Индикатор "Auto Fibo Retracement v.2" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 14:15   #31
aghasim
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
В отличии от "стандартного" натягивать его самому не нужно. Он сам автоматически строит сетку фибо.

Насчет использования на разных таймфремах: Вы его можете ставить на все тф. Но из личного опыта: все же при торговли в интредей он хорошие результаты будет показывать на м15-м30.


а этот индикатор строит несколько сеток Фибоначчи в одном графике ? если переключить временной интервал то сетка Фибоначчи от старших временных интервалах будут сохраняться на графике или индикатор автоматически будет удалять и строить новую сетку Фибоначчи ? ведь в торговле надо знать уровни коррекции на больший временных интервалах и только после этого строить их на младших
aghasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:08   #32
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aghasim Посмотреть сообщение
а этот индикатор строит несколько сеток Фибоначчи в одном графике ? если переключить временной интервал то сетка Фибоначчи от старших временных интервалах будут сохраняться на графике или индикатор автоматически будет удалять и строить новую сетку Фибоначчи ? ведь в торговле надо знать уровни коррекции на больший временных интервалах и только после этого строить их на младших
Использую данный индикатор в своей торговле, одну сетку рисует. При переключении не меняет значения. Мне удобен когда нет времени размечать в ручную. При пробитии бара перестраивает сетку автоматически. В настройках можно добавить дополнительные уровни. Что означает цветная полоса вертикальная пока не понял, иногда ее отключаю в настройках.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:50   #33
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор, но есть в нем одна недоработка, часто возникает необходимость использовать уровни Фибоначи на различных таймфреймах, что бы определить более сильные уровни поддержки и сопротивления, поэтому приходится переключаться с одного графика на другой, что не совсем удобно. Мне кажется что такой индикатор нуждается в доработке.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:06   #34
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
Хороший индикатор, но есть в нем одна недоработка, часто возникает необходимость использовать уровни Фибоначи на различных таймфреймах, что бы определить более сильные уровни поддержки и сопротивления, поэтому приходится переключаться с одного графика на другой, что не совсем удобно. Мне кажется что такой индикатор нуждается в доработке.


Что-то я не совсем понял, в чем собственно неудобство и как вы советуете дорабатывать индикатор? Что вам мешает переключаться по таймам или лень кнопочку нажать))). При переключении тайм-фрейма сетка сама перестраивается и накидывать ее каждый раз по новой не нужно, при переключении тайма. У меня вопрос - вы вообще этот индикатор пробовали?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:10   #35
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за индикатор, довольно качественно отрисовывается, что несомненно поможет начинающему, а возможно и более опытному трейдеру. Лично я не использую уровни фиббоначи в торговле, раньше пытался, но как-то не пошло, а вот к применению "расширения фиббоначи" прибегаю очень-очень часто, помогает определить цели, которые можно брать после коррекции - по мне - расширение - идеальное дополнение к торговле начинающего трейдера, который еще не научился распознавать цели.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:07   #36
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понял, в чем собственно неудобство и как вы советуете дорабатывать индикатор? Что вам мешает переключаться по таймам или лень кнопочку нажать))). При переключении тайм-фрейма сетка сама перестраивается и накидывать ее каждый раз по новой не нужно, при переключении тайма. У меня вопрос - вы вообще этот индикатор пробовали?
Это Вы индикаторы пробуете, а я ими пользуюсь ! Я же ясно расписал, что у меня есть необходимость проведения уровней Фибоначи для разных таймфреймов на одном графике, а не на нескольких, что бы не нажимать кнопочку. А доработать примерно так: при перетягивании индикатора на график должно появляться подменю, для каких ТФ отображать данный индикатор. Например, для D1 и W1 на одном графике.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:08   #37
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понял, в чем собственно неудобство и как вы советуете дорабатывать индикатор? Что вам мешает переключаться по таймам или лень кнопочку нажать))). При переключении тайм-фрейма сетка сама перестраивается и накидывать ее каждый раз по новой не нужно, при переключении тайма. У меня вопрос - вы вообще этот индикатор пробовали?
Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
Это Вы индикаторы пробуете, а я ими пользуюсь ! Я же ясно расписал, что у меня есть необходимость проведения уровней Фибоначи для разных таймфреймов на одном графике, а не на нескольких, что бы не нажимать кнопочку. А доработать примерно так: при перетягивании индикатора на график должно появляться подменю, для каких ТФ отображать данный индикатор. Например, для D1 и W1 на одном графике.
Я думаю Vserg пишет о том, что нанесенные автоматом уровни на d1 будут отличаться от тех уровней, которые наносятся, например, на h1, т.е. сетка перестраивается от графика к графику, что само по себе немного нарушает идею уровней фибоначчи. Ведь часто те кто торгует внутридня ориентируются на фибоуровни по d1, а тут они будут отличаться, поэтому индикатор не доработан. Поэтому основные уровни придется перестраивать ручками, что не совсем удобно ... а точнее - уже совсем неудобно.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:58   #38
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я думаю Vserg пишет о том, что нанесенные автоматом уровни на d1 будут отличаться от тех уровней, которые наносятся, например, на h1, т.е. сетка перестраивается от графика к графику, что само по себе немного нарушает идею уровней фибоначчи. Ведь часто те кто торгует внутридня ориентируются на фибоуровни по d1, а тут они будут отличаться, поэтому индикатор не доработан. Поэтому основные уровни придется перестраивать ручками, что не совсем удобно ... а точнее - уже совсем неудобно.
Видимо я немного неправильно обьясняю. На один график я растягиваю уровни фибоначи, для дневного недельного и месячного таймфреймов, Уточняю - на один график. При совпадении уровней например недельного и месячного я понимаю, что отскок цены от данных уровней наиболее вероятен, Постараюсь добавить скрин, на котором уровни фибо для разных ТФ.



MOD: скрины загружайте на форум
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IA4wMsT3.png
Просмотров: 61
Размер:	6.1 Кб
ID:	168389  
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:12   #39
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
Видимо я немного неправильно обьясняю. На один график я растягиваю уровни фибоначи, для дневного недельного и месячного таймфреймов, Уточняю - на один график. При совпадении уровней например недельного и месячного я понимаю, что отскок цены от данных уровней наиболее вероятен, Постараюсь добавить скрин, на котором уровни фибо для разных ТФ.[img][/img]
Да, так доступнее, правда я не совсем так понял Ваши предыдущие сообщения, скриншот внес ясность. Для меня, лично, неудобно, что уровни фибо с d1, будут отличаться от уровней с h4 и h1, и при этом, уровней с более старших таймреймов просто не будет видно на графике, а когда уровни разные для всех таймфремов - это очень неудобно. Так что соглашусь, индикатор требует небольшой дорабокти, хотя и в таком виде способен упростить работу новичкам. Кстати, можно просто в точности повторять растяжение фбиоуровней, и уже оставлять в настройках: "отображать на всех таймфреймах". Но это именно для новичков, что бы исключить какие-то ошибки или укрепиться в своих догадках.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:27   #40
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, что такое наложение Фибо уровней, только засоряет график, но они нужны на 5 мин, для ежедневного анализа, что бы посмотреть, есть наложение уровней разных ТФ. А для повседневной работы можно оставить уровни для соответствующего графика. Индикатор классный, но такая доработка ему не помешала бы.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков