Как найти настоящего учителя? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 18:31   #921
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А возможно все проще,если начать реально вникать!Ведь многие идут и платят деньги чаще всего за обучение совсем поверхностное.Мое мнение можно учиться самому,и есть хороший толк с этого.Но есть один нюанс это нехватка времени.Форекс должен в первую очередь нравиться человеку,тогда и легче работать.
goldser вне форума  
Старый 22.06.2014, 14:36   #922
Baby
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я своего нашла на одном из подобных форумов, если точно говорить это был форум от фф, там еще была акция кажется золотые слова называется! Мне отлично повезло!
Baby вне форума  
Старый 25.06.2014, 13:40   #923
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Настоящего учителя найти очень сложно, потому что в основном так называемые учителя трейдинга это всего лишь обычные люди только со знанием азов торговли, но которые сами не умеют торговать стабильно прибыльно и по сути являются сливаторами. Люди же которые умеют торговать стабильно в прибыль, обучением не занимаются т.к. в этом нет смысла. Единственное как найти настоящего учителя, так это устроиться трейдером в какую-нибудь успешную трейдинговую (брокерскую) или инвестиционную компанию.
Denver вне форума  
Старый 27.06.2014, 06:02   #924
Amid721
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ноябре прошлого года решился попробовать. Без учителей,без единой подсказки , скачал терминал и сам всему начал обучаться , благо в инете есть всё. Не могу сказать ,что сильно изучил всё но постепенно учусь, слив депозита-я открывал два центовых по 10$ чтобы попробовать и проверить себя, вижу ошибки-изучаю дальше. Думаю об открытии на 100$ лучше всё пройти самому-так на ошибках большему научишься. Учитывая ,что я на мобильной версии мт .
Amid721 вне форума  
Старый 29.06.2014, 16:32   #925
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Настоящего учителя найти очень сложно, потому что в основном так называемые учителя трейдинга это всего лишь обычные люди только со знанием азов торговли, но которые сами не умеют торговать стабильно прибыльно и по сути являются сливаторами. Люди же которые умеют торговать стабильно в прибыль, обучением не занимаются т.к. в этом нет смысла. Единственное как найти настоящего учителя, так это устроиться трейдером в какую-нибудь успешную трейдинговую (брокерскую) или инвестиционную компанию.
В инвестиционных кампаниях точно трейдингу не научат, не та сфера деятельности. Лучше искать на форумах, блогах, соц. сетях. Это в том случае, если нет времени на самостоятельное обучение или не получается освоить трейдинг, создать свою торговую систему. Или торговля постоянно в минусах происходит. Но также следует учитывать, что большинство учителей - это несостоявшиеся трейдеры. Их стабильный заработок как раз и есть такие новички, готовые платить за любую информацию.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 24.07.2014, 06:22   #926
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитель, по-моему, в первую очередь должен направлять ученика, чтобы тот не отвлекался на второстепенные вопросы, а изучал всё в системе. Это позволит быстрее вникнуть и разобраться. Только это всё произойдёт если учитель опытный. А если неук, то лучше с таким и не связываться. Не знаю как учителя, а наставника мне не хватает.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.07.2014, 15:18   #927
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю самый мудрый учитель это сама жизнь берёт дорого но объясняет доходчиво , ну а если ближе к теме то учитель наверное может показать ученику свой стейтмент, и у ученика думаю появится желание у него обучаться естественно чтобы у учителя был положительный стейтмент, понятное дело что учитель не будет разглашать все тайны ученику, некоторые ему придется додумывать самому, ну думаю намекнёт что никаких секретов нет , всё находиться в самом человеке.
wetal2012 вне форума  
Старый 28.07.2014, 17:57   #928
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитель может быть у каждого трейдера при желании можно его найти например в клубе трейдеров в своем городе,самое основное ,что нужно это желание его найти,да есть шарлотаны,ну ,думаю вы сами знаете как их распознать,и как опытного трейдера узнать тоже .
Vitold вне форума  
Старый 29.07.2014, 04:50   #929
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Найти настоящего учителя Форекс не так то просто иногда мы не можем в плане финансов это себе позволить, а если даже и можем, учитель может недостаточно уделять время нашему обучению, не качественно обучать, торопиться, что-то не договаривать, поэтому в наше время всё больше становится актуальным самостоятельным обучением на рынке Форекс.
lukrom вне форума  
Старый 29.07.2014, 07:03   #930
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается платы за обучение,то учителя заламывают порой непомерно высокую цену за информацию которая в свободном доступе лежит,даже если учитель и расскажет про какие то фишки что он разработал, то трейдер всё равно не сможет применить их, потому что навыки передать невозможно , передать можно только знания, а по сему лучше изучать всё самостоятельно ,постепенно и систематично.
wetal2012 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков