Центовые счета. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 08:28   #121
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, а почему центовые счета воспринимают как учебные?

Это обычный счет, просто на 2 нуля больше)) Они выручают, если торговая тактика требует большого запаса депозита. К примеру нужен запас 10 000 пип, а $1000 нету, что бы на счет положить. А на центовый нужно 100, а не 1000. И торговля будет вестись отнюдь не учебная.
100 долларов как 10 000 на долларовом. 1000 долларов не такая большая проблема. У меня счета побольше центовые есть, и я не хочу переходить торговать на долларовом. Зачем? На золоте торгую минимальным лотом, запас большой требуетса, а так 100 долларов роста цены означает 100 роста депозита минимальным лотом, есть уверенность что слить депозит никогда не получитса. Главное не торопитса, а ждать профита, тем более что свопа и комисии нет.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:50   #122
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый счёт достоточно удобен в трёх случаях. 1. когда вы приходите в новый ДЦ и вам нужно его просто проверить. 2. Когда вы отрабатываете к-л стратегию. 3. Когда у вас остаются копейки со сдачи, складывая к-рые регулярно, на них можно торговать и в конечном итоге получить прибыль уже в нормальных деньгах.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:16   #123
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Дак и смысл то всего этого в том, что что бы из чужих ТС или разных методов исследования рынка вам не приглянулось, это прежде чем на реальном счёту использовать (не понимая толком самой работы этого в принципе пока) надо протестить, и тем кто на реале уже торгует по какой-либо своей методике, на демо тестить бывает напряжно и неинтересно, поэтому лучшее средство в этом случае получается центовик, на нём есть хоть какая-то денежная мотивация при этом.
Так а скажите мне какая вот мотивация может быть у человека у которого на основном счету 10 000+? Ну зачем ему эти пару долларов прибыли, а возможно и все минидепо слива? Я думаю у кого есть основной счет и он на нем успешно зарабатывает, то не должно быть никаких психологических препятствий что то колупать на демке.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:25   #124
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Центовый счёт достоточно удобен в трёх случаях. 1. когда вы приходите в новый ДЦ и вам нужно его просто проверить. 2. Когда вы отрабатываете к-л стратегию. 3. Когда у вас остаются копейки со сдачи, складывая к-рые регулярно, на них можно торговать и в конечном итоге получить прибыль уже в нормальных деньгах.
Классное сравнение с мелочевкой) бывает при разгонах остается немного не слитого на депозитах, собрав которое можно получить депозит на центовике) но некоторые люди просто не согласятся с тем что центовик создан для того что бы его использовать в виде копилки, но если у ДЦ на котором вы разгоняете депозиты нет центового счета, то тогда оправдано использование центовика в роли копилки.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:57   #125
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Классное сравнение с мелочевкой) бывает при разгонах остается немного не слитого на депозитах, собрав которое можно получить депозит на центовике) но некоторые люди просто не согласятся с тем что центовик создан для того что бы его использовать в виде копилки, но если у ДЦ на котором вы разгоняете депозиты нет центового счета, то тогда оправдано использование центовика в роли копилки.
Только надо учитывать тот факт что не у всех ДЦ нет минимума на вывод - точнее у большинства он есть - и копить не слитые средства в копилке с брокера у корого нет центового счета - будет достаточно проблематично - такие копилки можно использовать только с теми ДЦ у которых есть центовые счета...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:32   #126
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Только надо учитывать тот факт что не у всех ДЦ нет минимума на вывод - точнее у большинства он есть - и копить не слитые средства в копилке с брокера у корого нет центового счета - будет достаточно проблематично - такие копилки можно использовать только с теми ДЦ у которых есть центовые счета...
Вы правы на счет того что остатки могут оказаться меньше минимально допустимого вывода, и не получиться собирать остатки...центовик лучше использовать в роли тестера для вашего советника или ТС, вы сможете проверить как себя будет вести та или иная ТС на реале.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:10   #127
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вы правы на счет того что остатки могут оказаться меньше минимально допустимого вывода, и не получиться собирать остатки...центовик лучше использовать в роли тестера для вашего советника или ТС, вы сможете проверить как себя будет вести та или иная ТС на реале.
Для того что бы проверить работает ли ваша ТС, вам придется вложить свои деньги, как по мне так для тестирования тратить деньги это расточительно, чем же вам не нравится демка? тот же счет только тренировочный..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 06:38   #128
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использую центовые счета, как вспомогательные.. К примеру, торгуя на основном консервативно.. на центовом использую стратегию агрессивной торговли.. На одном центовом уже около года трудится СОВа..

Когда я начинала.. было достаточно мало ДЦ с центовыми счетами.. а может я просто плохо ориентировалась.. Знала бы в самом начале.. возможно меньше слила бы в первое время средств.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 07:03   #129
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для того что бы проверить работает ли ваша ТС, вам придется вложить свои деньги, как по мне так для тестирования тратить деньги это расточительно, чем же вам не нравится демка? тот же счет только тренировочный..
А чем Вам не нравятся бонусные счета?Практически тот же реал,только в случаи успеха ,Вы сможете вдобавок и прибыль вывести(мелочь,но приятно).

А как такого понятия "расточительства" на форексе по сути и нет,ведь всегда можно как заработать,так и потерять,и это касаемо не только тестирования торговой системы.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:49   #130
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для того что бы проверить работает ли ваша ТС, вам придется вложить свои деньги, как по мне так для тестирования тратить деньги это расточительно, чем же вам не нравится демка? тот же счет только тренировочный..
Ну я имел в виду что тестирование уже а плане практики, сова к примеру торгует агрессивно, на демо счете вроде дает прибыль, но на реал выкладывать все таки риск есть, поэтому торгую на центовике, и безопасно и меньше средств для совы нужно...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков