Центовые счета. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 01:26   #41
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
если вы начали торговать на долларовом счете, а уже потом перешли на центовый это означает только то что вы стали более опытнее и уже не зеленый новичок на рынке форекс.
Это значит только то, что долларовый слился и начинать надо заново. А появился ли опыт покажет переход обратно на долларовый с этого центового.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:28   #42
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Центовые счета это выход для тех у кого нету солидного депозита для торговли, а он хочет торговать по правилам ММ, что весьма похвально и правильно, если вы начали торговать на долларовом счете, а уже потом перешли на центовый это означает только то что вы стали более опытнее и уже не зеленый новичок на рынке форекс.
то есть между профессионализмом трейдера и какой счет именно в вашем озвученном контексте существует какая то взаимосвязь? думаю тут нет ничего такого, даже уверен) ещё какие то аспекты ТС и ММ могут влиять на это , возможно вы перепутали местами центовый и долларовый, но даже в этом нет ничего того, что будет менять принцип торговли, просто появились деньги или их заработали
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:10   #43
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На центовом счете проще торговать психологически мне так кажется. Особенно центовый счет подходит новичкам и уменшить торговое плечо и все можно торговать думаю не быстро сольются если бы торговали на долоровом.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:01   #44
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня центовый счет тоже что и демка, потому как прибыли особой вы не получаете, а получаете только опыт, а своей практике всега разгонял маленькие депозиты, один из пяти если получится разогнать, считал это удачей.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:19   #45
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
На центовом счете проще торговать психологически мне так кажется. Особенно центовый счет подходит новичкам и уменшить торговое плечо и все можно торговать думаю не быстро сольются если бы торговали на долоровом.
Так оно и есть. Просто когда торгуешь на реальном счету, хоть на центовом, всё равно торговля приближена к настоящей. А когда выберешь свою торговую стратегию, наберёшься опыта, то можно переходить и на долларовый. Только постепенно, не сразу на большие суммы.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:34   #46
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
На центовом счете проще торговать психологически мне так кажется. Особенно центовый счет подходит новичкам и уменшить торговое плечо и все можно торговать думаю не быстро сольются если бы торговали на долоровом.
психологически проще, даже если и осознаешь, что реальные деньги, то в тоже время осознаешь, что их размер не существенный и потеря не вызовет у вас кучу эмоций) Но с таким подходом нельзя торговать, ведь вы изначально ставите и возвышаете как можно быстрее заработать прибыль, а мое мнение правильно будет научиться владеть системой и понимать её.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:44   #47
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для меня центовый счет тоже что и демка, потому как прибыли особой вы не получаете, а получаете только опыт, а своей практике всега разгонял маленькие депозиты, один из пяти если получится разогнать, считал это удачей.
По-моему, это изначально неправильный подход. Да небольшие, но ведь настоящие, "живые" деньги! Нельзя выработать в себе аккуратное отношение к большим счетам, если изначально пренебрежительно относиться к маленьким. И потом, а зачем их "разгонять" то? Ну есть небольшая реальная сумма, работай, как говорится, да получай опыт. На центовом как раз можно и психологию прочувствовать и прибыль первую пощупать, и дисциплину развить. Их разгонять не надо, к ним надо относиться так же как и к долларовым.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:57   #48
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
По-моему, это изначально неправильный подход. Да небольшие, но ведь настоящие, "живые" деньги! Нельзя выработать в себе аккуратное отношение к большим счетам, если изначально пренебрежительно относиться к маленьким. И потом, а зачем их "разгонять" то? Ну есть небольшая реальная сумма, работай, как говорится, да получай опыт. На центовом как раз можно и психологию прочувствовать и прибыль первую пощупать, и дисциплину развить. Их разгонять не надо, к ним надо относиться так же как и к долларовым.
Живые деньги, но маленькие. если вы параллельно работаете и получаете зарплату. то вам просто будет смешно от этих живых денег в пару баксов, а вот научиться торговать с перспективой на будущее можно, если вы конечно студент или безработный, то вы получите от парочки баксов на счету и урок психологии...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:19   #49
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Живые деньги, но маленькие. если вы параллельно работаете и получаете зарплату. то вам просто будет смешно от этих живых денег в пару баксов, а вот научиться торговать с перспективой на будущее можно, если вы конечно студент или безработный, то вы получите от парочки баксов на счету и урок психологии...
Я так щас и занимаюсь. Учусь и торгую с несколькими баксами на счету. При этом изучаю различные торговые стратегии. А потом уже с первых зарплат можно уже будет и открыть долларовый счёт. Зато тогда у меня уже будет опыт в торговле и не буду бояться закрывать убыточные сделки.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:31   #50
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Живые деньги, но маленькие. если вы параллельно работаете и получаете зарплату. то вам просто будет смешно от этих живых денег в пару баксов, а вот научиться торговать с перспективой на будущее можно, если вы конечно студент или безработный, то вы получите от парочки баксов на счету и урок психологии...
А по-моему, это неважно. Я работал, получал зарплату и еще дивиденды от инвестиционного вклада и это не меняло отношения к счету. Наверное, это тоже для каждого индивидуально. Я не претендую на абсолютную правоту, просто по моему мнению, пренебрежение малыми суммами, влечет за собой пренебрежение бОльшими. Сейчас я тоже имею доход помимо трейдинга, но это не меняет отношения к деньгам, хоть и не на центовом счете торгую. Почему должно быть смешно от полученной своим трудом прибыли, какой бы она ни была? Первая прибыль, которую я держал в руках, составляла всего 10 долларов, но она тем не менее, доставляла даже бОльшую радость, чем зарплата в 40 раз бОльшая ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков