Инвестирование кредитных средств - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 15:49   #691
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Лично я бы не рискнул взять деньги в кредит в банке, для инвестирования в ПАММ, это достаточно рискованно, я бы лучше потихоньку откладывал из заработных плат, пока не накопил бы необходимую сумму, у меня подруга взяла 2000$ в кредит для ПАММа, и ее ПАММ слил эти деньги за два месяца кажись, теперь до сих пор выплачивает кредит, поэтому надо быть осторожным в этом.
Да я знаю такие случаи, но почему то люди не верят некоторые, и считают что памм это так надежно и слиться он не может, у меня знакомый тоже слил свой памм, перед этим неплохо зарабатывал и инвесторы были в восторге, а вот потом начался дикий флет на рынке и что не вход то стоп, начал нервничать и в итоге все потерял, инвесторы никаких притензий предъявить не могут, ваши кредиты, ваши проблемы.
zeher вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:58   #692
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Лично я бы не рискнул взять деньги в кредит в банке, для инвестирования в ПАММ, это достаточно рискованно, я бы лучше потихоньку откладывал из заработных плат, пока не накопил бы необходимую сумму, у меня подруга взяла 2000$ в кредит для ПАММа, и ее ПАММ слил эти деньги за два месяца кажись, теперь до сих пор выплачивает кредит, поэтому надо быть осторожным в этом.
Нука расскажите поподробнее, что это за памм был, сколько времени существовал, почему был выбран именно он. Получается, что все деньги были вложены в один проект? Тогда можно сделать вывод о непрофессиональном подходе инвестора. Да в принципе и так понятно, ведь был взят кредит... Это ж как реклама тогда работала. Хорошо бы ссылочку ...
ivis вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:26   #693
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, я не раз брал кредиты в банках и хорошо знаю эту процедуру, вы считаете что я лишь догадываюсь? Ваше право, верить или нет, 42% пускай, но вместе с необходимостью погашать еще и тело кредита эти проценты сделают абсолютно невозможным инвестировать эти деньги, во всяком случае в консервативный памм, почему и сказал, не верите, попробуйте и убедитесь сами, к тому же риск потери есть даже на консервативном памме, это чистая математика, вам посчитать или сами сможете?
Вот вы такой ярый противник кредитв, а сами неоднократно их брали - зачем спрашивается? Ведь потом работать на банк, проценты возвращать, и ведь можно потерять все эти деньги - это я вас же цитирую. Крайне не логичный вы человек.

Да что тут считать - если вы инвестируете кредитные средства, то все что выше 42% годовых - ваша чистая прибыль. У вас другой вариант расчетов? Озвучте. Только подкремите хотя бы реальными цифрами.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:45   #694
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот вы такой ярый противник кредитв, а сами неоднократно их брали - зачем спрашивается? Ведь потом работать на банк, проценты возвращать, и ведь можно потерять все эти деньги - это я вас же цитирую. Крайне не логичный вы человек.

Да что тут считать - если вы инвестируете кредитные средства, то все что выше 42% годовых - ваша чистая прибыль. У вас другой вариант расчетов? Озвучте. Только подкремите хотя бы реальными цифрами.
Оставьте мою скромную персону, логичность ее на моей совести, я брал кредиты не для форекса, для других целей и знаю что это такое, так что при одном упоминании о кредитах и форекс, у меня волосы на голове шевеляться, а вы попробуйте, проблемы в жизни это особая прелесть.

По поводу других цифр, да пожалуйста. Итак для простоты, вы взяли 10000 баксов под 42% годовых на год и решили их инвестировать в консервативный памм который вам дает 5% в месяц. То есть прибыль ваша ежемесячно 500 баксов.

А в банк вам вместе с процентами надо отдавать ежемесячно где то 1200 баксов, это тело с процентами, или вы думаете что банк устроят только проценты, а тело вам подарили? Так вот где вы ежемесячно недостающие 700 баксов возьмете? При чем я повторю, риск потерять деньги на форексе всегда остается.
zeher вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:51   #695
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я знаю такие случаи, но почему то люди не верят некоторые, и считают что памм это так надежно и слиться он не может, у меня знакомый тоже слил свой памм, перед этим неплохо зарабатывал и инвесторы были в восторге, а вот потом начался дикий флет на рынке и что не вход то стоп, начал нервничать и в итоге все потерял, инвесторы никаких притензий предъявить не могут, ваши кредиты, ваши проблемы.
Ну наверно и в этом прелесть от памм инвестиций , это умение вовремя уйти с агрессивного памм счета до того времени пока он упадет . Многим инвесторам это не удается из-за их жадности в этом плане , но я сам очень часто вовремя выходил из игры и выводил свои деньги вовремя с агрессивного памм счета и оставался всегда с прибылью .
romanti555 вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:58   #696
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну наверно и в этом прелесть от памм инвестиций , это умение вовремя уйти с агрессивного памм счета до того времени пока он упадет . Многим инвесторам это не удается из-за их жадности в этом плане , но я сам очень часто вовремя выходил из игры и выводил свои деньги вовремя с агрессивного памм счета и оставался всегда с прибылью .
Да не особо он был агрессивным управляющим, у него была четкая система с небольшими стопами, слишком большими деньгами не рисковал, но рынок был очень трендовый в тот момент, что позволило хорошо зарабатывать даже с мизерными стопами, а потом рынок резко перешел в фазу флета, а он это учесть не успел, вот и потерял счет.
zeher вне форума  
Старый 02.06.2013, 17:11   #697
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну наверно и в этом прелесть от памм инвестиций , это умение вовремя уйти с агрессивного памм счета до того времени пока он упадет . Многим инвесторам это не удается из-за их жадности в этом плане , но я сам очень часто вовремя выходил из игры и выводил свои деньги вовремя с агрессивного памм счета и оставался всегда с прибылью .
И в чем собственно вы видите прелесть в таком подходе? Разве не ясно, что когда-то и вы попадетесь с первого захода??

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не особо он был агрессивным управляющим, у него была четкая система с небольшими стопами, слишком большими деньгами не рисковал, но рынок был очень трендовый в тот момент, что позволило хорошо зарабатывать даже с мизерными стопами, а потом рынок резко перешел в фазу флета, а он это учесть не успел, вот и потерял счет.
И где же были эти "небольшие стопы" при флете? И как это рынок "резко перешел" в фазу флета? Ой много чего не сходится... Одно ясно, фартило управу какое-то время.

Вот и инвестируй кредитные средства в подобных управов....
ivis вне форума  
Старый 02.06.2013, 17:15   #698
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
И в чем собственно вы видите прелесть в таком подходе? Разве не ясно, что когда-то и вы попадетесь с первого захода??

И где же были эти "небольшие стопы" при флете? И как это рынок "резко перешел" в фазу флета? Ой много чего не сходится... Одно ясно, фартило управу какое-то время.

Вот и инвестируй кредитные средства в подобных управов....
Да точно про инвестируешь кредитными деньгами в какой нибудь такой вот случайный памм счет , а потом еще долго выплачивать по кредитам придется . Поэтому я никогда не рассматриваю предложения многих форумчан взять кредит в банке и вложиться всеми деньгами в памм инвестиции , все это явно не правильно будет .
 
Старый 02.06.2013, 17:15   #699
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот вы сами то и говорите , что заработать это шанс , а вот по кредиту платить это факт , как говориться почувствуйте разницу . Так что нужно при занятии инвестициями в памм счета полность расчитывать на свои силы и деньги , а не искать способ отдолжить денег у банка и вложить все эти деньги в памм инвестиции форекс .
Ну,шанс есть всегда ,другое дело какой он большой или маленький.Нужно это тоже учитывать когда берешь кредитные средства.Само собой.что со своих лучше всего и в любом случае спокойнее начинать,самое главное,это ,что бы средства были не последние ,а то потом только на воде сидеть придется.
spartak вне форума  
Старый 02.06.2013, 17:20   #700
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,шанс есть всегда ,другое дело какой он большой или маленький.Нужно это тоже учитывать когда берешь кредитные средства.Само собой.что со своих лучше всего и в любом случае спокойнее начинать,самое главное,это ,что бы средства были не последние ,а то потом только на воде сидеть придется.
Шанс на что , что вам может повезти и вы вернете со временем кредит и вам еще и останется немного денег на карманные расходы , да шансы есть , но это только шанс , а не сто процентное условие . Вот поэтому и не стоит рисковать , брать кредит и инвестировать их в памм счета , это все черевато негативными последствиями .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков