Обсуждение нюансов конкурса Рифмоплет - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 11:46   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорные нюансы по конкурсу или просто вопросы возникающие по ходу конкурса, прошу обсуждать тут.
Гера вне форума  
Старый 25.01.2014, 20:03   #12
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера прежде чем утверждать и обвинять помимо копипаста уже в плагиате необходимо иметь веские аргументы и доказательства! Автором стихов являюсь я и только я. Если последние еще можно назвать переделкой детских стихов о зиме, то именно те, за которые дисквалифицировали являются написанными мною без шаблона и переделок чужого-вдохновение знаете ли).



Первое, что я подумала, когда меня забанили-это решила, что кто то попросту украл стихи мои и где-то опубликовал (так как дисквалификация и вся эта каша много-много позже опубликования стихов получилась)-оттого и проверку на копипаст сделали сами и показала она только Инвесто поэтому попросила Фримэна узнать у забанившего меня причину и разобраться в ситуации. Действительно-кто как не я знает где и что я публикую и я сама лично удалила стихи со стороннего форума и на 1000% была уверенна, что их там нет. Случилась неприятность и слетел сторонний форум, а восстановилась версия прежняя-т.е. та, где стихи еще присутствовали. Об этом ни мне ни Фримэну2000 не было известно. Далее после скринов зтв я проверила, все поняла и удалила повторно стихи, о чем опять же было сообщено заблаговременно в данной ветке. Ситуация получилась неприятная, но все же объяснили в чем причина. Свои стихи считаю уместным посвящать конкурсу или соседке Люсе-дело сугубо личное (это по поводу высказывания, что не для конкурса персонально было сочинено 2 стиха из 6ти). Никакого сговора, намеренного обмана не было и в мыслях. Обычное недоразумение. Дисквалификация обидна, но переживу. Только прошу об одном-удалите пожалуйста все мои стихи с темы "Новогодний рифмоплет". Я их опубликую там, где оценят...а (ну чем черт не шутит?) мож еще и сборник какой получится))) В дальнейшем больше вмешиваться в конкурсы, обсуждения форума, оплаты и т. д. я не буду. Буду тихо-мирно писать своё ИП. А сейчас иду отмечать 100% увеличение депо ИП) Надоели придирки и обвинения, но нихочу я ни с кем ругаться, перепираться, обсуждать и т. д. поэтому подредачила.
Sergeevna вне форума  
Старый 25.01.2014, 20:55   #13
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Смешная Вы [b]Sergeevna[/b], возмущаетесь, но еще раз подтвердили, что врали. Вы не сочинили стихотворения для конкурса, это раз. Они были опубликованы ранее на другом ресурсе, это два. Пытались здесь врать и доказывать, что это не копипаст, это три.

Для начала, что такое копипаст:



[quote][b]Копипа́ст[/b] (от [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA"]англ.[/url] [i]copy & paste[/i] — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст.[/quote]



А то мне кажется Вы не понимаете полного значения этого слова. Далее пытаетесь врать и делать обиженный вид. Самой не стыдно? Да, написали стихи, утверждать, что автор не Вы не собираюсь, мне это и не важно. Опубликовали стихи на своем ресурсе, удалили и пытались сделать вид, что они написаны для конкурса. Вот неприятность, форум слетел и не углядели, что они восстановились. Но это не меняет ситуацию, обман был доказан, хотя Вы вопите, что Вас бездоказательно оскорбили, и сами же расписали свою попытку обмануть всех. Ну, настоящая женщина, сама себе даже противоречит. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]



Продолжу. Считаю, что Вам и Вашему другу на нашем форуме, а не только в конкурсах, делать больше нечего. Вывели достаточно, а теперь только встречаю сообщения, что наш форум плохой, более того, спамите свой ресурс в лички наших форумчан, и пытаетесь переманивать их к себе. Спасибо сознательным форумчанам, которые пожаловались на спам в ЛС, а то так бы и думали, что Вы здесь не ради выгоды, а "пообщаться пришли". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]



Наш форум плохой, Ваш хороший, мы рады Вас избавить от мучений находиться на нашем форуме. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Елена вне форума  
Старый 26.01.2014, 08:54   #14
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько встречал гневных рассуждений по этому поводу на просторах бонусных форумов Рунета. Уважаемые форумчане, не путайте авторство и правообладание. Учите и читайте правила форумов перед тем как согласиться с ними. В правилах Вы найдете, что весь текст, написанный Вами на форумах, автоматически считается собственностью этого форума. Что не отменяет авторство.

Ну вот представьте, что Рембрант сотни лет назад написал свою картину и она размещена в Третьяковке. Пофантазируем и представим, что является этот Рембрант в наше время и заявляет, что он автор картины. Спорить же с этим не будет ни один здравомыслящий человек. И как автор он делает копию и тащит ее в Эрмитаж. А спрашивается на кой копия Эрмитажу. У него репутация, которую пошатнуть не желательно. И Рембранту скажут там, что шел бы он мимо со своими копиями. И не важно, что он будет голосить, что автор он. У его творчества уже есть правообладатель.

Такая же ситуация и в сети. Размещение копипаста подрывает авторитет форума. Т.е. Вы должны помнить, что копируя тексты с других ресурсов, Вы наносите прямой вред форуму. И не только с других ресурсов.

Администрация этого форума видимо добрейшей души люди. Если они в правилах раздела "Индивидуальные прогнозы" пишут следующее:



[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Добавлено:[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]*В случае, если пользователь публикует аналитику на нескольких форумах, первоисточником должен быть форум[/font][/color][color=#0000FF][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][b][url="http://forum.forex-investo.ru/"][color=#0000FF]forum.forex-investo.ru[/color][/url][/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][/quote]

Я не обсуждаю сами правила, дело хозяйское. Просто хочу рассказать как поисковые системы понимают слово "Первоисточник" Не разглядывают он время на форумном движке. Не сравнивают минуты. Просто робот движка при заходе на сайт видит текст и обрабатывает его. И вносит в свою базу. Все первоисточник сформирован. Если робот понимает, что раньше видел этот текст на другом сайте, то вешает для себя ярлык копипаста. И весь вопрос в том когда зайдет этот робот. Есть сайты и форумы тексты которых влетают в индекс за 15 минут. А есть у которых проходит несколько дней до обхода робота. Не думаю, что у данного форума за 15 минут тексты идут в индекс. Поэтому разместив в 8-00 утра свою аналитику на этом форуме, а в 9-00 копию на другом, мы можем наблюдать следующее: Быстроробот чужой форум проглотит в 9-15, а на этот зайдет в 12-00. И копипастом признает фактический первоисточник. И не важно форумное время. Не важно, что модераторы видят, что фактически по форумному времени первоисточник тут. Копипаст и все.

Просто что хотел сказать. Бонусы бонусам. Но это же не 5 или 15 баксов бездепозита. Некоторые умельцы выводят среднемесячную зарплату по стране. И дай бог им дальнейшего творчества. Я только за. Но удивляюсь почему при этом они умудряются нагадить на то место где им платят. Вы же многие где-то работаете или работали. Ну представьте умышленный вред на своей работе. Вылетели бы как пробки, без лишних слов. Так что пишите больше, пишите своими словами и не используйте кнопки "Скопировать", "Вставить". Тем более это очень даже возможно. Я встречал и сейчас знаю одного аналитика прогнозиста бонусных форумов. Пишет целые творческие работы в каждом прогнозе. Так что это возможно. Удачи Вам в Вашем нелегком деле.
sber вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков