Торгуем опционами. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Обсуждение работы, условий и качества обслуживания компаний, предоставляющих услуги бинарных опционов. Отзывы клиентов. Новости. Акции. Бонусы. АТС (советники, индикаторы, сигналы...)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 14:01   #61
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
психологическая нагрузка и ожидание при определения момента входа как на споте так и на опционах совершенно одинаковые - так что это исключается - думать когда на опционах торгуем - а на споте мы разве с вами не думаем когда открываем сделки?



- перед тем как открыть сделку мы всегда сначала думаем потом ждем момента для открытия ордера как на опционах так и на споте.
Вы уже ниже привели аргументы с пользу спота - здесь мы имеем возможность корректировать позицию хоть каждую секунду. Все зависит только от нас, но даже при таком богатом выборе всегда идет психологическая нагрузка ожидания закрытия ордера - дойдет ли цена до тейков, развернется ли рынок из просадки и др..А в опционах - как только мы его приобрели, остается только ждать его исполнения. От этой невозможности как либо изменить исполнение опциона, психологическая нагрузка значительно больше - постоянно думаешь выиграл или проиграл. Эмоции такие же как на рулетке.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:14   #62
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Вы уже ниже привели аргументы с пользу спота - здесь мы имеем возможность корректировать позицию хоть каждую секунду. Все зависит только от нас, но даже при таком богатом выборе всегда идет психологическая нагрузка ожидания закрытия ордера - дойдет ли цена до тейков, развернется ли рынок из просадки и др..А в опционах - как только мы его приобрели, остается только ждать его исполнения. От этой невозможности как либо изменить исполнение опциона, психологическая нагрузка значительно больше - постоянно думаешь выиграл или проиграл. Эмоции такие же как на рулетке.
Я с вами полностью согласна, считаю что опционная торговля своеобразная рулетка.туда приходят люди которым не хватает адреналина. хотя многие утверждают что можно придумать стратегию для опционной торговли. но для торговли опционами нужна очень большая выдержка. так как многие не выдерживают постоянного нервного напряжения
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 07:36   #63
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, считаю что опционная торговля своеобразная рулетка.туда приходят люди которым не хватает адреналина. хотя многие утверждают что можно придумать стратегию для опционной торговли. но для торговли опционами нужна очень большая выдержка. так как многие не выдерживают постоянного нервного напряжения
При торговле опционами, нервное напряжение намного ниже чем при работе стандартными валютными парами или даже теми же фьючерсами, за счет того, что в опционной торговле, трейдер всегда:

1. Четко знает потенциальную прибыль и потенциальный убыток.

2. Не в состоянии влиять на ситуацию до срока экспирации опциона.

Т.о. нервное давление снижено к минимуму, думаю, Вам стоит для начала, хотя бы попробовать, а не опираться на слухи.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:15   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя торговля опционами и имеет отношение к валютному рынку, лично мне очень сложно назвать это торговлей. Это по сути дела ставки, очень похожие на те что мы делаем в букмекерских конторах. Конечно для срабатывания ставки в плюс мы должны проводить анализ рынков, но при этом привязка по времени может свести все наши шансы на нет, потому что цена может двинуть в необходимую сторону как сейчас, так и значительно позже...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:25   #65
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмеялась от души, правда. Судя по некоторым выражениям, некоторые и понятия не имеют, что такое опционы. Большинство вообще их путают с такой "рулеткой" как "бинарные опционы". Для торговли опционами, так же проводится анализ, как и на валютном рынке, так же есть стратегии или вы думаете торговец опционами один раз купил и сидит бедный мучается дойдет или не дойдет? Прелесть опционов, вы сразу знаете, что потеряете. На форекс, если не пользоваться СЛ, можно потерять все. Та вообще нельзя сравнивать, кто-то преуспевает в торговле опционами, кто-то в торговле на форекс, как можно судить, что плохо или хорошо не торгую самому и там и там?
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:34   #66
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля опционами это высоко прибыльное но также высокорискованное дело. Для торговли опционами также необходимо создание какой то стратегии или системного подхода. Конечно же действительно прибыльно торговать опционами я сомневаюсь что кто то может. Но на подобной торговле можно хорошо поднять депозит, как минимум в два раза за одну сделку.



MOD: слов много, а по делу мало. А концовка вообще показывает полное незнание предмета обсуждения!
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:46   #67
Kotya
Новичок
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
При торговле опционами, нервное напряжение намного ниже чем при работе стандартными валютными парами или даже теми же фьючерсами, за счет того, что в опционной торговле, трейдер всегда:

1. Четко знает потенциальную прибыль и потенциальный убыток.

2. Не в состоянии влиять на ситуацию до срока экспирации опциона.

Т.о. нервное давление снижено к минимуму, думаю, Вам стоит для начала, хотя бы попробовать, а не опираться на слухи.


Вы понимаете, о чём пишете?

Как отсутствие возможности влиять на ситуацию может снижать нервное напряжение?

Само понятие "опцион" подразумевает альтернативу - читайте википедию.

"Опцио́н (лат. optio — выбор, желание, усмотрение) — договор, по которому потенциальный покупатель или потенциальный продавец актива (товара, ценной бумаги) получает право, но не обязательство, совершить покупку или продажу данного актива по заранее оговорённой цене в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени. При этом продавец опциона несёт обязательство совершить ответную продажу или покупку актива в соответствии с условиями проданного опциона."



Бинарные опционы - высокодоходный, но также и высокорисковый инструмент. И их торговля намного более нервная, чем классическая. И кроме созвучного названия к классическому опциону относятся так же, как я к Антарктиде.

Это обычный бэттинг. Т.е. ставки.
Kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 12:05   #68
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Вы понимаете, о чём пишете?

Как отсутствие возможности влиять на ситуацию может снижать нервное напряжение?

Само понятие "опцион" подразумевает альтернативу - читайте википедию.

"Опцио́н (лат. optio — выбор, желание, усмотрение) — договор, по которому потенциальный покупатель или потенциальный продавец актива (товара, ценной бумаги) получает право, но не обязательство, совершить покупку или продажу данного актива по заранее оговорённой цене в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени. При этом продавец опциона несёт обязательство совершить ответную продажу или покупку актива в соответствии с условиями проданного опциона."



Бинарные опционы - высокодоходный, но также и высокорисковый инструмент. И их торговля намного более нервная, чем классическая. И кроме созвучного названия к классическому опциону относятся так же, как я к Антарктиде.

Это обычный бэттинг. Т.е. ставки.
А Вы внимательно читаете о том о чем я пишу? Спору нет, бинарные опционы имеют сходство с классическими только в названии, но это еще отнюдь не означает, что их торговля менее выгодна. Я согласен, возможно я упустил в тексте слово "бинарный", но в остальном все есть так как есть. По поводу нервов, тут тоже можно поспорить, мне, например, торговля бинарниками давалась намного проще, но тут дело вкуса и личных соображений. По поводу бэттинга, так он весьма ограничен и к бинарным опционам имеет отношение постольку-поскольку. Если рассматривать бинарные опционы в НОРМАЛЬНОМ виде, то их торговлю предоставляет не так много брокеров в рунете. А разновидностей бинарников есть достаточно много. Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю, а не ссылаетесь на бетонмаркет ))))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 06:27   #69
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сравнивать торговлю опционами с торгововлей валютой то что выгодней будет?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:01   #70
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если сравнивать торговлю опционами с торгововлей валютой то что выгодней будет?


Это зависит от того, что у вас будет получаться лучше, тогда и результат будет соответствующий. Это два вида торговли которые отличаются самыми условиями торговли. В таком случае точно знаем сколько получим прибыль или убыток. В отличии от форекса, так как тут это может продолжаться до тех пор пока цена не дойдёт до указанных ограничений на прибыль или убыток. А там время истекло и твою ставку закрыли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков