Требования к управляющему. - Страница 503 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 12:54   #5021
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
С любыми разумными требованиями? а что считать разумным требованием? Вот к примеру если я хочу себе счет с просадкой не больше 20%, прибыльностью около 10% месячных и продолжительностью работы больше года. Требования вроде как разумны, не так ли? Но вот счета такого не найдется, и поэтому приходится уступать в чем то, и выбирать из того что есть на рынке) Совершенно верно вы сказали на счет статистики Её положительность имеет преобладающее требование.
Ваши требования не сможет удовлетворить ни один памм счет так как таких просто нету. Я считаю более разумное требование - это что бы максимальная просадка была не больше чем в 3 раза за среднюю недельную прибыль. Таким образом любую просадку мы покроем за 3 недели и кроме того такое требование вполне реальное и можно найти управляющих которые вполне будут ему соответствовать.
Vlados25 вне форума  
Старый 13.02.2014, 12:57   #5022
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что при выставлении требований к ПАММ счету (или если угодно к своим критериям отбора ПАММ счетов) нужно выставить четкие приоритеты отбора, которые помогут выбрать вам наиболее подходящий счет, для того чтобы получить желаемый размер прибыли. Но вот проблема в том что наши требования не всегда могут быть удовлетворены предложенными ПАММ счетами, так что нужно и это принимать во внимание)


Поэтому инвесторам надо подстраиваться под управляющих ПАММ счетами и не ставить запредельные требования от которых и так будет мало пользы. Лучше всего это фильтровать ПАММ счета по базовым критериям: дата создания, начальный капитал, среднемесячная прибыль и стабильность ПАММа на разных временны участках, учитывая понедельные периоды
Lawanski вне форума  
Старый 13.02.2014, 13:27   #5023
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
С любыми разумными требованиями? а что считать разумным требованием? Вот к примеру если я хочу себе счет с просадкой не больше 20%, прибыльностью около 10% месячных и продолжительностью работы больше года. Требования вроде как разумны, не так ли? Но вот счета такого не найдется, и поэтому приходится уступать в чем то, и выбирать из того что есть на рынке) Совершенно верно вы сказали на счет статистики Её положительность имеет преобладающее требование.
Конечно, любые требования должны быть в рамках разумного, т.е. должны быть такие примеры на площадках, а иначе можно будет вообще не найти ни одного счёта, в который можно было бы инвестировать. Ведь в теме спрашивались ваши реальные требования, отталкиваясь от которых вы выбираете себе счёт, а значит и ваши требования, которые вы описали вы должны были где-то увидеть на площадке, если вы думаете что таких не найдётся, я вам подскажу, посмотрите на счёт Максима (5000182)
FirstX вне форума  
Старый 13.02.2014, 13:41   #5024
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы назвал это плюсом для площадки Инста и возможно для новичков которые умеют торговать, но минусом для всей индустрии, т.к. получается что любой человек абсолютно не понимающий в рынке(я не Вас привожу в пример) может поставить робота на счет, ему повезет он сделает большую доходность и к нему подтянуться инвесторы-новички, а дальше будет слив, т.к. на удаче невозможно долго торговать. В итоге инвесторы разочаруются в паммах, а не совсем честный управляющий таким способом будет пытаться разбогатеть, т.к. пока нет отбора управляющих.


Извините, а почему "не совсем честный управляющий"? непонятно, разве робота или сову запрещается на памм-счет ставить? я даже видел, что некоторые управляющие декларируют, что процесс автоматизирован - управляет программа. А что счет может быть слит - эка невидаль, это и банк может обанкротится, и что- народ разочаруется в банках?
Nikolaich вне форума  
Старый 13.02.2014, 14:16   #5025
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Поэтому инвесторам надо подстраиваться под управляющих ПАММ счетами и не ставить запредельные требования от которых и так будет мало пользы. Лучше всего это фильтровать ПАММ счета по базовым критериям: дата создания, начальный капитал, среднемесячная прибыль и стабильность ПАММа на разных временны участках, учитывая понедельные периоды
Со всем согласна, вот только не вижу смысла анализировать деятельность долгосрочного консерватора за период в неделю. А как правило, все большие депозиты держат в безопасных ПАММ - консервативных. Ихняя деятельность измеряется месяцами, ну а при анализе ДО вложения используется промежуток от полугода. При этом требования самые обыкновенные, минимум не глубоких просадок, стабильный, хоть и консервативный процент.
Kpixi вне форума  
Старый 13.02.2014, 14:33   #5026
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я думаю, что важна и просадка и период выхода. Не хочется видеть как инвестиции уходят в глубокий минус и переживать при этом, сколько это будет длиться. Каждому хочется спокойной работы в ПАММе, а не испытывать свои нервы. Хотя есть думаю и те, кто инвестирует рискованно. Кому что нравится.
Наверное вы правы в какой то мере. Никто такого не хочет, но как показивает практика в период когда только начинаешь инвестирование то такие проблемы наиболее частые. Так как в начале пути мы больше требований ставить перед доходностью ПАММ счета, и недостаточно внимания уделяем его безопасности, вот поэтому и сидим в просадка. С получением же опыта, и набором достаточного капитала каждый переходит на более стабильные и безопасные счета.
Crosh вне форума  
Старый 13.02.2014, 15:00   #5027
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Со всем согласна, вот только не вижу смысла анализировать деятельность долгосрочного консерватора за период в неделю. А как правило, все большие депозиты держат в безопасных ПАММ - консервативных. Ихняя деятельность измеряется месяцами, ну а при анализе ДО вложения используется промежуток от полугода. При этом требования самые обыкновенные, минимум не глубоких просадок, стабильный, хоть и консервативный процент.
Я вот не понимаю как можно требовать неглубоких просадок или стабильного процента прибыли,когда форекс такое дело что сам управ не знает как поведет себя система на следующей недели,не то что в далекой перспективе.Для инвестора нужна просто информация,так как каждый управ все равно будет торговать по собственным наработкам и никого слушать не будет,а инвестору только остается обнаруживать ошибки(которые может допустить управ)и вовремя вывести свои средства.Это мое единственное требование,по больше информации о работе счета,а остальное есть в мониторинге.
Serjiu88 вне форума  
Старый 13.02.2014, 15:29   #5028
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ваши требования не сможет удовлетворить ни один памм счет так как таких просто нету. Я считаю более разумное требование - это что бы максимальная просадка была не больше чем в 3 раза за среднюю недельную прибыль. Таким образом любую просадку мы покроем за 3 недели и кроме того такое требование вполне реальное и можно найти управляющих которые вполне будут ему соответствовать.
Не плохо, если максимальная просадка будет покрываться за 3 недели, это точно консервативное инвестирование. Скорее умеренное или даже агрессивное, а из-за этого данное требование не может быть универсальным. Ведь консерваторы могут отрабатывать прибыль месяцами и это в порядке вещей, а Вы хотите за 3 недели
Devituvius вне форума  
Старый 13.02.2014, 15:55   #5029
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, любые требования должны быть в рамках разумного, т.е. должны быть такие примеры на площадках, а иначе можно будет вообще не найти ни одного счёта, в который можно было бы инвестировать. Ведь в теме спрашивались ваши реальные требования, отталкиваясь от которых вы выбираете себе счёт, а значит и ваши требования, которые вы описали вы должны были где-то увидеть на площадке, если вы думаете что таких не найдётся, я вам подскажу, посмотрите на счёт Максима (5000182)
Счет Максима конечно хорош, не спорю. Но уровень относительной просадки чуть меньше 24%, прибыльность для инвестора около 6% (с редкимим случаями до 15%), но вот стабильность показаний прибыльности оставляет желать лучшего. Вы не подумайте, я просто выступаю сейчас в роли капризного инвестора, который пытается выставить жесткие требования к счету. Этим самым хочу показать, что нужно не с управа требовать, и критерии ставить реальные, и соответствующие существующему рынку.
Crosh вне форума  
Старый 13.02.2014, 17:26   #5030
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Счет Максима конечно хорош, не спорю. Но уровень относительной просадки чуть меньше 24%, прибыльность для инвестора около 6% (с редкимим случаями до 15%), но вот стабильность показаний прибыльности оставляет желать лучшего. Вы не подумайте, я просто выступаю сейчас в роли капризного инвестора, который пытается выставить жесткие требования к счету. Этим самым хочу показать, что нужно не с управа требовать, и критерии ставить реальные, и соответствующие существующему рынку.
А по-моему этот ПАММ более чем подходит под все критерии инвестора- вы сами подумайте, как можно зарабатывать стабильно столько-то процентов в месяц, один день может быть много, второй меньше , и каждый месяц разная сумма- нельзя каждый ПАММ подогнать под одни рамки как просадки так и прибыли. Так что этот ПАММ отлично работает , пусть прибыль разная, но ведь это прибыль.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков