Евромайдан 2013 - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 07:06   #161
Avgustin
Новичок
 
Аватар для Avgustin
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жарко у вас тут ребята! Полемизировать можно бесконечно..., и так не прийти ни к какому пониманию и уж тем более, что-то доказать друг другу... У каждого своё видиье ситуации... кому-то крошат в котёл одно, кому-то другое... объективности нет порой ни там ни там.... Просто, если честно и открыто рассуждать, то России глубоко плевать на все санкции запада... им же хуже будет....Европа вообще осторожна в своих телодвижениях.... так как понимает, что выпендрёж им может дорого обойтись.... поэтому пофыркают да успакоятся... И если украинцы хотели перемен, то это их законное право..., только роковым и глупым ходом было делать ставку на националистов правого сектора.... это ребята "гвоздь в одном месте" для всех... сам Обама не знает чё делать с этим неудобняком..., хоть бы и рад помочь....хлопцам с майдана... но уж больно они на фашистов смахивают.... ведь мировое сообщество Европы и Америки, хоть и с двойными стандартами, но далеко не полные идиоты... они понимают прекрасно... что к власти пришли какие-то непонятные "элементы" с криминальным прошлым... Это им не в цвет вообще....
Avgustin вне форума  
Старый 17.03.2014, 10:48   #162
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юго-восток - Крым ждет вас.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CQoo4N-PVMQ[/media]

а вот что так называемая власть делает на Донбассе, и думаете шахтеры будут смотреть на это?ответ по моему очевиден чтобы его произносит в слух...

так же Крыму скорее всего налоговые льготы будут предоставлены на переходный период и с 30 марта мы переходим на московское время [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img]

[url]http://www.youtube.com/watch?v=A3c2e-8ooqk[/url]

Севастополь с триколорами и андреевскими флагами [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]

[url]http://www.youtube.com/watch?v=Wdr4JLtxDtU[/url]
grizli вне форума  
Старый 17.03.2014, 13:07   #163
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Бизнес структуры сильных мира сего распределяют свое влияние, пока потери минимальные.пару сотен людей полягло насколько я знаю для того чтобы направить денежные потоки в иное русло, т.е иное формирование группы людей. которые управляют процесом формирования мнению у людей ну и некоторым процентом самих людей работающих в той или иной структуре.Диву даюсь как несколько человек в мире двигают остальными людьми решая кто из них главней и сильней.
nikolja07 вне форума  
Старый 17.03.2014, 13:29   #164
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Крым поздравляю, пару лет и все преимущества получится оценить. То, что Крым очень быстро поднимут - факт. Проблема ЕС, что у них вообще нет свободных денег, тогда как Россия их имеет немало...
Максимус вне форума  
Старый 17.03.2014, 14:12   #165
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;419609]Крым поздравляю, пару лет и все преимущества получится оценить. То, что Крым очень быстро поднимут - факт. Проблема ЕС, что у них вообще нет свободных денег, тогда как Россия их имеет немало...[/QUOTE]

Да, вполне возможно что мы сейчас наблюдаем первый случай в истории человечества когда люди захватив земли другой страны сделали это для получения не собственной выгоды, а именно для получения выгоды людьми которые живут на этой земле. Это действительно круто.Наконецто сбылась мечта Путина помочь украинскому народу, денег он на это не пожалеет, так как уже сейчас сделаны серьездные финансовые вливания в частичное достижения поставленной цели. Ну со временем каково была цель всем станет ясно, щас можно только гадать.
nikolja07 вне форума  
Старый 17.03.2014, 14:51   #166
rewaz777
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;419587]Бизнес структуры сильных мира сего распределяют свое влияние, пока потери минимальные.пару сотен людей полягло насколько я знаю для того чтобы направить денежные потоки в иное русло, т.е иное формирование группы людей. которые управляют процесом формирования мнению у людей ну и некоторым процентом самих людей работающих в той или иной структуре.Диву даюсь как несколько человек в мире двигают остальными людьми решая кто из них главней и сильней.[/QUOTE]

Это только первый этап был к сожалению..... Второй это война между Россией и Украиной.... там будет много смертей... Третий это война Мировая... с общей зачисткой территориии.
rewaz777 вне форума  
Старый 17.03.2014, 15:52   #167
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребята давайте сделаем следующим образом.Эта страница создавалась как только начинался Евромайдан,на сегоднешний день Майдан победил,все что требовали все сделали,и делали не только для себя а и для всей Украины,но если кого то устраивал наш бывший президент то извините так получилось что он сбежал.Но за этой победой произошел другой конфликт в Крыму.

Мое мнение такое что России наплевать на Крым,потому что в самой России не хотят принимать никаких законов по соединению Крыма к РФ.Но много Крымчан очень надеются на то что все у них будет хорошо,было бы не плохо если бы это было так,но есть уже горький опыт с Абхазией,где РФ так же точно по такому же сценарию поступила с Грузией,финал в этом получился очень печальным....кому будет интересно тот найдет всю нужную информацию.

Давайте договоримся что в этой теме не будет идти обсуждение военного конфликта в Крыму,а только результаты и жизнь майдана в Киеве.



[color=#ff0000]Если....а я очень сомневаюсь что особенно наш Мишка этого не поймет и дальше начнет здесь вести свой не приемлемый диалог то в таком случаи мне придется обратиться к администрации форума для принятия санкция против этого медведя.[/color]
Andrey 554 вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:18   #168
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал тему. просто хочется сказать тем кто считает что Россия какой то агрессор и т.д. Во первых почитайте историю а она всегда расставит все по своим местам в будущем. Русские не когда не были вам врагами (ЭТО Я ТЕМ ГОВОРЮ КОТОРЫМ ЗАПАД МОЗГ ПРОМЫЛ) Наши деды и прадеды вместе фашистов били, которых вы сейчас во власть пустили. Рано или поздно поймут люди что они наделали. Вспомните как [b]Тара́с Бу́льба говорил в повести Гогля "Ну что сынку помогли тебе твои ляхи" это я о ЕС. [/b]

Нужна Украина как рынок сбыта и дешевой рабочей силы, не кто Украину в ЕС не возьмет. Будут использовать как используют Балканы.

Всему юго-востоку, держитесь, сил вам всем и терпения.
baksik вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:27   #169
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ув. пользователи на форуме общаются как русские так и украинцы, поэтому не нужно оскорблять друг друга. А вообще как говорят поживем увидим, выживем учтем.



[b][color=#ff0000]Придерживаемся названия темы, а именно Евро майдана.[/color][/b]
ztv78 вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:23   #170
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответ andrey554

Во первых я хотел объяснить что случилось по поводу Крыма, что нас никто тут не держит под дулом автомата как верховную раду Украины, и голосовали мы сами по своему желанию и за бесплатно, а во вторых а что Крым это не итог евромайдана? конечно нет... это только цветочки... ягодки пойдут потом... когда юго-восток уйдет от вас.. и ты что лицемер называть майдан победителем?

полное поражение...

1. Крым завтра уйдет в Россию, Рада Крыма объявила независимость а для этого в РФ есть все законы и новые и не нужны принимать

2. То что на майдане стреляли нанятые снайперы и видеорежисеры знали про расстрел людей, полегли не правый сектор а обычные наивные люди

3. Восток и юг против новой власти, против майдана, или вы что думаете задушите их?Донбасс никогда майдану не задушить, даже танками.

4. В ЕС вас без Крыма и юго-востока не войти(даже если будет федеорализация страны)ЕС нужен был промышленный юго-восток страны...(конечно вы подпишите бумажки, но виз вам и полноценного членства ЕС не видать вам, это пустые слова)

5. Вот то обращение что админу обращусь и все такое, так это лишний раз подтверждает мое суждение о несамостоятельности как людей с запада и центра так и новой власти, кстати если облегчит тебя то ODISSEY мне вчера выносил предупреждение...так что твои мысленные санкции ко мне подействовали(а вот к России сегодня твой ЕС ничего не вынес... заморозил счета 10 чиновников которых нет и счетов на западе)

6. Складывается ощущение что ты просто не вникаешь что тебе пишут, вон и BAKSIK тебе написал четко что с вами будет...

Вообщем майдан полностью проиграл, ЕС и США думали оттяпать всю страну и зажать Россию, а не тут то было, не может быть победы если страна лишилась 5% своей территории... а вот войны 3 мировой не будет, это я точно знаю, даже войны между Украиной и Россией не будет, просто потому что на Украине нечем заправлять технику...

Я думаю что так или иначе но мой пост напрямую связан с майданом... а вот больше всего обидно за стариков которые воевали в 41-45 годах... что они видет что майдан этот натворил...

Забыл еще добавить что военного конфликта в Крыму не будет точно, вам по СМИ всякую ерунду говорят...

И читай что тебе писал по поводу Крыма и Абхазии...

Кстати а как итог повышение цена на газ для населения, света, воды, коммуналки, и все от 50 до 80% и рост доллара сюда же это что победа майдана?а Яценюк увез золотовалютные резервы в США тоже обеда майдана? чего то мне кажется ты и не читаешь что тебе отвечают а то бы думал....

Больше в тему не захожу... не вижу смысла.. адекватным людям и так ясно все, а вот тем которых майдан и украинские сми прозомбировали с теми общаться не хочется...

И еще оружия майдан награбил в военнчастях очень много... и продается прям на майдане ...это должно сказать о многом... а точнее что запад-центр страны может превратиться в Чечню с боевиками.. причем в полной изоляции в потенциале, а это тоже итог майдана......
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков