Заработок на форекс без вложений - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 16:10   #131
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,в том то и дело,что нет ничего беспатного,но все же , когда предоставляют такую возможность начать к примеру с 50 долларов,то как то и о холяве начинаешь думать.По сути если понимаешь суть рынка,то с таких бонусов можно и поднять денюшьку,хотя возможно много и не заработаешь,но слышал.что получалось у людей с 50 долларов и до 300 догонять .
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:56   #132
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Да,в том то и дело,что нет ничего беспатного,но все же , когда предоставляют такую возможность начать к примеру с 50 долларов,то как то и о холяве начинаешь думать.По сути если понимаешь суть рынка,то с таких бонусов можно и поднять денюшьку,хотя возможно много и не заработаешь,но слышал.что получалось у людей с 50 долларов и до 300 догонять .
Уже говорилось в другой теме, что очень легко учиться с депозитом в 100 долларов! И такого рода форумы очень легко могут дать такую ​​возможность! Зарабатывая собираем деньги на свой ​​большой серьезный депозит и затем имея опыт торгуем по ТС!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:44   #133
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собрать депозит - это только одна часть дела. Нужно еще умудриться не только не потерять собранный с трудом капитал, но еще и приумножить его. А это уже не каждому дается легко. Очень многие теряют все то, что месяцами собирали - за считанные дни. Но, безусловно, есть и те, кто с помощью накопленных бонусов в будущем зарабатывает приличный капитал. Самое главное - не нужно торопиться и жадничать. Лучше понемногу набират профит и остваться в небольшой прибыли, чем рисковать, желая сорвать куш, и остаться без ничего.

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А в от как раз таки многие говорят что после третьего этапа крайне трудно пробраться на четвертый и что у это брокера крайне жесткие условия,ну в принципе может кому то везет не знаю.Но с другой стороны сейчас такие проектов в принципе не мало где дают возможность торговать не на свои средства,но у все у них крайне жесткие условия и не в се в итоге получают прибыль.
На счет условий могу сказать одно - условия вполне приемлемые для инвест-счетов. Ведь ни один инвестор не захочет отдать деньги вам в управление, если вы будете черезмерно рисковать. На мой взгляд - это наилучший способ заработать довольно хороший капитал для себя, к тому же, продолжать работу с инвест-счетом, при выполнении всех условий программы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 05:21   #134
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Да,в том то и дело,что нет ничего беспатного,но все же , когда предоставляют такую возможность начать к примеру с 50 долларов,то как то и о холяве начинаешь думать.По сути если понимаешь суть рынка,то с таких бонусов можно и поднять денюшьку,хотя возможно много и не заработаешь,но слышал.что получалось у людей с 50 долларов и до 300 догонять .
Я слышал, что и с 5 баксов до 1000 разгоняли, но это ни о чём конкретно для каждого трейдера не говорит, кроме того самого труженика.

Халява и бездепы - вещь определённо привлекательная и любимая всеми начинающими и не очень трейдерами, однако, и её лучше бы давать за что-то стоящее. К примеру, сейчас предоставляют такие бездепы победителям конкурсов различных или тем, кто торгует при определённых условиях (плечо, просадка, профит/убыток, сроки сделок и т.п.) определённый период времени и имеет определённый % прибыли от депозита на демо-счёте.

Но есть и всякие там бездепы совсем на халяву. иногда и подтверждать реальность своей личности даже не требуется в самом начале - вот это явно проблема для нормальных новичков, настроенных на серьёзный заработок на стартовом этапе без привлечения собственных денег. Среди халявчиков их не разглядеть.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:54   #135
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, тут все зависит от способностей и желания начинающего трейдера. Если он приходит просто поиграть, получает бонусы и торгует - получил прибыль - хорошо, нет - так нет... Но ведь не все с таким желанием "поиграть" приходят. Очень многие относятся к бонусам, как к своим средствам. И в таком случае, им удается заработать на них.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:28   #136
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство трейдере как раз так и начинали торговать, то сейчас модно стало торговать больше на свои деньги и почему начинающие не боятся а смело несут деньги! К сожалению я такой возможности не имел но не очень сильно жалею поэтому! Напротив сначала несколько тестировал торговлю и более проводил времени на таких форумах!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:15   #137
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Смотря какие условия конечно по бонусам,но если есть возможность выводить заработанное.то делать это нужно без раздумий.Для меня то же в свое время бездепозитные бонусы помогли накопить денег для торговли,теперь уже если и обращаю внимание на такие акции,то минимум на 100 долларов с ними легче работать.
Ну сейчас уже не такие бонусы как раньше были, уже ДЦ идут на всяческие хитрости, создают белее жесткие уловия, даже могут просто отказать в выводе средств, опираясь на какой нить пунктик в соглашении, или вообще могут не указать причину, потом только жаль зря потраченного времени. Как по мне лучше копить депозит и потом приступать к торговле не рассчитывая ни на какие бонусы, ну разве что просто использовать их как тренинг торговли на реальном счету.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:06   #138
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что сейчас на Форекс весьма неплохо можно заработать без собственных сложений, потому что сейчас есть форумы, которые позволяют в ходе скурпулезной и старательной работы получить средства для торговли, которые потом можно будет вывести. Думаю что это большой шаг на валютном рынке.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:41   #139
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну сейчас уже не такие бонусы как раньше были, уже ДЦ идут на всяческие хитрости, создают белее жесткие уловия, даже могут просто отказать в выводе средств, опираясь на какой нить пунктик в соглашении, или вообще могут не указать причину, потом только жаль зря потраченного времени. Как по мне лучше копить депозит и потом приступать к торговле не рассчитывая ни на какие бонусы, ну разве что просто использовать их как тренинг торговли на реальном счету.
Конечно, если говорить о серьещной торговле на форексе и быстром старте - то на счета бонусные это сделать не так просто. Бонусы даются нам для тестирования работы компании, для проверки своих способностей. Ведь не каждый кто пришел на ворекс, поторговал на демо - решится вкладывать собственные средства. Многие опасаются делать это.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:41   #140
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему обман??? Пришел новичок, допустим на этот форум, стал общаться спрашивать, уточнять, ему коллеги литературу посоветовали, видео кое-какое, другие материалы, новичок демку штудирует, а сам на форуме общается. За полгодика набивает долларов 400-500 (абсолютно реально, причем без всякой искусственной набивки!), и на момент готовности, получает вполне приличный депозит, совершенно не вкладывая ни копейки! Так, что это Вы не вводите людей в заблуждение!!
Каждый под выражением "форекс - без вложений" понимает то, что хочет понимать (или то, в чем нуждается в данный момент). И в большинстве случаев эта фраза просто вводит людей в заблуждение, теряя со временем свой смысл. К примеру, я потерял работу. И натыкаюсь в поисках работы на эту фразу: "форекс - без вложений". Что я должен понимать из нее? То, что я начну зарабатывать без вложений или то, что мне нужно вкалывать пару месяцев на форуме, ради того чтобы получить определенный бонусный капитал, а потом еще месяцок, второй (и это при условии, что я не солью его, что очень сложно сделать, принимая во внимание тот факт, что я в форексе новичок и только пришел найти работу) его нужно отрабатывать чтобы вывести в реал.

Поэтому, чтобы быть честным с клиентом, необходимо акцент делать не только на то, что заработок без вложений, но еще и объяснять доходчиво, что это подразумевает в конкретно взятом случае (потеря времени, и шанс все слить без необходимых знаний). А то получается, заманивать красивым заголовком научились, а потом приходит человек, разочаровывается в форексе окончательно и уходит, делая при этом негативную рекламу всему с чем там столкнулся.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков