Metatrader 4 build 574 изменения установки индикаторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 23:11   #1
Libertas
Новичок
 
Аватар для Libertas
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Для тех кто пользуется платформой Metatrader 4, хочу обратить ваше внимание на то, что что вышла нова я версия Metatrader 4 build 574, в которой изменилась файловая схема в папке с установленным терминалом. И брокеры скоро начнут переходить на новую версию.

У тех у кого установлен Mеtatrader 4, уже установленные файлы будут перенесены в новые папки автоматически, во время обновления терминала.

Чтобы установить новый индикатор/советник/скрипт нужно запустить терминал, открыть "Файл" - "Открыть каталог данных", и там уже искать интересующие нас папки :
\Experts - эксперты (торговые роботы),
\Indicators - пользовательские индикаторы,
\Scripts - скрипты (программы на MQL4 для однократного выполнения на графике),
\Include - включаемые в другие программы файлы исходного кода с расширением MQH и MQ4,
\Libraries - библиотеки в виде исходного кода MQ4 и скомпилированные из них исполняемые файлы EX4, для динамического вызова собранных в них функций другими MQL4-программами,
\Images - файлы картинок для использования в ресурсах,
\Files - специальная "файловая песочница", только в пределах этой папки MQL4 программам разрешается выполнять файловые операции.

Полный список изменений приведен на официальном сайте компании разработчика .
Libertas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:59   #2
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте у меня по этому вопросу сложная проблема, хочу запустить один советник и из-за новой версии build 574 с новым обновлением у меня советник перестал запускаться а хотя раньше запускался. Как мне изменить на старую версию и как это сделать даже не знаю, многие трейдеры по скайпу даже жалуются по этой проблеме а решения никто не может подсказать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 10:49   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня по этому вопросу сложная проблема, хочу запустить один советник и из-за новой версии build 574 с новым обновлением у меня советник перестал запускаться а хотя раньше запускался. Как мне изменить на старую версию и как это сделать даже не знаю, многие трейдеры по скайпу даже жалуются по этой проблеме а решения никто не может подсказать.
Ответил в личных сообщениях.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:02   #4
Unsi
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, под то же самое попался... Если не с терминала, а ручками+ на руках есть сам исходник, то файлы лежат Program Files -> папка терминала (она может по-разному называться) -> MQL4 - и дальше как в первом посте. Тогда, особенно если еще что-то левое запускается одновременно с терминалом (допустим, сбор данных у конкурента в реальном времени и сбрасывание их в файл), надо вручную менять названия папок. Если исходников нет - проблема, в принципе.
Unsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков