Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 14:31   #41
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
я недавно в фороксе... и паам счета для меня новинка.. я все операции делала исключительно только через банк.. но если здесь минимальные вложения и большой процент возврата с процентами.. то можно рискнуть.. хотела спросить..в каких сроках будет после вложения какой то процент? не люблю долго ждать да и не могу..
Если работали только с банками ,то думаю что для начала вам подойдет консервативное инвестирование. Прибыль будет в раза 3 выше чем в банке ,это самые скромные подсчеты ,а так можно заработать и 100% ,но соответственно и риск будет значительно больше. Сроки различные от одной недели в индексах и до 3-х месяцев в консервативном фонде.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:41   #42
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Гм, конечно можете попробовать , есть много площадок открыть ПАММ можно и с 1 доллара, но думаете у вас появятся инвесторы, если вы не будете торговать или торговать в минус ? Сейчас доверчивых инвесторов не так много, чтоб вам в ПАММ положили хотя бы доллар, нужно показывать стабильную и прибыльную торговлю и без просадок. Сами поставте себя на место инвестора : в какой счет вы бы инвестировали?
Да, конечно, инвесторов доверчивых не так уж и много, а люди покупаются на свежак(имею ввиду рекламу), сидел год на сайтах для серфинга, писем и заданий(думаю все кто здесь сейчас тоже на таких побывали), думаю все знают закономерности рекламы с этих сайтов, а если хорошо расхвалить именно свою/свой(не знаю как называется, счет или ПАММ площадка, ну короче, что я лучше чем другие управляющие) так сказать, направить рекламу против продавца, а не покупателя, думаю как поиграться(потренироватьс ) можно попробовать. А если бы я был инвестором, то был бы поосторожнее не смотря на свой суперазарт, и пришел я сюда не играть, а зарабатывать, дело все таки серьезное, а для тех кто считает, что будет круто с 1 доллара за месяц сделать 100 и набрать кучу инвесторов скажу следующее - зачем мне эти инвесторы если я сам делаю такие успехи?! Я не хочу делать капитал дяде и получать от этого процент, я хочу работать на максимальную прибыль!
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:23   #43
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
я недавно в фороксе... и паам счета для меня новинка.. я все операции делала исключительно только через банк.. но если здесь минимальные вложения и большой процент возврата с процентами.. то можно рискнуть.. хотела спросить..в каких сроках будет после вложения какой то процент? не люблю долго ждать да и не могу..
Обратите свое внимание на ПАММ-фонды в Пантеоне. Срок инвестирования от 1 недели, но там где срок инвестирования более 1 месяца сохранность ваших средств с помощью страховки 70%, а во втором фонде 3 месяца , но страховка 95%. Уже в среднем дают эти фонды по 5-6% еже месячно, это 60% за год как минимум, в банке вам таких процентов не предложат. Если интересно пишите в личку )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:56   #44
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Обратите свое внимание на ПАММ-фонды в Пантеоне. Срок инвестирования от 1 недели, но там где срок инвестирования более 1 месяца сохранность ваших средств с помощью страховки 70%, а во втором фонде 3 месяца , но страховка 95%. Уже в среднем дают эти фонды по 5-6% еже месячно, это 60% за год как минимум, в банке вам таких процентов не предложат. Если интересно пишите в личку )
Но не стоит забывать что сраховка в фондах это просто рекламный трюк и в случае чего нам ничего не вернут. Я сам сегодня только узнал что если что случится с брокером то страховая нам ничего не будет платить. Так что фондам по надежности ещё очень далеко до банков. Если нужны надежные инвестиции то лучше самостоятельно страховать свои вклады в памм счета - так хотя бы будем знать что нам точно выплатят страховку в случае чего.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:46   #45
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Но не стоит забывать что сраховка в фондах это просто рекламный трюк и в случае чего нам ничего не вернут. Я сам сегодня только узнал что если что случится с брокером то страховая нам ничего не будет платить. Так что фондам по надежности ещё очень далеко до банков. Если нужны надежные инвестиции то лучше самостоятельно страховать свои вклады в памм счета - так хотя бы будем знать что нам точно выплатят страховку в случае чего.
Тут мне кажется спорный вопрос, с другой стороны тут шанс есть такой: если с брокером все нормально будет, а вот если с счетами все плохо, то страховая заплатит, а если вы будете инвестировать отдельно в эти же счета, то вы ничего не получите в любом случае. Так что новичку все равно удобнее инвестировать в Фонды.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:02   #46
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тут мне кажется спорный вопрос, с другой стороны тут шанс есть такой: если с брокером все нормально будет, а вот если с счетами все плохо, то страховая заплатит, а если вы будете инвестировать отдельно в эти же счета, то вы ничего не получите в любом случае. Так что новичку все равно удобнее инвестировать в Фонды.
Для новичков как раз вложение в фонды и будет первым шагом без особого риска. Тем более, что в них уже всё для них распределено, поделено и просчитано. остаётся только выбрать интересующую категорию и вложиться по минимуму. И что характерно, не нужно искать значительные суммы для начала, 100 долларов вполне достаточно, чтобы уже быть в инвестициях. А там, со временем, уже можно и самостоятельно выбирать под себя инвестиционный портфель.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:13   #47
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тут мне кажется спорный вопрос, с другой стороны тут шанс есть такой: если с брокером все нормально будет, а вот если с счетами все плохо, то страховая заплатит, а если вы будете инвестировать отдельно в эти же счета, то вы ничего не получите в любом случае. Так что новичку все равно удобнее инвестировать в Фонды.
Согласен с Вами, даже если страховка это 70 процентов рекламный трюк, за счет хорошей диверсификации косервативного портфеля, для новичка памм-фонд объктивно одна из лучших возможностей для инвестирования мало понимающему в инвестициях новичку. Возможно ещё пару консервативных памм-индексов могут подойти памм-новичку, но там отсутствует страховка.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:16   #48
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Но не стоит забывать что сраховка в фондах это просто рекламный трюк и в случае чего нам ничего не вернут. Я сам сегодня только узнал что если что случится с брокером то страховая нам ничего не будет платить. Так что фондам по надежности ещё очень далеко до банков. Если нужны надежные инвестиции то лучше самостоятельно страховать свои вклады в памм счета - так хотя бы будем знать что нам точно выплатят страховку в случае чего.
Вы знаете если и с банком случится что-то ,то и там вам деньги не вернут, ибо он является в случае чего не платежеспособным предприятием. А они тоже ваши деньги прокручивают различными способами ,и никто не знает куда и во что они вкладывают. Можно и так ,только средств понадобится много ,что бы по отдельности вкладывать в каждый счет из фонда ,даже по минималке сумма большая наберется.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 17:35   #49
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naix1990
Привет ) Обьясните кто нибудь что такое ПАММ счет, как я понял это счет на пантеоне. но я не понимаю если туда с форума переводишь то что потом происходит. Просто я не знаю как переводить на WMZ- кошелек. и вообще скажите мне вы тут хоть что либо зарабатываете. И что для этого нужно. Мне просто сказали зарегаться тут и отвечать на форуме, задавать вопросы. Но тут появился еще и ПАММ счет. И тут я завис вообще. Я только начинаю поэтому извините и не судите строго. Спасибо если кто поможет.
Вечер добрый. Почитайте тему тут в этом разделе " Основы инвестирования" там подробно все описано и все начальные термины. А по сути все очень просто: заработаете на форуме первые 100 долларов и можно инвестировать в ПАММ фонд как в банк и постепенно докладывая заработок вы можете собрать приличный капитал в среднем по предварительным подсчетам ПАММ фонд может давать около 50-60% годовых причем ваш вклад будет застрахован от 70до 95% . Или можно инвестировать в пару подходящих вам ПАММ счетов. ПАММ- это когда один человек торгует на Форексе, а много людей вкладывают в его торговлю и получают за это проценты, так же как и он вознаграждение.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:04   #50
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
Да, конечно, инвесторов доверчивых не так уж и много, а люди покупаются на свежак(имею ввиду рекламу), сидел год на сайтах для серфинга, писем и заданий(думаю все кто здесь сейчас тоже на таких побывали), думаю все знают закономерности рекламы с этих сайтов, а если хорошо расхвалить именно свою/свой(не знаю как называется, счет или ПАММ площадка, ну короче, что я лучше чем другие управляющие) так сказать, направить рекламу против продавца, а не покупателя, думаю как поиграться(потренироватьс ) можно попробовать. А если бы я был инвестором, то был бы поосторожнее не смотря на свой суперазарт, и пришел я сюда не играть, а зарабатывать, дело все таки серьезное, а для тех кто считает, что будет круто с 1 доллара за месяц сделать 100 и набрать кучу инвесторов скажу следующее - зачем мне эти инвесторы если я сам делаю такие успехи?! Я не хочу делать капитал дяде и получать от этого процент, я хочу работать на максимальную прибыль!
На счет рекламы на САРах - это да, там насмотришься и начитаешься. Но те, кто провел там много времени, знают что это такое. Пустые похвалы еще не повод для доверия. Относительно тех кто делает большую прибыль скажу вам такое, когда этот человек привлекает к себе инвесторов, это не значит, что он работает на дядю. Он увеличивает свои оборотные средства и тем самым увеличивает свой доход. Он ведь имеет свой процент с этого. Хорошо когда у человека денег вал и такие способности, а когда в средствах ограничен? Так же потенциал теряется. Конечно мало кто доверится в управление тому, у кого на счету денег 100$. Но торгуя, он может увеличить свой капитал, показать что не профан, а потом привлекать инвесторов. Разница между 20тыс и 50тыс имеет значение.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков