем и сколько времени уже давно правит миром, не только отдельной страной.


Вы правы, конечно же, сами виною такого правительства, народ верит красивым словам, а не поступкам, что делают кандидаты в правительство, а потом кричат, что плохим стал. Давно, эта страна, вмешивается в политику все стран мира, и это происходит очень давно, как мне кажется, и ФРС, тоже там создавался, ведь деньги правят миром, и их количество. А бедных, всегда будет больше, чем богатых, и никогда на них внимание не обращали, и врать ли когда то, что то изменится.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:14   #448
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, конечно же, сами виною такого правительства, народ верит красивым словам, а не поступкам, что делают кандидаты в правительство, а потом кричат, что плохим стал. Давно, эта страна, вмешивается в политику все стран мира, и это происходит очень давно, как мне кажется, и ФРС, тоже там создавался, ведь деньги правят миром, и их количество. А бедных, всегда будет больше, чем богатых, и никогда на них внимание не обращали, и врать ли когда то, что то изменится.
Это стандартная политическая игра, ход. Важен ваш голос, чтобы стать значимой фигурой на политической арене. А каким путём это будет добиваться, не важно. Хоть обещаниями, хоть действиями, хоть демонстрациями. Но вот терпение людей, это конечно, не есть хорошо. Многие возмущаются и также на словах, ничего не добившись, уступают место сильному.

ФРС создавался как официальный контроль над денежной массой(печатание доллара). Они по сути оказывают огромное влияние на экономики многих стран. А то, что странами правят уже давно теневые лидеры, думаю, известно. Нужно знать историю, её корни, откуда и кто прибыл и как добился прихода к власти.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:36   #449
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Это стандартная политическая игра, ход. Важен ваш голос, чтобы стать значимой фигурой на политической арене. А каким путём это будет добиваться, не важно. Хоть обещаниями, хоть действиями, хоть демонстрациями. Но вот терпение людей, это конечно, не есть хорошо. Многие возмущаются и также на словах, ничего не добившись, уступают место сильному.

ФРС создавался как официальный контроль над денежной массой(печатание доллара). Они по сути оказывают огромное влияние на экономики многих стран. А то, что странами правят уже давно теневые лидеры, думаю, известно. Нужно знать историю, её корни, откуда и кто прибыл и как добился прихода к власти.


Вы правы, выборы это игра. на которой все методы применяются и используют, ведь важен результат, а потом перспективы огромные открываются, и к этому все кандидаты устремляются. Как раз историею власти, у нас редко кто занимается, и не интересна она, до поры до времени, как мне кажется. А доллар, как ходит по миру, и влиял на экономику всех стран, так, по моему, и останется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:50   #450
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот меня поражает тот факт что правительство США было приостановлено из-за того что конгресс не мог прийти к решению относительно бюджета США в новом финансовом году. Поражает то что политика США подставило под угрозу всю финансовую систему Америки, ей даже грозил дефолт, политики у них весьма не компетентные
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков