etoro.com - eToro - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 06:52   #1
eowun
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию etoro.com - eToro

Здравствуйте,

Хотелось бы узнать мнение тех людей, которые работали с данным брокером. Так как в сети я нашел как положительные, так и отрицательные отзывы. Если кто не знает, то торговля у брокера автоматизирована. Вы регистрируетесь, пополняете свой счет, минимум 50$ и на свое усмотрение копируете все сделки выбранного вам трейдера. Я для эксперимента пополнил счет на 100$ и скопировал сделки 5-и трейдеров, отдав каждому по 20$. Но позже понял, что совершил ошибку, так как с 20 долларами зарабатывать толком не получается. Нужно было скопировать минимум двоих по 50. Кто-нибудь имел дело в этим брокером и можете ли что-то посоветовать?

Спасибо.



пысы. ручками пока торговать не очень то получается. Пробовал с демо счетами, понял, что еще многому нужно научиться. С советниками тоже не пробовал.
eowun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:27   #2
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пойму таких людей как вы)) не разобравшись основательно в деталях сразу закидывают деньги. Вами всеми движет жадность и халява, которая приводит только к одному - потере денег. То один ищет супер сигналы на прибыль, то второй желает найти таких же трейдеров. неужели нет проверенных брокеров, данная контора у меня сразу вызвала некую тревогу, я даже не стал с ней замарачиваться по вопросам бездепозитных бонусов)) а вы вот так с легкостью не зная куда завели 100 у е, думаю вам с ними надо распрощаться заочно))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:59   #3
eowun
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Не пойму таких людей как вы)) не разобравшись основательно в деталях сразу закидывают деньги. Вами всеми движет жадность и халява, которая приводит только к одному - потере денег. То один ищет супер сигналы на прибыль, то второй желает найти таких же трейдеров. неужели нет проверенных брокеров, данная контора у меня сразу вызвала некую тревогу, я даже не стал с ней замарачиваться по вопросам бездепозитных бонусов)) а вы вот так с легкостью не зная куда завели 100 у е, думаю вам с ними надо распрощаться заочно))
Я иногда сам себя не понимаю)) нет, деньги у меня не пропали, все еще висят. Уже целый месяц. Данный брокер нормальный, иначе там не торговали бы так много людей. Да и не сразу я туда забросил деньги. Сидел, читал, узнавал. Да и временами пытаюсь виртуальными деньгами самому что-то придумать и сделать. Из 100$ я уже успел 20 взять обратно,для меня заработали) Просто интересно было бы узнать, кто нибудь с ними работал или нет.
eowun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:19   #4
yarmakovitch
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

реальный заработок на Etoro, как то раз попал на сайт посмотрел видео как на нем зарабатывать, скачал книгу, все внимательно изучил) В итоге ввел ради интереса 100 долларов и начал торговать по методу в десятке, все отлично за 1 неделю, наторговал 1000 долларов) Люди советую обучайтесь и зарабатывайте, реальный брокер)
yarmakovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:35   #5
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Etoro насколько я знаю западный вариант. Вроде в нем или в подобном когда-то пробовал регистрироваться. Давали тогда там десятку долларов за регистрацию. Ничего путного с ним у меня не вышло. Копировать действия трейдеров трудно. У этих трейдеров открыта куча ордеров, да и депозиты при этом не маленькие. Но можно оставить окно открытым и слизать их действия на привычного брокера.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:10   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Etoro насколько я знаю западный вариант. Вроде в нем или в подобном когда-то пробовал регистрироваться. Давали тогда там десятку долларов за регистрацию. Ничего путного с ним у меня не вышло. Копировать действия трейдеров трудно. У этих трейдеров открыта куча ордеров, да и депозиты при этом не маленькие. Но можно оставить окно открытым и слизать их действия на привычного брокера.
а трейдеры там с какого региона в основном торгуют, не присматривались? и не понимаю зачем вам копировать действия трейдера, если все равно нужно принимать решения по сделкам самому, и наверное это более техническая проблема с отображением таких данных, или вы просто найдите что то вроде фильтра по сделкам, отличий от других дц не сильно должно быть много
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:04   #7
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а трейдеры там с какого региона в основном торгуют, не присматривались? и не понимаю зачем вам копировать действия трейдера, если все равно нужно принимать решения по сделкам самому, и наверное это более техническая проблема с отображением таких данных, или вы просто найдите что то вроде фильтра по сделкам, отличий от других дц не сильно должно быть много
Копирование хорошо для тех кто либо не умеет торговать но понимают трейдинг либо просто нет желания самому работать постоянно. копирование лучьше паммов тем что инвестор может влиять на свой счет закрывать сделки например, другими словами больше конроля за своими средствами да и разделение прибыли лучше
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:56   #8
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Копирование хорошо для тех кто либо не умеет торговать но понимают трейдинг либо просто нет желания самому работать постоянно. копирование лучьше паммов тем что инвестор может влиять на свой счет закрывать сделки например, другими словами больше конроля за своими средствами да и разделение прибыли лучше
да и как для начала разобраться какой в этом э - торо нормальный трейдер, и его счет не просто какой нибудь пантовый демо счет или центовый для обкатки торговой системы а реальный, и трейдер не будет просто так рисковать депозитом, мы же этого не узнаем до тех пор пока сами не освоим торговлю, а слушать подсказки или смотреть красивые графики, это для новичков
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:40   #9
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eowun Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Хотелось бы узнать мнение тех людей, которые работали с данным брокером. Так как в сети я нашел как положительные, так и отрицательные отзывы. Если кто не знает, то торговля у брокера автоматизирована. Вы регистрируетесь, пополняете свой счет, минимум 50$ и на свое усмотрение копируете все сделки выбранного вам трейдера. Я для эксперимента пополнил счет на 100$ и скопировал сделки 5-и трейдеров, отдав каждому по 20$. Но позже понял, что совершил ошибку, так как с 20 долларами зарабатывать толком не получается. Нужно было скопировать минимум двоих по 50. Кто-нибудь имел дело в этим брокером и можете ли что-то посоветовать?

Спасибо.



пысы. ручками пока торговать не очень то получается. Пробовал с демо счетами, понял, что еще многому нужно научиться. С советниками тоже не пробовал.


Скорее всего тут вопрос больше касается самих трейдеров, а не брокера. Ведь если, что то произойдёт с средствами которые были внесены, то виноват будет тот трейдер чьи сделки копировались. В этом случае нам предоставляются только услуги и такая возможность и кстати никто не подбивает кого именно выбирать, всё приходится делать самому так и ответственность будет тоже на нас.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:59   #10
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего тут вопрос больше касается самих трейдеров, а не брокера. Ведь если, что то произойдёт с средствами которые были внесены, то виноват будет тот трейдер чьи сделки копировались. В этом случае нам предоставляются только услуги и такая возможность и кстати никто не подбивает кого именно выбирать, всё приходится делать самому так и ответственность будет тоже на нас.
да я уже всречал отзывы о таком коппировании, и как всегда отговорка, в правилах, перед тем как использовать сигналы, "вы подтверждаете то что принимаете все риски связанные с потерей депозита", вообщем любой трейдер может пусть даже того сам не зная тестирует ТС у себя на счету а дц спокойно раздает сигналы, он устал и закрылся...., а нам куда, если позиции были открытые, и еторо тому не исключение
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков