Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 00:34   #161
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Вот такой получается поворот событий. Я и сама вижу, что в этой теме никто не пишет, следовательно можно сделать вывод, что дейтвительно никто не пользуется страхованием инвестиций. Скорее всего потому что инвесторы сами рассчитывают и страхуют свои риски от убытков. Я, конечно, надеялась увидеть здесь хотя бы один отзыв, но с моего последнего визита так ничего и не изменилось.
Да, вы правы. К сожалению данная ветка мертва. И это притом, что на официальном сайте страховой компании Астра-Страхование есть раздел форум. И как вы понимаете зайдя туда мы попадаем в этот раздел нашего форума. Возникает вопрос: неужели никто из клиентов компании не заходит с сайта страховщика на форум?! Ведь отзывов от клиентов компании здесь практически нет. Может дело в том, что чтобы оставить отзыв здесь в данной ветке клиенту Астры нужно регистрироваться, а это лишнее время. Если проблема только в этом, то нужно сделать возможным в данной ветке и разделе оставлять отзывы анонимно или без регистрации на форуме.
ixion вне форума  
Старый 28.09.2014, 07:59   #162
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, вы правы. К сожалению данная ветка мертва. И это притом, что на официальном сайте страховой компании Астра-Страхование есть раздел форум. И как вы понимаете зайдя туда мы попадаем в этот раздел нашего форума. Возникает вопрос: неужели никто из клиентов компании не заходит с сайта страховщика на форум?! Ведь отзывов от клиентов компании здесь практически нет. Может дело в том, что чтобы оставить отзыв здесь в данной ветке клиенту Астры нужно регистрироваться, а это лишнее время. Если проблема только в этом, то нужно сделать возможным в данной ветке и разделе оставлять отзывы анонимно или без регистрации на форуме.


Вы правильно говорите, но заходить анонимно или без регистрации и оставлять отзыв не получится и вообще не нужно. Начнутся всякие непонятные отзывы, накрутка отзывов как положительных так и отрицательных. Смысл и польза от отзывов пропадёт. Пусть лучше ничего не будет, чем будет что попало.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 29.09.2014, 17:53   #163
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в чем собственно проблема? насколько я понял, тут обсуждается услуга одной страховой компании по страхованию вклада денег в предложенные счета. Но если все описанное компанией реально и оно работает, то почему бы тогда самой компании не отписаться тут о своем продукте не в теории а как он работает на практике.И желательно со скринами. Я конечно не желаю пока что страховать вклады в виду их отсутствия, но в будущем-все возможно.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 29.09.2014, 20:31   #164
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вы правильно говорите, но заходить анонимно или без регистрации и оставлять отзыв не получится и вообще не нужно. Начнутся всякие непонятные отзывы, накрутка отзывов как положительных так и отрицательных. Смысл и польза от отзывов пропадёт. Пусть лучше ничего не будет, чем будет что попало.
Кстати, о накрутке отзывов! Сейчас такое явление сплошь и рядом. Примеров куча, где отзывы якобы оставляют клиенты компаний, но на самом деле отзывы "рисованные". То, что на официальном сайте страховой компании нет таких отзывов говорит о добропорядочности страховщика, но вот отсутствие реальных отзывов клиентов компании это значительный минус.
ixion вне форума  
Старый 30.09.2014, 07:28   #165
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, о накрутке отзывов! Сейчас такое явление сплошь и рядом. Примеров куча, где отзывы якобы оставляют клиенты компаний, но на самом деле отзывы "рисованные". То, что на официальном сайте страховой компании нет таких отзывов говорит о добропорядочности страховщика, но вот отсутствие реальных отзывов клиентов компании это значительный минус.


То, что Астра добропорядочная страховая компания - это понятно. А отзывов нет потому что услугами страхования памм мало кто пользуется. А другие продукты здесь не комментируют. Если сравнить с отзывами за покупку бытовой техники, то много людей игнорирует возможность оставить отзыв. Купил и доволен. Тут еще больше % таких людей.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 30.09.2014, 07:38   #166
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Почитал в интернете статистику. Большую часть отзывов о работе той или иной компании оставляют недовольные клиенты, чтобы и компании насолить и свои негативные эмоции выплеснуть. Остальным же клиентам просто нет смысла оставлять отзывы, тратя свое личное време. Застраховали к примеру ПАММ-счет, он по каким-то причинам "слился", Астра-Страхование выплатила все средства минус франшизу - все довольны.
ixion вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:36   #167
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Почитал в интернете статистику. Большую часть отзывов о работе той или иной компании оставляют недовольные клиенты, чтобы и компании насолить и свои негативные эмоции выплеснуть. Остальным же клиентам просто нет смысла оставлять отзывы, тратя свое личное време. Застраховали к примеру ПАММ-счет, он по каким-то причинам "слился", Астра-Страхование выплатила все средства минус франшизу - все довольны.


Такой уж у нас в стране народ. Как обидят чем то, то найдут 1001 возможность как сделать ответную гадость. А когда всё хорошо - молчат и не оставляют отзыв, который поможет не допустить ошибку другим людям. Если СК хорошая и надёжная, то нужно писать об этом. Это необходимо всем.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 30.09.2014, 14:18   #168
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
И как думаете, почему нет отзывов о компании. На мой взгляд причина здесь в том, что инвесторы приноровились, так скажем, работать и страховать свои риски самостоятельно без помощи страховых компаний.
Наверное еще потому, что крупным инвесторам (скорее всего они прибегают к услугам страховщика ) незачем лазить по форумах и оставлять отзывы, они наверное и не общаються здесь, им во- первых незачем, а во- вторых, на это просто нету времени. А вот страховая компания сама по себе неплоха, и при наличии больших средств я бы все- таки прибегла к услугам страховщика, чтобы спать было спокойней
Ксюшка вне форума  
Старый 30.09.2014, 14:54   #169
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Наверное еще потому, что крупным инвесторам (скорее всего они прибегают к услугам страховщика ) незачем лазить по форумах и оставлять отзывы, они наверное и не общаються здесь, им во- первых незачем, а во- вторых, на это просто нету времени. А вот страховая компания сама по себе неплоха, и при наличии больших средств я бы все- таки прибегла к услугам страховщика, чтобы спать было спокойней


Я тоже думаю ,что скорее всего пользуются услугами страховой компании "Астра-Страхование" крупные инвесторы, ведь вложив крупную сумму денег, они хотят быть уверенными, что с их деньгами ничего не случиться, хотят чувствовать себя более уверенно. Также я думаю страхование инвестиций будет полезно новичкам, чтобы защитить себя от всевозможных рисков.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 30.09.2014, 15:56   #170
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю ,что скорее всего пользуются услугами страховой компании "Астра-Страхование" крупные инвесторы, ведь вложив крупную сумму денег, они хотят быть уверенными, что с их деньгами ничего не случиться, хотят чувствовать себя более уверенно. Также я думаю страхование инвестиций будет полезно новичкам, чтобы защитить себя от всевозможных рисков.


Возможно Вы и правы, но пока это только Ваша субъективная точка зрения. Не факт, что крупные инвесторы так думают, а тем более так делают. Я наоборот думаю, что они опираясь на свои знания и опыт инвестирования справляются сами без услуг страховой компании. Главное грамотно собрать портфель.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков